Автоматический контурный карандаш для губ Inglot Lipliner/Crayon Contour des Levres - отзывы

Тип косметики: Карандаш для губ
Бренд: Inglot

• Расскажу про автоматический контурный карандаш Inglot. И так, карандаш я использую вместо помады,получается насыщенные яркие и маторые губы) Держится на губах с самого утра и до вечера,идеальная стойкость героический пережил сауну и жирную еду))Оттенок у меня: 860.
  • 23.06.2014
    Начну с того, что я являюсь обладателем от природы темных губ да ещё и с неровным контуром (вот повезло так повезло ). Всегда хотела карандаш под цвет губ, чтоб закрасить все пробелы в контуре и смело идти по делам. Я много раз покупала карандаши.
  • 11.09.2014
    Начну с того, что губы у меня от природы узкие и светлые, нет никакого выраженного контура. Поэтому дабы не делать на них акцент я всегда выбирала полупрозрачные блески персикового оттенка. И вот открылся в нашем городе первый магазин Инглот, куда мы пошли с подругой рассматривать продукцию.
  • 28.02.2019 - 23:39
    Он просто И Д Е А Л Ь Н Ы Й! - Карандаш для губ INGLOT AMC Lip Pencil Matte Оттенок 38
    Первое, что вы должны понимать - отзыв пишет человек, который абсолютно холоден к помадам и не использует их в макияже. Нет, я конечно их покупаю, но крашусь первые два раза чисто ради прикола, а потом откладываю их в долгий ящик.
  • 05.10.2017 - 13:12
    Карандаш Trend it up, матовый оттенок 420.
    В этот раз при посещении DM обратила внимание на новую линию декоративной косметики - Trend It Up (ранее у них была выпущена линия P2). Косметические средства Trend It Uр производятся в Германии и имеют обширную цветовую палитру. Я купила сразу несколько средств этой марки.
  • 06.01.2021 - 20:25
    Карандаш для губ за 50 рублей. Шикарная текстура и оттенок, но я нашла один существенный недостаток...
    Всем привет!   Наверное, я уже не раз говорила, что из средства декоративной косметики мне больше всего нравятся хайлайтеры и помады карандаши для губ. Я люблю экспериментировать с цветом, но все же отдаю предпочтение матовым текстурам.
  • 06.04.2014 - 10:58
    Ненатуральный ненатуральный карандаш. Или наше вам с кисточкой :)
    Добрый день, девушки! Первое «ненатуральный» в заголовке об этом контурном карандаше это о его составе. Состав обычный для супербюджетной марки: За 106р другого и не ожидалось с моей стороны. Может, где и есть поинтереснее составы задешево, но вот попался на глаза на iherb и купился.
  • 13.11.2015 - 09:11
    24032, 24036, 24038. Мои спасатели от растекания помад!
    Моя коллекция состоит из 3 цветов, базовых, как по мне, цветов. 24032 NUDE BEIGE 24036 VIBRANT PINK 24038 REAL RED Почему базовых? Да потому что это 1, коричневый оттенок, подходит под любую коричневую помаду, даже под тёмную.
  • 26.04.2020 - 13:59
    Простой способ без инъекций сделать губы пухлее и соблазнительней ! Просто посмотрите на мои до и после!
    Последние пару лет я наконец-то научилась правильно украшать свои губы. И постепенно пришла к выводу, что некоторые карандаши для губ могут полноценно заменить помаду. Сегодня как раз хочу вам показать один из таких.
  • 03.04.2020 - 19:12
    Карандаш, который подойдёт для любой помады или блеска. Мой маст-хэв: невидимый контур от Artdeco.
    Я люблю разные средства для губ и они у меня разных цветов. И несмотря на то, что перед Новым Годом я свою коллекцию хорошо проредила (выкинула просрочку и раздала то, чем не пользуюсь) помад у меня осталось не две и не три. Не все из них хорошо лежат без контурного карандаша.
  • 26.02.2014 - 14:59
    Идеальный контурный карандаш, для нюдовых помад. YSL Dessin Des Levres Lip Liner №17.
    Доброго времени суток, дорогие жители irecommend.ru ! Сегодня мой отзыв будет о контурном карандаше, который всегда есть в моей косметичке. Контурный карандаш для губ - YSL Dessin Des Levres Lip Liner 17 , я приобрела вместе со своей первой нюдовой помады.
  • 16.06.2020 - 15:17
    ❤️ Карандаш для глаз Vivienne sabo Crayon Contour Des Yeux в оттенке № 301 один из моих любимчиков. Чистый цвет, идеальная растушевка, но не со всеми задачами он может справится. Текстура, свотчи, нанесение и несколько макияжей ❤️
    Черные карандаши для глаз я использую почти каждый день в макияже глаз. Это уже привычка, перепробовано уже много карандашей, а вот хорошие можно по пальцам пересчитать.   Карандаш для глаз Vivienne sabo Crayon Contour Des Yeux - один из удачных экземпляров в моей косметичке.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 14.06.2021 - 18:18
    Сочный цвет и приятная кремовая текстура!🍓 Карандаш для губ Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil в оттенке True Red
    Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями о новой линейке Be Legendary от Smashbox . В предыдущем отзыве я рассказывала о помаде Prime & Plush Lipstick , а сегодня речь пойдет о Карандаше для губ Be Legendary Line & Prime Pencil . Цена: 1500 руб.