Автоматический обмен электронных валют SaveChange.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Разное

• Еще один проверенный обменник электронной валюты, но с менее выгодными курсами. Подробный пример, как перевести WMR в WMZ. Также осуществляется обмен гривен. Является сайтом участником системы Webmoney, поэтому обмен не страшен. Также действуют скидки.
    Доброго всем дня) Вчера только ездила по некоторым вопросам на работу в аэропорт и разговоры у большинства об одном: что делать с вкладами, будет ли дефолт и тому подобное. Но не будем о грустном, расскажу подробнее о данном сервисе обмена электронных денег, а именно: WMZ, WMR, WMU.
  • 31.10.2017 - 17:33
    Небольшой, но главное честный, нормальный обменник
    Я уже как-то писал, что увлекаюсь «игрой» на курсах криптовалют. Раз уж поднял тему, расскажу ещё про один обменник, с которым тоже успешно работаю с недавних пор.
  • 12.09.2014 - 10:13
    Можно верить. Проверено на себе
    Да, да, конечно же я рекомендую этот сайт для перевода денег на кошельки других платежных систем, потому что, в моем случае, спустя неделю мучительных попыток привязать к Вэбмани ЯД или Киви или через сторонние сайты, которые почему-то требуют наличия привязанных кошельков(в чем тогда смысл этих…
  • 28.04.2018 - 22:23
    Биткоины? Яндекс.Деньги? Веб-мани? Рубли, гривны, доллары, крипта и не только! Безопасно и удобно! Для новичков и профи!!! *Что и как меняю Я*
    [ссылка] - это и есть причина сего отзыва))Это довольно приятная причина, так как я хочу поделиться всеми секретами правильного обмена ЛЮБЫХ денежных средств! Уникальный сервис мне посоветовал знакомый.
  • 05.06.2011 - 19:51
    Меняю Вебмани ВЫ-ГОД-НО! Да еще и со скидкой! (+ скрины)
    Мой основной заработок в сети Интернет я получаю на свой WMZ-кошелек (специфика сайта). И, каждый раз, получая деньги, я вынуждена менять их с долларов на гривны, чтобы перевести на карточку. На этом, естественно, я каждый раз теряю определенную сумму.
  • 24.12.2014 - 00:55
    Перевод одной электронной валюты в другую - или деревянные на зеленые и обратно $ £ € ¥ ₩
    Всем привет! Сегодня обращаюсь к тем жителям айрека, которые любят зарубежные ИМ, принимающие оплату по системе PayPal. На каком-то этапе деятельности айрек предоставил нам возможность выводить заработанные денежки на PayPal, но почему-то опция не прижилась.
  • Никому не советую!!! (Дополнено 09.02.15)
    Так получилось, что я в Интернете зарабатываю рубли, а выводить на карту могу только евро. Поэтому мне часто приходится пользоваться услугами Интернет-обменников.
  • 17.09.2019 - 02:07
    Не обмЕняли, а обмАнули! Изменения от 17 сентября!
    Здравствуйте!   Сегодня я решила написать отзыв-предостережение!   Дело касается финансов, поэтому эта информация будет интересна тем людям, которые пользуются обменом валют и часто производят переводы с карт на электронные кошельки.
  • 15.02.2015 - 19:26
    Хотите приобрести ридер - выберите другую компанию!
    Не хотела писать отрицательный отзыв, но всё же напишу. Сегодня в очередной раз завис мой ридер, купленный в данной компании (я покупала в интернет-магазине), и это сталой последней каплей.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 11.05.2020 - 19:30
    11 подарков за один заказ на сумму больше самого заказа, и ни одного пробника)) → А вы знаете более щедрый магазин?
    Некоторым людям просто нельзя заходить в интернет, слишком много хочется! Так зачем-то я полезла в им Эсти Лаудер в поисках набора для глаз - Консилер+Крем, который не могу дождаться уже полгода в Сефоре и других магазинах. А наткнулась на акцию, которую так ждала - с тучей подарков.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.