Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:48

Обожаю эту сеть магазинов!Очень часто туда захожу,даже когда нет денег все равно прихожу просто так,поднимается настроение сразу когда посмотришь на всякие штучки дрючки Smile Персонал в Красноярске не плохой,все вежливые,отдельчик красивый,только маленький,иногда даже не посмотришь толком,народу много. Выбор всегда большой,всегда найдешь то,что нужно,я вот,например,очень люблю носить ободки,а их там навалом,выбирай не хочу!Цены средненькие,для любительниц всего блестящего просто находка Smile Магазин один из самых любимых.Сфотала последние свои покупки,купила два ободочка мателлических,один пластиковый с черными стразиками и браслет маталлический крупной цепью.В общем если в Вашем городе есть сеть магазинов "Lady Collection" ,то бегите туда скорей,удачных покупок!!!
Достоинства
  • большой выбор
  • качество
  • не дорого
  • хорошее обслуживание
Марина_рекомендует
19.01.2012
08.02.2012
Iruna ,спасибо!
  • 05.07.2012
    Как и все девушки, люблю всё блестящее и яркое))) Как сложно удержаться, чтобы не зайти в леди, проходя мимо. Лично я готова часами водить носом по прилавкам этого бутика. На нас таких и расчитан этот маленький магазинчик, ведь производитель на нас конечно очень сильно наживается!
  • 14.05.2011
    Ой сколько было дискуссий по поводу того, что бижутерия для детей, что настоящие леди носят только золото и брюлики и т.д. и т.п. Но я все равно очень-преочень люблю бижутерию.
  • 24.01.2012
    В нашем городе открылся этот магазинчик не давно, очень интересная и довольно качественная бижутерия, смотрится очень оригинально и не просто. С первого раза очень сложно сориентироваться, что именно купить, дело было перед праздником «Новым годом», всё такое красивое с камушками блестит ,…
  • 18.01.2012
    Нередко слышу мнение, что бижутерия - это для подростков. Я с этим в корне не согласна. По-моему, правильно подобранная бижутерия придает законченность образу. В Lady Collection действительно есть из чего выбрать - на любой возраст и вкус, любого цвета и стиля.