Автомасла Toyota Motor oil SN 5W-30 GF-5 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Toyota
Тип техники: Автомасла

• 27.09.2016
    Я никогда не был приверженцем оригинальных моторных масел, тем более, что они стоят обычно дороже продукции независимых производителей и являются теми же маслами от известных марок, разлитых в фирменную тару.
  • Чтобы двигатель прослужил намного дольше до капитального ремонта, необходимо заливать в двигатель качественное масло. Например как toyota 5w-30. Так как toyota выпускает двигатели и конечно разработанное моторное масло для них.
  • 30.03.2020
    Сегодня разговор пойдет о трансмиссионном масле Toyota ATF WS (08886-02305) в жестеной банке 4л. АКПП Айсин U760 не из лучших, в городских условиях требует замены жижи через каждые 10 тыс.
  • 14.11.2016 - 11:14
    самое угорающее масло в мире
    Когда то думал, что масла Shell одни из лучших. Но вот купил я Skoda Octavia с пробегом 120тыс.км. С самого начала эксплуатации (имелась сервисная книжка) заливали Shell Ulta extra 5w30, затем после 60тыс.км. начали заливать HX8 5w30. Следовательно и я решил лить его дальше.
  • 12.05.2018 - 02:08
    Рекомендовано для Рено. Но ничего выдающегося.
    Залил это масло во время очередного ТО в свой Рено Флюенс. До этого было залито Valvoline. Что можно сказать по результатам замены. Ожидал, что рекомендованное именно для Рено масло заставит работать двигатель тише. Этого не произошло.
  • 20.02.2019 - 17:21
    Люкс только дешевле
    Масло в фирменной Лукойловской канистре, стилизованное под оригинальное масло УАЗ. Судя по тестам проведенным оил клабом и другими ресурсами, масло в данной упаковке практически идентично знакомому многим Лукойл Люкс 5w40 SNCF Сам утверждать это не берусь, но перешел на него с Лукойла и никакой…
  • 05.11.2020 - 09:18
    Не горит, не мерзнет. 5w30 хороший вариант
    Решил однажды сменить ксенум на более практичный и недорогой продукт. Gt oil- Нашел в интернете, изучил анализы и испытания. Магазинов в нашем городе 2 которые его привозят. 3 года на двух вариантах моторных масел испробовал 5w40 и 5w30 gtoil . Оба подходят.
  • 06.02.2016 - 22:01
    Допуски честные !!!
    Всем автолюбителей доброго дня! Преславутая марка Agip перешла на Eni, потому многие и не знают ещё. Масло супер скажу сразу, двигатель на нём просто поёт, приятный шелест, не кушает ни капельки. Следовательно, на долив ничего не требуется.
  • 23.12.2018 - 23:21
    Заливал в Короллу.
    Заливал один раз именно такое масло в свою Короллу 2003г.в. Двигатель 1,4. Покупал по тем соображениям, что металлическая банка покрытая иероглифами с наклейкой на русском языке, уже есть неплохая защита от подделки. Объем канистры 4 литра. Этого вполне хватало.
  • 06.10.2021 - 16:04
    Хорошее масло.
    Масла марки Shell широко известны и имеют широкое применение. Многие автолюбители льют масла Shell в своих коней.Я тоже решил прокатиться на масле shell Helix Ultra 5w-30 тем более что данное масло рекомендовано хендай для использования. Проехал на масле почти 5000 км.
  • 🚗 Нектар для мотора 🚗
    Приветствую всех автолюбителей. Речь пойдёт о синтетическом моторном масле Totachi 5w40. Пользуемся им уже пятый год, заливали в двигатели с разным объёмом, пробегом и количеством лошадиных сил. Использовали до этого масла других производителей. Но с ними были постоянно какие то проблемы.
  • 13.07.2018 - 15:45
    Отличный продукт за отличные деньги
    У меня ситроен С8 2006 года в довольно хорошем состоянии. Последние три года ездит на Optimal Synth 5W40. Раньше ездил годика с два на Synthoil HighTech тоже ликви моли, но перешел на optimal synth, потому как слегка изменилась финансовая ситуация, а эта марка оказалась самой доступной у данного…
  • 05.09.2021 - 00:27
    Масса достоинств и 2 важных недостатка. Ламеллярная эмульсия и её влияние на проблемную кожу 30+
    Продолжаю рассказывать про продукцию российского бренда Art&Fact. Помимо пенки я заказала ещё и ламеллярную эмульсию с соевым маслом 3, маслом макадамии 0,8, ниацинамидом 0,5 и экстрактом родиолы розовой , ведь кожу нужно не только очищать, но и увлажнять.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.
  • 29.10.2021 - 23:46
    Моя жизнь поделилась на до и после, теперь я не представляю и дня без него
    Совсем недавно у меня появился гриль - это первый гриль в моей жизни. Спустя некоторое время, у меня возникли мысли: «Почему только сейчас, и как я вообще жила без него?».
  • 06.11.2021 - 16:16
    Надежный, простой и симпатичный чайник. Расскажу за сколько он нагревает воду и насколько он крепкий
    Примерно полтора года назад я купила первый попавшийся мне на глаза стеклянный чайник. На момент покупки было всего 3 требования: стеклянный корпус; подсветка; крышка и основание черного цвета. Этот чайник подошел по всем параметрам. Приятным бонусом стала весьма бюджетная стоимость.
  • 07.09.2021 - 21:38
    Твёрдый середнячек
    Добрый день! Расскажу о креме для кожи вокруг глаз Кора в красивого малинового цвета тюбике Предназначен он для кожи 45+, о чем сообщается на упаковке. Мне 44 и я им пользуюсь Тюбик по размеру не маленький, а крема содержит всего 25 мл.
  • 14.09.2021 - 20:14
    Я его нашла😍😍😍 Идеальный тон для жирной кожи .
    Всем привет Не перестану радоваться своей спонтанной покупке, пару месяцев назад заглянула в Летуаль, покупать ни чего не собиралась. В магазине проходила акция на бренд Shiseido ,ранее я не пользовалась продуктами этого бренда, но вспомнив, что у меня заканчивается ВВ крем, решила подыскать…
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 21.09.2021 - 12:35
    Своим красивым прессом обязана этому бесплатному приложению! 🖤 И больше никаких тренировок! Комплекс разных видов планки. Несколько минут в день = красивая фигура!
    Привет всем!   Красивую фигуру иметь хочется, а вот спортом заниматься нет? Или может нет времени для занятий?Я считаю, что время можно найти всегда, было бы желание. У меня такого сильного желания нет, да и есть противопоказания. В зал я не хожу, но 10 минут для упражнений всегда могу найти.
  • 28.11.2021 - 03:20
    Моя жизнь изменилась на до и после, теперь мне не нужна духовка, сковородка, гриль заменила все, невероятная вкусная еда, можно почувствовать себя профессиональным поваром, не выходя из кухни, сенсорная панель, много режимов, гриль готовит, я отдыхаю
    Добро пожаловать! Сегодня хочу вам рассказать про свою сбывшуюся мечту! Гриль GFGril GF-1500 черный Мы с мужем последние два года мечтали о приобретение грили, ну откладывали покупку, так как не хотели покупать технику до переезда, и вот уже пол года, как мы начинаем с радостью приобретать технику.
  • 06.11.2021 - 16:12
    А у нас теперь в доме влажно и пахнет эфирными маслами 💜 И это я еще про световые эффекты не уточнила 💜 Идеальное сочетание увлажнителя воздуха и аромалампы в одном очаровательном диффузоре
    ПРИВЕТ! Я никогда не думала, что увлажнитель воздуха это такая замечательная вещь, пока впервые лично не оценила его в деле. По момента появления модели, о которой сегодня пойдет речь, у меня было около 4 штук.