Автомасла Comma Xtech 5w-30 - отзывы

Бренд: Comma
Тип техники: Автомасла

• 26.05.2015 - 18:24
    Отличное синтетическое масло
    Здравствуйте. После 3 лет использования автомобильного масла Shell Helix Ultra Extra 5w-30 (которое меня полностью устраивало), пришлось выбирать другое масло, так как его просто перестали производить.
  • 10.11.2015 - 10:51
    Масло total quartz 5w-30 за три года меня не разочаровало!
    Этим маслом я пользовался три года. Заливал вот в такую машину , как и было рекомендовано в инструкции по эксплуатации. Менял два раза в год на лето и на зиму. Я всегда так делаю, даже если по пробегу масло можно было бы пока и не менять. Бережёного бог бережёт, как говорится. Насчёт качества.
  • 02.06.2019 - 10:11
    Качественное и недорогое синтетическое моторное масло от Лукойл - отличная замена известным но дорогим брендам.
    Хотите подарю вам один секретный способ, как поближе познакомиться со случайным попутчиком-автолюбителем? Спросите его о том, какое он заливает масло в свою машину.
  • 21.05.2021 - 20:06
    Отличное масло. задиров цилиндра не обнаружено
    Хочу порекомендовать вам, дорогие читатели, отличное синтетическое моторное масло для автомобиля Synthoil High Tech 5W-30, объёмом 4 л.Масло подходит для дизельных и бензиновых автомобилей, как оборудование, так и необорудованных турбонадувом и сажевыми фильтрами.
  • 07.12.2022 - 19:29
    Отличное масло за нормальные деньги!
    Всех приветствую!Являюсь счастливым обладателем Хендай Элантра с пробегом не самым маленьким, аж 200 000 километров как-то успел намотать, хотя сам сажусь за руль довольно редко.
  • 10.02.2014 - 04:09
    Как выбрать хорошее японское масло для двигателя. ДОПОЛНЕНО октябрь 2017
    Друзья посоветовали попробывать это масло(двигатель 1NZ и 1SZ),двигатели тойотовские,в которых стоит гидронатяжитель,для натягивания цепи давлением масла .Как известно,для современных новых двигателей рекомендуемая вязкость масла 5W-20.Для бывшего в эксплуатации двигателя,масло с вязкостью 5W-30…
  • 10.04.2015 - 01:49
    Как для своей цены масло достаточно неплохое (еще и всесезонное в принципе), но ресурс у него совсем небольшой
    Купила я это масло потому что мне уже кровь из носу пора было менять масло,нам предстояла поездка, а из 5w-30 ничего не было вообще на месте. По Спецификации моей машинки (чистый японец - тойота Авенсис хетчбек 2000 г.в.
  • 06.02.2016 - 22:01
    Допуски честные !!!
    Всем автолюбителей доброго дня! Преславутая марка Agip перешла на Eni, потому многие и не знают ещё. Масло супер скажу сразу, двигатель на нём просто поёт, приятный шелест, не кушает ни капельки. Следовательно, на долив ничего не требуется.
  • 10.03.2016 - 13:41
    Масло Mobil 1 ESP Formula 5W-30 рекомендую
    Обладая автомобилем Мазда 6, пришла пора замены масла в ДВС. Мы с супругом приобрели оригинальное масло Mazda Dexelia, является тем же маслом ELF SRX 5W30. Но его пришлось заменить, так как не понравилось: сразу после замены - жесткая работа ДВС.
  • 25.09.2022 - 12:04
    Хорошее моторное масло для японских автомобилей. Takayama SAE 5W-30 лучшее из опробованных.
    Каждый владелец автомобиля знает, что любая машина, даже новая требует ухода и обслуживания, делать это лучше своевременно иначе грозит ремонт и встанет такая беспечность в копеечку. Замена масла в двигателе и коробке способна продлить жизнь и доблестную службу автомобилю, с этим лучше не тянуть.
  • 07.12.2022 - 19:29
    Отличное масло за нормальные деньги!
  • 07.11.2022 - 23:48
    Пробуем российское моторное масло
    Наступили не простые времена, многие иностранные бренды покидают отечественный рынок автозапчастей, а кто остаётся поднимает цены на свою продукцию.
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 24.10.2022 - 22:00
    Очень крутой контролер моего похудения - простой и бесплатный
    Привет всем худеющим и тем, кто задумывается о лишних килограммах! Мы настолько зависимы сегодня от телефонов и гаджетов, что буквально пол жизни можно законспектировать в мобильных приложениях))) Знакомлю вас с моим другом - программа Яичная диета Магги Сит 30.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 05.10.2022 - 14:02
    Любимое масло моего механика :)
    Вот уже 10 лет я являюсь счастливым обладателем стильного купе Opel Astra GTC Автомобиль я покупала подержанным в Германии, с родным пробегом в 40.000 км. На данный момент он увеличился до 155.000. Это не единственный автомобиль в семье, поэтому и пробег сравнительно небольшой.
  • 18.10.2022 - 09:01
    Моя любимая находка
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я хотел бы поделится об одной уникальной находки для кухни в виде вакууматора Oberhof Leere модели Т-30. Который ко всему прочему по мимо вакуумирования может ещё мариновать и консервировать, что в обще очень классно.
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.
  • 25.10.2022 - 14:13
    Для водителя полезная вещь!!!
    Всем здравствуйте! Муж подарил в декабре 2018 года автомобильный держатель и пользуюсь с удовольствием до сих пор. Оказался для меня идеальным подарком) Раньше стоил с доставкой около 4000, а сейчас же можно приобрести за 1500.