Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 22:42

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про автоматические карандаши для бровей от компании LN Professional.

Описание:

Ультратонкий автоматический карандаш для бровей легко наносится и растушевывается, позволяя создавать тонкие линии, которые имитируют натуральные волоски. Стойкая формула не скатывается и не растирается в течение дня, а плотная кремово-восковая текстура позволяет придать бровям естественный и ухоженный вид.

LN Professional MICRO BROW PENCIL:

Где купить: Ozon (ссылка) / Подружка (ссылка) / Wildberries (ссылка).

Стоимость: 149-250 рублей.

Вес: 4 грамма.

Всего в линейке представлено 4 оттенка: 101-104, у меня два из них: 101 (самый светлый) и 104 (самый темный).

Упаковка:

• карандаши были защищены от вскрытия слюдой, на ней были расположены наклейки с основной информацией - это очень удобно, убираешь пленку и вместе с ней уходят все наклейки, остается только чистый футляр
  • сами карандаши автоматические, их не нужно подтачивать, достаточно просто выкрутить грифель, корпус карандашей выполнен из пластика
  • дизайн минималистичный и стильный, мне нравится, со временем ничего не стирается

Информация с упаковки: Карандаши также оснащены удобными щеточками, которые расположены на обратной стороне.Щеточка небольшая, ей удобно расчесывать брови и вычесывать карандаш, растушевывая его. При желании щеточку можно помыть. Карандаши имеют тонкий и длинный грифель, лучше выкручивать его постепенно, иначе можно сломать. В остальном же грифель плотно зафиксирован внутри корпуса, ничего не шатается и не выпадывает. По текстуре карандаши показались мне слегка суховатыми, но на деле это никак не мешает, они легко и плавно скользят по коже и отлично переносятся.

Оба оттенка носибельные, без рыжины.

• 101 оттенок - более светлый, нейтральный коричневый, подойдет русым и блондинкам.
  • 104 - уже более темный и насыщенный оттенок, шоколадно-коричневый, для меня он оказался темноват.

Свотчи:

• 101 - сверху
  • 104 - снизу

Способ применения:

Аккуратно прорисуйте контур бровей, затем легкими движениями-штрихами закрасьте всю бровь и уложите волоски верх при помощи щеточки с обратной стороны карандаша.

Я использую карандаши как раз таким же образом, как написано в инструкции.

Ложится на кожу карандаш легко, можно создать тонкие линии (подобие волосков), а можно просто заполнить форму. Щеточкой из комплекта очень удобно прочесывать брови и растушевывать таки образом карандаш, создавая естественный результат.

Мне больше подошел 101 оттенок, но в макияже ниже я использовала оба оттенка в дуэте, получилось симпатично.

ДО / ПОСЛЕ использования карандашей для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL:

Брови оформлены карандашами LN Professional и уложены прозрачным гелем: Стойкость: на мне карандаши держатся хорошо в течение всего дня, но при условии, что я брови не трогаю, иначе можно смазать карандаш (у меня жирная кожа лба).

Демакияж: простой, справится как гидрофильное масло, так и мицеллярная вода.

Мне карандаши для бровей от LN Professional понравились! Это хорошие рабочие карандаши в удобном автоматическом формате, которые представлены в 4х удачных оттенках и имеют очень демократичную стоимость.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на косметику LN professional:

1. Бюджетный консилер с прекрасным качеством - LN Professional Skin Cover
  2. Красивые румяна для лица в двух оттенках: 102 "coral" и 103 "peach"
  3. Тональная основа с естественным финишем и отличной стойкостью на комби коже

28.10.2021
Оля, я твой фанат))
Макияж глаз - просто космос Love
спасибо большое, дорогая) Shy
Я просто балдею от ваших фото Love
очень приятно, спасибо))
28.10.2021
101 мне бы идеально подошёл, обожаю такие оттенки 😍
101 оттенок шикарен, мне тоже он подошел отлично Love
03.11.2021
Великолепный макияж глаз😍 взгляд сразу такой томный)