Автоматическая поилка для кошек и собак Aliexpress Pet Dog Puppy Cat Kitten Rabbit Automatic Water Dispenser Food Dish Bowl Feeder - отзывы

Тип товаров: Поилка
Бренд: Aliexpress

• 22.04.2019
    Планируете поездку, но питомца оставить не с кем? Этот девайс для вас Нехитрая конструкция поддерживает уровень воды в миске и у питомца всегда есть вода, пока бутыль не закончится. Наша кошка сразу оценила её и охотнее пьет из поилки, чем из миски.
  • 21.09.2013
    Доброго времени суток всем любителям домашних животных и не только .Очередная посылочка от али меня очень порадовала (имею отзывы на все мои посылки ).Это,как вы уже догадались,очень полезный девайс для домашних питомцев автоматическая поилочка.В пластиковую бутылку наливается свежая вода и…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 22.05.2021 - 12:57
    Viyo много показаний к применению, но на деле эффективность проверить сложно
    Наверное, многие владельцы кошек и собак знакомы с пребиотическим напитком Viyo. Я тоже познакомилась с ним много лет назад в ветклинике, где прививаются и лечатся наши питомцы, предлагали Viyo поштучно при тех или иных недугах питомца. Пребиотик не из дешевых, цена зависит от магазина.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.06.2021 - 12:42