Автоматическая жидкая подводка для глаз Amway ARTISTRY Signature Eyes™ - отзывы

• Таки подводка за 30$ отличается от 5$...
    До недавнего времени пользовалась исключительно дешевыми подводками, но всё поменялось в тот день, когда мне подарили виновницу данного отзыва. Маленький флакончик, ничем не отличающийся от десятков ему подобных. Объем всего лишь 3,5 мл, что ооочень мало за такую цену (да, знаю, субъективизм) .
  • 18.12.2012 - 18:28
    Выдерживает поцелуи (фото)
    С детства любила рисовать, всегда дружила с кисточками. Эти навыки пригодились и в макияже. Однако чаще всего предпочитала брать жидкую подводку с фетровым маркером.
  • 10.10.2012 - 19:46
    6 сверкающих оттенков моей дискотеки (+фото макияжа)
    Пожалуй, это единственный случай, когда я обрадовалась, что купила средство, не прочитав перед этим отзывы (обычно ругаюсь, когда куплю какую-нибудь ерунду, а потом выясняется, что весь рекомменд уже писал о бесполезности этого) В общем, остро захотелось мне блестящих цветных подводок, заказала 6…
  • 01.11.2016 - 19:25
    С этой подводкой я снова вспомнила, как должны выглядеть идеально черные и ровные стрелочки. Моя любимица Golden Rose Dipliner.
    Всем большой привет! Ну наконец-то и мои рученки добрались до жидкой подводки!)) До этого я пользовалась только фломастерами, но в последнее время стало сложно найти недорогой и хороший, поэтому я хотела попробовать именно такой формат подводки.
  • 18.03.2017 - 20:56
    Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner- достойная замена люксу за копейки! Бюджетная подводка для глаз от которой я в восторге!+ пара нюансов, чтобы Вы так же остались ей довольны+ фото, много фото)
    Здравствуйте! Никогда я и подумать не могла, что стану писать отзыв на данную подводку . Я видела и слышала о ней довольно давно, но относилась, мягко говоря, довольно скептически.
  • 28.02.2018 - 22:42
    Моя непрекращающаяся эпопея с подводками-фломастерами продолжается!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Жидкая подводка для глаз Арт-Визаж Глянец была заявлена производителем как     Поскольку у меня кожа век к моему удивлению совсем не сухая, даже немного жирноватой становится в течение дня, я приобрела именно эту подводку. О СРЕДСТВЕ:     УПАКОВКА:   ЦЕНА: 265 руб.
  • 07.01.2019 - 18:43
    ★ Идеальные стрелки на НАВИСШЕМ ВЕКЕ ... Маленькие глаза? Увеличим!.. Пошаговые ФОТО макияжа... Эксперимент на ВОДОСТОЙКОСТЬ ... ★
    Здравствуйте, милые девушки!) Хочу рассказать о Жидкой подводке для глаз DIVAGE FINE LINE . Покажу пошаговые ФОТО МАКИЯЖА , эксперимент на ВОДОСТОЙКОСТЬ и много чего интересного.     Цена: около 250 рублей. Я брала набор, состоящий из туши и подводки, который мне вышел в рублей 350 примерно.
  • 21.05.2012 - 09:44
    Не впечатлила.Фото
    Подводками для глаз я пользуюсь нечасто, была у меня черная, но захотелось купить еще одну какого-нибудь другого цвета. У арт-визаж как раз была представлена различная цветовая гамма таких подводок. Решила попробовать оттенок «Баклажан».
  • 10.09.2017 - 16:42
    Может ли бюджетная подводка для глаз быть качественной, стойкой и насыщенной? Жидкая подводка MAG из Watson's оказалась совершенно не такой. Ею можно делать, что угодно, только не макияж
    На пути приручения подводок и различных аппликаторов, разных текстур: жидких и гелевых, мне попалось немало, откровенно говоря, никудышных средств, среди которых была жидкая подводка для глаз M.A.G. Несмотря на созвучность марки с именитым MAC, M.A.G.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 25.03.2021 - 08:08
    Когда не представляешь свою жизнь без стрелочек, но чёрные уже надоели! Цветные подводки "Luxvisage" - моя новая любовь ❤️Обзор оттенков 01, 02, 05
    Здравствуйте! Я являюсь большим фанатом стрелок, первые мои попытки рисования начались ещё в 13 лет За 12 (!!!) лет рисования стрелок я перепробовала очень много чёрных и коричневых поводок, цветных карандашей гелевых у "Avon".
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 05.06.2021 - 19:07
    Потрясающие жидкие тени La Rosa Crustal Stars в оттенке "жемчужный"/01 "Silver". Свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про классные бюджетные жидкие тени от компании La Rosa. Описание: Жидкие тени для век La Rosa Crustal Stars: Стоимость: 234-390 рублей. Место покупки: Wildberries. Всего в коллекции 6 оттенков. У меня оттенок 01 "Silver" или "жемчужный" (как указано на ВБ).
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • 25.04.2021 - 00:43
    Самая водостойкая подводка SUPERlast от Essence❤️ Полный восторг!
    Всем привет)   Сейчас в макияже глаз очень актуальны стрелки, признаться честно, я их совсем не умею рисовать, поэтому они крайне редко присутствуют на моих веках Но у меня в косметичке всегда можно увидеть подводку для глаз)   И в сегодняшнем отзыве я расскажу о ней, о замечательной водостойкой…
  • 17.04.2021 - 18:12
    Как поведет себя жидкая подводка-лайнер Missha Iltimate Black Liner при нависшем веке с жирной кожей?
    Опыт с корейской декоративной косметикой у меня явно меньше, чем с европейской и японской. Увидев чёрный лайнер от любимого бренда Missha , без колебаний сделала заказ на Jolse . Подводка Missha Ultimate Black Liner представлена в единственном оттенке - угольно-чёрном.