Автоматическая хлебопечь для приготовления хлеба, кекса и джема. Великие реки Кума-1 - отзывы

• 25.10.2020
    Покупалась печь лет 10 назад, чтобы печь хлеб, но так печь и не начали. После того как взяли тостер, задумались печь хлеб для тостов. Как-то скептически относились к хлебопечке.
  • 06.10.2020 - 20:01
    Из многочисленного разнообразия бытовой техники эта та, которая не будет пылится в коробке.
    Хочу познакомить Вас с моей давней подругой - помощницей. Дружим мы уже 10 лет. Многое мы с ней приготовили. Начиная от простого хлеба и пасхальных куличей, до ароматного ягодного джема. Вот эта замечательная машина!!!
  • 04.09.2017 - 07:10
    Вещь конечно интересная, но наверное не всем будет нужная
    Сушилку я взяла у своей мамы, когда вырос у меня большой урожай груш и яблок на даче. Решила поэкспериментировать в общем. Сама сушилка довольно громоздкая по хранению на кухне, занимает много места, ну а по весу очень уж лёгкая.
  • 08.01.2018 - 17:57
    Нужная вещь для каждого человека в любое время года
    Приветствую,дорогой читатель! Совсем недавно я приобрела очень нужную и полезную вещь для каждого из нас Электрическая сушилка для обуви Великие Реки Осень-7. Цена-200 руб. Описание: В комплект входит сами сушилки и инструкция на русском языке.
  • 20.06.2012 - 09:35
    Ужин отдайте врагу (+фото)
    Для того чтобы приготовить вкусные фаршированные перцы и голубцы можно и нужно использовать различные приправы. В сезон перцев мы готовим фаршированные перчики довольно часто, но вот однажды муж купил пакетик приправы, чтобы добавить в блюдо изюминку и как-то видоизменить его.
  • 19.05.2014 - 12:32
    Вкусно! Пикантно! ..Быстро) Рецепт импровизированной лазаньи для МВ внутри)
    Мне нравятся приправы от "Волшебного дерева" . Когда покупала смесь для лазаньи и мусаки не ожидала, что у привычного блюда настолько поменяется вкус) Состав у этой смеси простой и натуральный (обратите внимание, что соль уже присутствует в составе)   Сама смесь выглядит вот так   Рецепт…
  • Домашний сыр и творог минимальными усилиями без специальных заквасок!
    Я стараюсь покупать для нашей семьи максимально полезные продукты питания, а ветчину, йогурт и мягкий творог делаю дома сама. Поэтому, когда я увидела в продаже нехитрое устройство для приготовления творожного сыра, я сразу захотела его себе на кухню.
  • 06.11.2018 - 19:53
    Готовлю сыр дома!! ♡ Для этого у меня есть отличная помощница - домашняя сыродельница!! ♡ Возможно ли из 1 литра молока получить 300 грамм сыра?! Без проблем!!
    Всем привет!! Сегодня я расскажу, как приготовить вкуснейший творожный сыр в домашних условиях! Такой сыр получается очень нежным и свежим! А готовить его всего несколько минут... Моей помощницей стала сыродельница, благодаря которой весь процесс становится очень удобным и простым..
  • 29.09.2019 - 16:51
    Потрясающая рисовая бумага, с которой справится и новичок. Мой рецепт спринг-роллов с креветками и фунчозой. Отличный вариант чтобы разнообразить своё меню :)
    Сейчас я вынуждена держать достаточно жёсткую диету, которая исключает глютен, яйца, курицу и молочный белок (не только само молоко, но и сливочное масло и сыры, и творог и т.д.).
  • 31.03.2020 - 07:37
    Моя третья попытка испечь хлеб в мультиварке, но первая удачная. Вкусный, красивый и полезный хлебушек, на приготовление которого уйдёт чуть меньше времени, чем могло бы
    Всем привет) При попытках правильно питаться покупка хлеба - больная тема. Особенно вдали от крупных городов, так как у нас в глуши нет такого выбора в магазинах. Уже дважды я пыталась приготовить хлеб сама, но постоянно что-то что не так, и вместо пышной булки у меня получалась невнятная лепёшка.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • Такой десерт я готова есть хоть каждый день! Очень вкусный и нежный кекс за 1,5 минуты. А главное без глютена и сахара.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу об очень вкусном кексе, который сможет приготовить школьник, а получила я его в подарок в обмене между авторами сайта от lightfortune   Я уже сразу поняла, что в руках у меня уникальный продукт, ведь кекс не содержит глютен и изготовлен из рисовой муки.
  • 29.11.2020 - 18:14
    💛Со смесью VITA ICE я сама себе бармен и мороженщик – готовлю что хочу, как хочу, и когда хочу! 💛Не нашла в продаже молочных коктейлей и мороженого на кокосовом молоке и приготовила их сама💛
    Добрый день! В последнее время я зачастила за продуктами на wildberries, неожиданно его ассортимент представленных марок оказался шире и интереснее, чем в обычных магазинах. Один из таких брендов - VITA ICE.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 29.12.2020 - 20:23