Автомасло Castrol 5w40 Magnatec A3/B4 4л синтетическое - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Castrol
Тип техники: Автомасла

• Купил под новый год 20152016 масло Кастрол Магнатек в открывшемся в нашем городе(Старый Оскол) магазине сети «Порядок». До этого постоянно заливал его в свою машину. В начале насторожила цена, но потом решил купить. Дома начал изучать канистру,не при помощи интернета.
  • 07.03.2019
    Добрый день. Использовал это масло на своей Шкоде Рапид, которое было залито с завода. Поддался мнению большинства, что Кастрол масло так себе и сменил на первом ТО 7500 км. на оригинальное ВАГ. О чем быстро пожалел.
  • У меня внезапно закончились темы для отзывов и так оказывается бывает Подчистила черновики, провела ревизию в домегараже в поисках вдохновения Нашла. Моей музой стало Моторное масло Castrol Magnatec 5W-40 А3В4.
  • 28.03.2017
    Всем доброго времени суток! Мое первое знакомство с синтетическим маслом Castrol 5W40 Magnetec A3B4 произошло в 2007году, когда я впервые приехал на СТО "Лада-Березовский" для проведения послеобкаточного тех. обслуживания (1,5тыс.
  • 27.03.2017
    Здравствуйте. Хочу сегодня рассказать о масле Castrol. Вообще к выбору масла подходил тщательно, долго выбирал, решил остановиться на castrol так как известный мировой бренд и характеристики у него не плохие, ну и конечно же подходит по классификации.
  • Хочу поделится опытом использования масла Castrol magnatec 5w40 diesel DPF купил новый автомобиль Фиат Дукато. На первом ТО залил масло mobil 5w40, масло как масло ни каких особенностей, но в отзывах о масле mobil не было ни чего хорошего.
  • 09.01.2016
    Начало про масла здесь: irecommend.rucontentlil-v-pyatnashku И здесь: irecommend.rucontentlil-v-pyatnashku-2 Масло Кастрол, давно в почете у многих автолюбителей. Я в свое время тоже состоял в этих рядах.
  • 20.02.2016
    Раньше, каждую зиму я сталкивался с одной и той же проблемой, мой верный железный конь заводился через раз, а в особо лютые морозы и вовсе не заводился. Причина такого непредсказуемого поведения была проста и очевидна - мой автомобиль - дизельный.
  • 08.10.2013
    Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться собственным опытом использования масла 5w40 Castrol Magnatec A3B4 4л синтетическое.Этим маслом пользуюсь уже не первый год и не на первой машине.До этого использовал много других марок масел.Да, есть неплохие масла, например shell, но все-равно это не…
  • 19.10.2013
    Недорогое синтетическое (гидрокренинговое, скорее всего, разумеется) моторное масло. Вполне себе хорошая и бюджетная (1500 р.) замена минералке и полусинтетике. Однако, используя это масло, да и любое недорогое, в принципе, не затягивайте интервалы замены! 5-7 тысяч, максимум 10 и менять!
  • 27.12.2016
    Моторное масло Кастрол давно перестало быть качественным. Плюс ко всему имеется огромное количество поддельной продукции. Лучше поискать аналоги у менее известных конкурентов. Советую получить консультацию в интернет-магазинах или на рынке у тех продавцов которым вы доверяете.
  • 20.01.2015
    Ну я скажу так: Марка масла действительно очень хорошая. Лью кастрол во все свои машины - без нареканий. Но вот с появлением подделок, нужно быть внимательнее. У соседа выпал осадок, покупал он масло где-то на авторынке в юноне.
  • 20.01.2015
    Залил его сразу после обкатки. Конечно, я пока не эксперт в области автомобилей, но по ощущениям, машина даже как-то тише стала что ли. Эксплуатировал его более года не меняя, с двигателем никаких проблем. Многие говорят, что дорого. Скажу так- оно полностью соответствует своей цене.
  • 15.01.2015
    Масла Castrol давно зарекомендовали себя среди автолюбителей. Прекрасное сочетание присадок позволяет продлить службу любого мотора. Стоит отметить, что двигатель рабтает мягче, обороты плавные, нет резких и жестких стуков в двигателе при заводке на холодную.
  • 14.01.2015
    Любое масло необходимо переодически менять, т.к. это в любом случае вредит вашему двигателю. Касаемо масла 5w40 могу сказать, что оно качественно подоходит к большинству машин. В области образования нагара, шлака не замечено. Мотор работает стабильно без задержек.
  • 16.03.2016 - 22:08
    Кастролка.))
    Я столкнулся с проблемой выбора масла в механическую коробку моей Короллы irecommend.rucontenttakaya-korova-nuzhna-... вследствие не совсем правильного понимания инструкции. Которая гласила, на 80 тыс. км. пробега, проверить состояние масла и заменить его по необходимости.
  • 22.01.2017 - 21:51
    Рекомендую!!!
    Долгое время я работал на замене масла. И многим людям я советовал именно это масло, так как оно отлично проходит 8 тыс. км и не допускает сильного износа трущихся деталей. Отлично подходит и на зимний, и на летний сезон.
  • 31.10.2017 - 06:36
    Моторное масло Castrol EDGE Turbo Diesel 0W-30 вполне бы подошло, если бы не один, но существенный недостаток
    Доброго времени суток друзья!   Одно время приходилось ездить на отцовской машине и соответственно частично обслуживать ее. Когда пришел срок менять масло, решила залить Castrol EDGE Turbo Diesel. Его активно рекламировали в связи с применением новой технологии TITANIUM FST.
  • 22.03.2018 - 23:35
    Неплохое масло!
    Маслами от Castrol пользуюсь с 2008 года. Раньше заливал Magnatec, теперь в новый дизелек заливаю вот это вот маслице. Может, почитав отзыв, кто-нибудь определиться какое масло использовать и ему.
  • 04.03.2019 - 08:00
    Кастрол разачаровал
    Здравствуйте.   Итак, мне попалось в руки масло Castrol EDGE 0W-40, на работе мне отдали его за так, теперь я понимаю почему мне его отдали.   Т.к. это было перед морозами, а масло было с индексом ноль, попросту говоря нулёвка, то решил сменить как раз масло на морозы.
  • 14.08.2019 - 10:52
    Хорошая синтетика от известного производителя по доступной цене
    Когда имеешь две машины, то помимо множества плюсов, еще и приходится уделять им много внимания, много времени проводить на ТО в автосервисе, часто менять масло.
  • DmV аватар
    11.05.2015 - 11:31
    Хорошее масло для "Калины" 8кл
    Когда подходит срок замены масла в двигателе нового отечественного автомобиля каждый владелец стоит перед выбором: взять минеральное масло, "полусинтетическое" или "синтетическое". Весь ряд соответствует требованиям завода изготовителя,однако диапазон цен на сегодняшний день от 800 до 2500 руб.
  • 08.02.2018 - 07:24
    Хорошее масло
    Всем привет хотел бы поделиться с вами я ездил на Авто машине фольтсваген пассат 1992 года, купил я ее в 2012 году два года ездил не зная проблем заливал маторное масло маннол 5w30 но последние пол года начился расход, обратился в спецолезированный сервис мне сказали надо скрывать двигатель и…
  • 06.02.2016 - 22:01
    Допуски честные !!!
    Всем автолюбителей доброго дня! Преславутая марка Agip перешла на Eni, потому многие и не знают ещё. Масло супер скажу сразу, двигатель на нём просто поёт, приятный шелест, не кушает ни капельки. Следовательно, на долив ничего не требуется.
  • 03.09.2020 - 18:02
    Чехол откидной с застежкой флип-топ на новенький Xiaomi Redmi Note 8T. Плюсы, минусы. Чем окончилось открытие спора?
    Здравствуйте! На замену своего старенького смартфона, я выбрала Xiaomi Redmi Note 8T , о котором относительно недавно писала отзыв. Несмотря на то, что в комплектацию входил силиконовый чехол типа бампера, я озадачилась приобретением нового, который бы закрывал смартфон полностью со всех сторон.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 13.08.2020 - 01:54
    Неоднозначное сложилось мнение, поцарапала держателем панель на машине...но все равно рекомендую!
    Всем пример! Расскажу Вам про автомобильный держатель для смартфонов Hoco CPH01. Собственно вон он, "наш виновник торжества": Общая информация:   Цена: точно уже не помню, но не более 250 рублей.
  • 28.07.2020 - 19:17
    Игра не стоит свеч. Фото до и после.
    Доброго времени суток!В марте этого года, в моей жизни появился новый автомобиль, чёрный. До этого был белый, и вопрос царапин меня не особо беспокоил. Тут такое не прокатит. Царапины оставляют даже ногти, когда открываешь авто в общем и целом досада.
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 31.07.2020 - 19:46
    Мини-мойка, которая в принципе хороша. Моем ей много всего. Но пришлось изрядно помучиться. Покажу как моем машины
    Здравствуйте всем, кто заглянул в мой отзыв. И хорошего летнего настроения.   О покупке минимойки мы особо и не задумывались, потому что жили в квартире, а на дачу, где можно было бы помыть авто самостоятельно, ездили нечасто (в выходные) и только летом.
  • 31.07.2020 - 11:57
    Надежные диски, внушающие доверие
    Диски фирмы K&K приобретаю уже не в первый раз, и считаю их продукцию очень стильной и качественной. Данная компания из города Красноярск имеет многолетнюю историю.
  • 01.08.2020 - 11:13
    Достойный помощник на дороге
    70mai — это входящий в экосистему Xiaomi видеорегистратор, хотя ни на упаковке, ни в инструкции о принадлежности к Xiaomi ни слова. Под именем 70mai китайцы выпускают товары на автомобильную тематику, куда входят не только регистраторы, но и пусковые устройства, компрессоры и зарядные устройства.
  • 02.08.2020 - 23:13
    Хороший помощник в борьбе с камерами
    Перед большой поездкой в Крым решили приобрести радар детектор, чтобы чувствовать себя немного защищенным от треног и всякой другой "нечисти" на дорогах. У знакомого был NEOLINE X-COP 9100. Он его очень хвалил. Хорошо работает, постоянно приходит обновление камер.
  • 05.08.2020 - 13:58
    Честный отзыв о двухлетней эксплуатации минимойки Mac Allister
    Мини мойка высокого давления Mac Allister модель MPWP100D-2 была куплена мною два года назад в строительном гипермаркете Castorama. Сразу скажу, что о покупке за два года я не пожалел, минимойка справляется со своей работой, но есть кое какие сбои в работе, о которых расскажу далее.