Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 11:39

134 рубля со скидкой

Привет!
Расскажу о карандаше для бровей, который на мой взгляд один в один повторяет карандаш для бровей Vivienne Sabo, поэтому их и сравню.
Сразу отмечу, что ни тот, ни другой не нравятся.
Речь пойдет о карандаше марки TF Art Brow.

Общие данные

Куплено онлайн за 134 рубля (скидка)
Оттенок 01 Светло-коричневый.
Механизм автоматический
-----------------

От производителя:

Стойкий механический карандаш для бровей, который позволит создать ровную и четкую линию бровей.
Может как филлер имитировать волоски.
Гелевая текстура карандаша легко и равномерно наносится, не обазую комочков.
Не расплывается в результате чего брови сохраняют длительное время нужную форму и вид.
Ультратонкий грифель с высокой концентрацией пигментов обеспечивает высокую стойкость и позволяет добиться идеального изгиба и прорисовки.

Корпус очень тонкий. Неудобно.
Грифель выдвигается полностью на 3,5 см.

Карандашик закрывается с двух концов колпачками.

Есть щеточка в виде ершика, но я не пользуюсь.
Все какое-то маленькое игрушечное.
Да, зато дизайн легкий, карандаш тоненький.

Цвет.
Я специально выбирала с рыжинкой.
Оттенок мне подошел.
Он не серый, не коричневый, а именно с рыжинкой. На бровях смотрится естественно.

Грифель тонкий.
При более уверенном нажиме легко может сломаться.
И если учесть, что стержень и так-то тонкий, да еще и рисует не ярко из-за того, что твердый, то без усилий никак.
Легкими прикосновениями и штрижками здесь не отделаться.
В общем, в процессе применения столкнулась с рядом неудобств.
Расходуется карандаш экономно, несмотря на то, что вы можете провести им по линии бровей до 20 раз.

Что понравилось?
1. Стойкий. Можете не беспокоиться, что макияж случайным неаккуратным движением вашей руки или чьих-то действий придет в недолжный вид.
Мэйкап даже к концу дня хорошо сохраняется.
2. Попадание в цвет.

Что расстроило?

1. Долгое нанесение. Чтобы добиться естественной линии бровей, нужно повозиться.
2. Если у вас редкие брови, то не думаю, что этот карандаш вам подойдет, конечно, если вы хотите, чтобы получился естественный эффект.
В общем у меня не получается этим средством для коррекции бровей добиться нужного и желаемого.
Получается, как бы это сказать, неаккуратно.

На кожу и волоски ложится неровно.

Заметно, что брови накрашены при более внимательном рассмотрении.

Поэтому неидеально.

Если сравнивать Вивьен Сабо карандаш, то он для меня ничем не отличается. Оттенки немного разнятся, но по сути в работе оба карандаша неудобны.

Вивьен Сабо тоже оттенок 01.
Это не мой карандаш. Больше не куплю точно.
При первом использовании сразу же сломала грифель во время прорисовки, поэтому можете себе представить какой нажим нужно делать.

Демакияж легкий. Удаляется легко любым средством без проблем.

Аллергии нет.

Неприятного запаха химического также нет.

Вывод:
ничего особенного. Не мое! Советовать не буду.

Мои фавориты:

Карандаш для бровей мягкий Wet n Wild. Прекрасный оттенок. Естественный финиш. Легок в применении. Один из самых любимых.

Карандаш для бровей Avon True. Автоматический помощник со многими достоинствами. Любимый.

Искристаярекомендует