Автомасла Лукойл Genesis Armortech 5W-40 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Лукойл
Тип техники: Автомасла

• Наступили не простые времена, многие иностранные бренды покидают отечественный рынок автозапчастей, а кто остаётся поднимает цены на свою продукцию.
  • 18.04.2017
    Здравствуйте.Решил я попробовать залить масло отечественного производителя. Многие его хвалят и им вполне довольны. Я решил не отставать.Итак, было куплено данное масло да ещё и по акции.
  • 20.03.2016
    Доброго времени суток!   Хочу посоветовать Вам масло GENESIS ARMORTECH 5 W-40 хорошего качества по приятной цене. Я перешел на него из за курса доллара, так как Шелл на котором, я ездил подорожал в два раза. Что я могу сказать???
  • 30.10.2019
    Вот уже 4 года заливаю в свою машину это масло, и пока никаких проблем не обнаружил. Машина - Лада Калина 2. Купил новую и сразу залил Genesis. Двигатель работает мягко, никаких посторонних шумов. По цвету такое же, как и "импортные" масла. Со своей задачей Genesis справляется.
  • 12.03.2019
    Отъездил на этом масле 6 месяцев и 9000км. Что сказать - старый добрый лукойл не подвел, нормальное масло. Хотя говорят, что можно купить тот же Лукойл Люкс, который стоит дешевле, а по анализам якобы это одно и тоже. Не знаю, может так, а может нет, но мне понравилось.
  • 09.03.2018 - 22:53
    Добавлю звезд отличному отечественному маслу!
    Добрый деньвечер читали отзыва! Мой опыт использования масла Лукойл , а в частности Лукойл Люкс 10w40 , не столь большой порядка 20 000 км и пяти смен данного масла. Но даже при таком небольшом пробеге о масле сложилось определенное впечатление.
  • 25.06.2019 - 20:19
    Agip Eni i-sint 5w40 - Отличное масло!
    Итак, всем привет!!!))))   Речь буду вести о масле Agip Eni i-sint 5w40. Масло родом из Италии, розлив в Италии или Риме, прямые поставки оттуда, и с Россией ничего не имеет общего)))))   Купил я данное масло по совету своего знакомого, до замены я ездил на Лукойл Genesis Armortech 5w40 .......
  • 24.12.2017 - 15:33
    Для русской техники лучше и не надо
    Если для современных иномарок предусмотрено только синтетическое масло, то для владельца отечественного авто встает сложный выбор: минералка, полусинтетика и синтетика. И разброс цен от 100 до 800 рублей за литр.
  • 23.03.2020 - 13:27
    Хороший заменитель оригинального моторного масла.
    Вот решил написать небольшой обзорчик и свое мнение о моторном масле. На этот раз напишу немного о отечественном моторном масле от бренда Лукойл линейки GENESIS ARMORTECH с вязкостью 5W-40 и допусками для европейских марок автомобилей.
  • 17.11.2018 - 22:37
    Газелька + Лукойл.
    Залили в Газель после очередной замены масла . Сражу скажу рассуждать о составе масла данной ценовой категории не очень целесообразно. Цена за 5 литров !!! порядка 1000 руб. Продается и в литровой и четырех литровой таре. Главным достоинством данного масла является его доступность.
  • 18.08.2019 - 00:56
    Отличное качество
    Сначала меня смутила цена, всего 1750 р за 4 л. Но все же решила попробовать Rolf 3-Synthetic 5W-40, друзья советовали. Послу года эксплуатации могу с уверенностью сказать, что качество отличное.
  • 02.06.2019 - 10:11
    Качественное и недорогое синтетическое моторное масло от Лукойл - отличная замена известным но дорогим брендам.
    Хотите подарю вам один секретный способ, как поближе познакомиться со случайным попутчиком-автолюбителем? Спросите его о том, какое он заливает масло в свою машину.
  • 10.01.2020 - 08:06
    Дороговато, но каждого рубля стоит.
    Не нашел отзыва о моторном масле RAVENOL, поэтому решил поделиться о пользование Ravenol VSI SAE 5W-40 Перевернул много форумом по Kia и Hyundai. В итоге выбор остановил на RAVENOL, свою роль сыграли положительные отклики данного масла на oil-club и положительные отзывы тех кто уже использовал…
  • 01.12.2013 - 18:23
    Любишь свое АВТО - ОБРАТИ ВНИМАНИЕ.
    Владею дизельным автомобилем с системой подачи топлива Common Rail (насос форсунки). Система Common Rail — это самый современный этап эволюции бензиновых и дизельных двигателей с прямым впрыском топлива.
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 21.10.2022 - 21:56
    Totachi Grand Touring 5W-40 моторное масло для бензиновых двигателей. Цена, качество, расскажу обо всем, за 2 года эксплуатации.
    После покупки автомобиля, встал вопрос, какое масло использовать, какой бренд лучше и какой вязкость, поскольку автомобиль то не новый и пробег перевалил за 200 тысяч.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 12.09.2022 - 06:31
    Нормальный антикризисный вариант!👌
    Если где-то что-то заскрипело или даже немного заржавело, то на помощь придет силиконовая смазка. При этом она даже способна предотвращать старение и примерзание резиновых уплотнителей. Все подобные смазки приблизительно одинаковые, разница в производителях и цене.
  • 10.11.2022 - 08:29
    Очень уж дорого.
    Отъехал от дома несколько километров и вдруг машина заглохла прям в пробке, и аккумулятор как будто зимой в лютый мороз сделал попытку провернуть двигатель и помер, хотя на дворе август месяц, да и завелся я минут 10 назад без проблем, умер мой BOSCH S4 006 (пробовал потом зарядить - не смог,…
  • 09.10.2022 - 17:32
    Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. Отзыв девушки: покупала и устанавливала сама
    Всем привет! Сегодня я расскажу о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. У меня русифицированный. Приобрела в М-видео в августе 2022 года. С учетом бонусов регистратор и флешка к нему вышли на 2900 рублей. Выбирала сама, муж отказался помогать. Выбрала, купила.
  • 03.09.2022 - 14:24
    Проверенный аккумулятор от турецкого производителя
    Рано или поздно автолюбитель (и не только) сталкивается с проблемой зависти свой автомобиль. Причин для этого может быть много, но как правило первым делом проверяют работоспособность аккумуляторной батареи-АКБ. Особенно эта вероятность увеличивается с возрастом аккумулятора.
  • Это средство просто класс, очищает всё на раз. Пахнет цитрусом оно да и цвет прекрасный у него.
    Добрый день. В общем данное средство приобретали в месте с мужем для того, чтобы почистить сидения в нашем автомобиле. Но оказалось, что оно очень отлично подходит и для чистки дивана и другой мягкой мебели. Коротенько о стоимости, она составляет на сегодняшний день 199 руб.
  • 04.01.2023 - 09:24
    Тупо жалко денег
    Делюсь впечатлениями от недавнего приобретения - щетки и скребка телескопических, фирмы NG. Впечатлений немало, жаль только что они не положительные. Про эту фирму я видела немало отзывов и потому купила не задумываясь. Тем более в магазине была акция - 450 рублей вместо 700. Эх...