Автоматический карандаш для глаз с растушевкой CLINIQUE Quickliner For Eyes - отзывы

• 13.01.2020
    Всем привет!   Крашусь я неярко, но регулярно. Причем, для глаз у меня самые ходовые "приблуды" - это карандаш и тушь. Уже года 4, как я пользуюсь исключительно автоматическими карандашами от CLINIQUE . Не люблю точить карандаши, это во-первых.
  • 09.02.2016
    Всем привет. К марке Clinique я отношусь крайне положительно, мне многое подходит, особенно декоративная косметика. У Клиник моя самая любимая тушь, на которую я когда-нибудь наконец-то напишу отзыв... В очередном наборе Clinique мне попался этот автоматический карандаш - Quickliner For Eyes .
  • 30.03.2016
    Всем добрый день! Сегодняшний мой пост о великолепных стойких цветных карандашах, подчеркивающих цвет глаз. Они завоевали моё сердце. На самом деле я очень люблю такие карандаши, которые вытягивают из моих зелёно-карих глаз зелёный цвет. Эти именно такие.
  • 29.10.2015
    Больше года назад у меня появился этот карандаш для глаз от фирмы CLINIQUE, его я выбирала сама. Хотелось купить карандаш гипоаллергенный именно от фирмы CLINIQUE, так как они проверяют свою продукцию на аллергию.
  • Этим карандашом я пользуюсь… страшно сказать… лет 6. Раз в полгода покупаю новый и пользуюсь опять… Только им, и только в этом цвете. И снова куплю! Начну с того, что я не люблю карандаши, которые надо точить. Но макияжа без карандаша не мыслю. Поэтому мой выбор автоматические карандаши.
  • Всем боооольшой привет! Знаю по себе как тяжело найти действительно насыщенный черный карандаш для глаз. В магазине попробуешь на руке и вроде все отлично-жирный такой и черный, а дома начинаешь красить глаза, а он ну вообще бледный и не насыщенный.
  • 22.07.2012
    Значит так, почему не 5 звездочек: я первый раз в сознательном возрасту купила автоматический карандаш для глаз. Бывает и такое в 30 лет первый раз жизнь учит пользоваться для кого-то обычными предметами) И это не смотря на то, что глаза подвожу практически каждый день обычными карандашами которые…
  • 01.08.2019
    Здравствуйте.В своем повседневном макияже я люблю использовать больше натуральные оттенки. Из года в год я в основном пользуюсь коричневыми карандашами для подводки верхнего и нижнего век глаз, поэтому в поисках чего-нибудь новенького отправилась в ЛЭтуаль.Надо сказать, что консультант была со мной …
  • Получила я изумительную коробочку средств Клиник, и в ней был этот карандашик, только не полноразмерный, а поменьше и без спонжа для тушевки. Как же я люблю эти уменьшенные версии продуктов! Такой шанс избежать ненужных трат в будущем.
  • 14.12.2016
    Как и любая косметикоманка я решила себя побаловать в очередной раз, в 101! "Хочу черный карандаш для глаз", сказал мне мой внутренний голос. И я, конечно же, отправилась на поиски того самого - единственого и неповторимого. И еще обязательно стойкого и с кисточкойаппликатором на другом конце.
  • 12.02.2013
    Вот уже 3 года этот карандаш CLINIQUE Quickliner For Eyes (08 biue grey) всегда в моей сумочке. Бывает, в спешке, не успеваю сделать макияж, и тогда карандаш приходит мне на помоешь, цвет очень универсальный, серо-голубой, идеально совпадает с цветом моей радужки.
  • 12.02.2014
    Автоматический карандаш для глаз с растушевкой CLINIQUE Quickliner For Eyes стал очень спонтанной покупкой...))) Уже выйдя из торгового зала и доезжая до дома, у меня в голове мелькнуло "БЫЛО! ТОЧНО БЫЛО!".
  • Привет! Уже по отзывам в сети я была очарована оттенками этих карандашей от Clinique. В жизни все выглядело еще красивее. Представленные в линейке цвета отлично подойдут даже для дневного макияжа, при этом все выглядит не скучно. Мой взор пал на оттенок #14 Intense Peacock.
  • 22.04.2015
    Долгое время вообще не пользовалась карандашами-подводками, но вот решила, что пора начать. Тем более, что глаза с ними выглядят более выразительно. Для себя определилась - хочу карандаш, не черный и не темно-серый (и уж точно не цветной), чтобы был и не очень уж мягким, но и не жестким.
  • 01.04.2015
    Сегодня я пишу об этой вещице, которая у меня уже год) Рекомендовать-то буду, скажу сразу, да вот не каждый сможет позволить себе такую роскошь))) Подарили мне его год назад, как раз именно по моему наставлению, потому что угольно-черный карандаш от руби роуз (кто-то вспомнит наверно ) закончился и …
  • 14.06.2013
    Постараюсь кратко и по делу: цвет взяла чёрный (01 intense black) и он действительно черный,а не темно- серый или блекло -чёрный,на которые я частенько наталкивалась.
  • Это лучший карандаш, что у меня есть! Имея жирную кожу век, все карандаши моментально отпечатываются на верхнем веке, этот карандаш держится дольше всех, если нанести на базу, припудрить, продержится весь день. Водой не смоется, нужен или крем для снятия макияжа или двухфазка.
  • Купила его по акции за 700р., а так его цена еще выше. Согласитесь, за такую цену ожидаешь отличное качество, в том чисте и механизма. Я выкрутила его буквально раз и он тут же сломался, стержень перестал двигаться ни наружу, ни вовнутрь. Как только я его не крутила, но все бесполезно.
  • 09.12.2014
    Самый обычный карандаш. Купила потому что закончился предыдущий черный карандаш. Автоматическая система выдвижения не очень удобная, нужна определенная сноровка, чтобы его выдвинуть. Еще его нельзя заточить, чтобы был острым и рисовал тоненькую линию.
  • 12.09.2011
    Очень люблю этот карандаш для глаз Quickliner For Eyes от CLINIQUE .Во первых для такого качества совсем не дорогая цена- 550 рублей в Лэтуале по золотой карте(25),без скидки около 700р.Этот автоматиический карандаш имеет очень удобный спонж-растушевку.Карандаш имеет кремообразную структуру и…
  • 14.01.2014
    Я каждый день крашусь косметическим карандашом и не представляю свой макияж без него, но все равно большого опыта по выбору этого продукта нет. Почему то косметические карандаши у меня долго не заканчиваются, хоть и крашу постоянно верхнее и немного нижнее веко.
  • Я очень люблю пользоваться автоматическими карандашами для глаз. Мне не нравятся обычные карандаши, потому что их надо точить, они крошатся и ломаются, они неэкономичные. К сожалению, не у всех косметических фирм есть в ассортименте автоматические карандаши.
  • Несколько лет искала идеальный для моих бровей карандаш и ...о чудо!!! Я его нашла!!!! До этого мне нравился карандаш АртВизаж, но этот лучше. Карандаш для бровей ( в добавок использую и для глаз) Qlinique оттенок 03 ( темный шоколад) идеально подошел мне ( я блондинка).
  • 15.09.2014
    Всегда пользуюсь автоматическими карандашами для глаз, не надо затачивать, удобно, экономично. В этот раз решила приобрести карандашик Quickliner For Eyes Intensе любимого бренда clinique. Карандашик шел по акции со скидкой 40. К сожалению, любимые серый и шоколадный оттенки уже разобрали.
  • Давно засматривалась в Летуале на косметику этой фирмы:) Читала много отзывов, и вот все таки решилась купить карандаш для глаз CLINIQUE. Осталась очень довольна своей покупкой:) с момента покупки прошло почти три месяца, а карандаш до сих пор работает:) я приобрела автоматический карандаш,если…
  • 08.09.2013
      Очень клёвый карандаш.Фиговенько конечно выкручивается,но его там много.Идеальный,угольный,чёрный,кремовый оттенок.Очень понравилось что за такую цену не разочаровалась.Стрелки рисовать одно удовольствие,удивительно но глаза с этим карандашом просто экзо дерзко выглядят.Наносить на водную линию я …
  • 26.02.2013
    Нравится спонж-аппликатор, цвет не яркий, коричневый, поэтому нарисовать естественные брови легко, а спонж помогает растушевать. Очень экономный, пользуюсь больше года. Брала в Летуаль примерно за 700 рублей.
  • 10.01.2012 - 18:56
    Размазня! Но есть совет! Фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам об карандашике Орифлейм, наверное уже его не продают.. незнаю, я его покупала давно, уж и не помню когда,стёрлась даже вся надпись, так он у меня и валяется, попользовалась пару раз и больше не стала, его проблема в том, что он очень мягкий, жирный, когда я хочу…
  • 14.12.2017 - 00:39
    Это самый классный карандаш для глаз в моей жизни! Способы использования, много фото!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Наконец-то я пишу этот долгожданный для меня отзыв. Я уже давно хочу рассказать о прекрасном карандаше для глаз от не менее прекрасного и горячо любимого бренда Guerlain! Приятно писать положительные отзывы, когда текст льётся сам собой, а эмоции только хорошие и радужные!
  • Новинка! Автоматический карандаш для губ и глаз Double Line DIVADE. Я знаю, ты на меня смотришь © Оттенок Black/Brown 04, фото полного образа
    Здравствуйте!   Всегда приятно купить что-то новое, но еще приятнее, когда новинка пришлась тебе по нраву. Автоматический карандаш для глаз и губ DIVAGE "Double Line Eye & Lip Pencil" оказался именно таким приобретением.
  • 30.07.2016 - 06:31
    Обзор ШЕСТИ карандашей для губ и глаз FFLEUR Dream Colour Eye And Lip Liner в оттенках: 204, 217, 224, 232, 234, 235. Чудесные нюдовые оттенки с матовым финишем!
    Карандаши для губ и глаз FFLEUR стали поистине моей находкой! Раньше я не подозревала, что матового финиша можно добиться так легко. Мало того, я даже не предполагала, что карандашом можно пользоваться вместо помады.
  • 14.06.2019 - 15:42
    ★ Супер тонкий автоматический карандаш для глаз XXS LINE от Art-visage, таких тонких грифелей я ещё не встречала! Находка для прорисовки межресничного пространства и не только.❤ Тест на стойкость и фото в макияже. ★
    Всем привет! В одной из соцсетей случайно увидела небольшое видео, в котором известный визажист делился мнением об обновлённой линейке карандашей для глаз марки Арт-визаж.
  • 28.08.2020 - 10:46
    Просто выше всяких похвал, но без недостатков к сожалению не обошлось. Разбор двух оттенков новых автоматических карандашей для глаз Бьюти бомб
    Здравствуйте! Конец лета время для смены макияжа, когда еще теплятся воспоминание о ярких красках лета и ты переносишь их в свой макияж с последними теплыми лучами, но уже осеннего солнца.Мне хотется поделиться мнением про новые автоматические карандаши для глаз Бьюти бомб Ultra long lasting eye…
  • 09.06.2017 - 23:02
    Скупой платит дважды
    Карандаш для глаз LN professional был мною приобретен вместе с тенями-однушками и карандашом для губ той же ТМ. Косметика представлена в сети магазинов ''Космо''. Вес: 1,7 г Карандаш представлен в таких оттенках: Я выбрала оттенок 101 - черный. Упаковка.
  • 15.02.2011 - 16:58
    Водостойкий карандаш для глаз в красивом тёмно-коричневом оттенке + фото
    Очень люблю коричневые карандаши для глаз, и мимо этого просто не смогла пройти. Цвет у него насыщенный, красивый тёмно-коричневый оттенок, именно такой, как мне хотелось бы иметь в своей коллекции.  Грифель у него средней мягкости. Нет, он не слишком твёрдый, но рисует с небольшим усилием.
  • 04.09.2013 - 07:44
    Карандаш для глаз Lumene. Grey 03
    Вообще имела хорошее мнение о декоративной косметике Lumene, но очередная покупка меня несколько разочаровала. Карандашик для глаз. Серый Grey 03 с едва заметным металлическим синеватым отливом в живую. Обещал быть красивым, качественным и долго радовать.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 22.04.2021 - 23:27
    Идеальная палетка от российского визажиста - качество люкс, шикарные текстуры и красивые оттенки. Фото, свотчи и впечатления от продукта.
    Наконец добралась до написания отзыва о палетке теней Your Vision Palette For Him от знаменитого российского визажиста Анны Карташовой . Анна больше известна как создатель бренда кистей Annbeauty , о которых я ранее тоже рассказывала.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 14.03.2021 - 13:32
    Карандаш для глаз Relouis "ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR" в шоколадном оттенке- шикарный продукт по смешной цене! Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! В какой-то момент я решила отойти от рисования классической стрелки, вернее изменить цветовое решение. Всю свою сознательную жизнь я активно прорисовывала классические черные стрелки и не искала других вариантов.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.