Автомасла ESSO esso 5w40 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: ESSO
Тип техники: Автомасла

• 11.03.2013
    Отличное масло, достойная замена мобилу в плане цены.Пользовалась я этим маслом с лета и захватила начало зимы (самые морозы) - масло показало себя достойно. В морозы машинка заводилась хорошо, по цене на 500 руб. дешевле, чем аналогичный Мобил . Ведет себя также как Мобил, но больше расходуется.
  • 20.11.2019 - 16:32
    Хорошее масло недорого
    Езжу на ауди S5 , заливаю туда полимериум 5-40, модель XPRO1. За 30 тыс пробега и 3 замены масла заметил: - масложор фактически пропал - мотор работает тише и ровнее - машина едет бодрее Мотор В8, привередливый и склонен к задирам, брал машину 10-летней с пробегом 160 ткм.
  • 05.01.2023 - 18:38
    Не горит, мало подделок
    У меня бмв, заливал до этого матюль, по началу вроде так не горело, но потом стало все хуже. Пришлось искать альтернативу, подумал зачем переплачивать. И нашел Тубоил Голд, во первых не такое дорогое, и от замены до замены доливал грамм двести, это значит, что оно горит меньше.
  • 11.12.2022 - 13:00
    За 2700 хорошее масло? Почему бы и нет
    Всем автолюбителям и не любителям привет!   Раньше лил только Shell helix   Затем после Специальной Военной Операции ценники вскочили и лить такое масло стало нереально дорого   Попробовал лить Российское и ездил еле сдерживая слëзы...
  • 21.02.2022 - 11:56
    Если масло, то только Rolf
    Приветствую автовладельци! Хочу рассказать о моторном масле rolf 5w40 3-synthetic. Владея автомобилем фольцваген, заметил что мотор подъедает масло (в пределах нормы автозавода), и небольшое "дизеление" при минусовых температурах с утра.
  • 30.11.2012 - 23:50
    Хорошее масло до -25
    Решил залить это масло для сравнения с Visco 5000, на котором ездил до этого. Залил без промывки.Visco 3000 заметно гуще.Из первых впечатлений- это единственное.Лето и до глубокой осени никаких особых впечатлений масло не произвело, все так же как и на 5000.Но с наступлением морозов ниже -20…
  • 09.01.2016 - 15:49
    Лил в пятнашку 2.
    Начало про масла здесь: irecommend.rucontentlil-v-pyatnashku И здесь: irecommend.rucontenti-magnatek-tozhe-lil Проблема трансмиссионных масел очень широко и конструктивно раскрывается при первых серьезных морозах.
  • 01.12.2013 - 18:23
    Любишь свое АВТО - ОБРАТИ ВНИМАНИЕ.
    Владею дизельным автомобилем с системой подачи топлива Common Rail (насос форсунки). Система Common Rail — это самый современный этап эволюции бензиновых и дизельных двигателей с прямым впрыском топлива.
  • 04.02.2014 - 17:05
    Моторное масло мобил- Mobil Super 5W-40 - более чем устраивает
    Использую синтетику Мобил 3й год для 5-7летнего автомобиля Опель . Масло имеет все положенные допуски GM. Машина отлично заводится в морозы (-35), двигатель чувствует себя прекрасно, бензином я ее тоже стараюсь баловать приличным, поэтому проблем никаких.
  • 10.02.2014 - 04:09
    Как выбрать хорошее японское масло для двигателя. ДОПОЛНЕНО октябрь 2017
    Друзья посоветовали попробывать это масло(двигатель 1NZ и 1SZ),двигатели тойотовские,в которых стоит гидронатяжитель,для натягивания цепи давлением масла .Как известно,для современных новых двигателей рекомендуемая вязкость масла 5W-20.Для бывшего в эксплуатации двигателя,масло с вязкостью 5W-30…
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.
  • 25.10.2022 - 14:13
    Для водителя полезная вещь!!!
    Всем здравствуйте! Муж подарил в декабре 2018 года автомобильный держатель и пользуюсь с удовольствием до сих пор. Оказался для меня идеальным подарком) Раньше стоил с доставкой около 4000, а сейчас же можно приобрести за 1500.
  • 07.12.2022 - 19:29
    Отличное масло за нормальные деньги!
    Всех приветствую!Являюсь счастливым обладателем Хендай Элантра с пробегом не самым маленьким, аж 200 000 километров как-то успел намотать, хотя сам сажусь за руль довольно редко.
  • 14.10.2022 - 03:23
    Вполне качественный товар, который стоит своих денег.
    Зима на подходе. Необходимо было снабдить служебные машины новыми щетками стеклоочистителя, на трех машинах уже три года не меняли щетки. Стояли LINX. Даже не возникло вопросов, какие щетки покупать.
  • 12.09.2022 - 06:31
    Нормальный антикризисный вариант!👌
    Если где-то что-то заскрипело или даже немного заржавело, то на помощь придет силиконовая смазка. При этом она даже способна предотвращать старение и примерзание резиновых уплотнителей. Все подобные смазки приблизительно одинаковые, разница в производителях и цене.
  • 21.10.2022 - 11:50
    Автовладельцы, обходите стороной эти дворники из Галамарта! Бескаркасные щетки стеклоочистителя NG Universal - выброшенные на ветер деньги...
    Понадобились мне тут как-то новые щетки стеклоочистителя, или, проще говоря, дворники для автомобиля. Понадобились очень срочно - старые свое отслужили, но так как лето было сухое и жаркое, то менять я их не торопилась, а к осени спокойно заказала в интернет-магазине новые.
  • 26.09.2022 - 09:47
    Удобный диагностический сканер
    Диагностикой никогда не занимался до этого дня. Но теперь однозначно могу сказать, что это не так уж и сложно. Покупал rokodil scanx max у себя на авторынке. Продавец порекомендовал эту модель за универсальность и простоту. На месте проверил, подходит ли он к моему пассату б5.
  • 10.11.2022 - 08:29
    Очень уж дорого.
    Отъехал от дома несколько километров и вдруг машина заглохла прям в пробке, и аккумулятор как будто зимой в лютый мороз сделал попытку провернуть двигатель и помер, хотя на дворе август месяц, да и завелся я минут 10 назад без проблем, умер мой BOSCH S4 006 (пробовал потом зарядить - не смог,…