Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 14:42

Всем читателям сайта IRecommend.ru доброе время суток и хорошего настроения!

Автоматические освежители подобного плана появились давно, но скажу откровенно, мы такте никогда не покупали, всегда было жалко денег.

Стартовый комплект стоит сравнительно дорого, особенно сейчас.

۞ ЦЕНА

Этот набор купили мы по акции, обошелся он нам в 148 гривен, обычная же цена достигает и 200 гривен.

На момент покупки по акции был только с ароматом Свежего белья.

Но хочу сказать, что в нашем доме любят именно такого плана ароматы, чтобы были максимально нейтральный, и имели приятный свежий аромат.

۞ АРОМАТЫ

Но вариантов ароматов в этой серии достаточно много, есть с чего выбрать.

Набор автоматического освежителя состоит из баллона, батареек и непосредственно самой вазочки для баллона.

Батарейки в комплекте дешевые, но уже прошло полтора месяца они пока работают, что несомненно радует.

На коробке есть инструкция как правильно поставить в вазочку баллон, но хочу сказать, что всё на столько просто, что инструкция и не понадобится.

Вазочка сделана из хорошего крепкого пластика, в любом интерьере будет смотреться гармонично.

Что еще очень радует, так это то, что вазочку можно как просто поставить на поверхность выше метра, но так же и можно повесить где-то на стенку. Если бы у нас была возможность, то я бы как раз именно повесила где-нибудь в уголок, но у нас какие-то странные стены, в которые ничего не вбивается. По-этому у нас вазочка стоит просто на максимально высокой поверхности в коридоре. Коридор мы выбрали по той причине, что это самая центральная часть в квартире, аромат освежителя таким образом расходится по всей квартире.

۞ АРОМАТ

Аромат и правда очень похож на запах свежего белья, он очень приятный, не химозный и при этом совсем не ненавязчивый. Этот аромат понравится тем, кто не любит сладкие или фруктовые ароматы.

На момент покупки проходила акция на второй продукт минус пятьдесят процентов, ну мы и решили взять сразу запасной баллон. Запасной баллон обошёлся нам в 35 гривен, можно сказать даром!

Для разнообразия решили взять попробовать аромат Свежесть утра. Аромат тоже очень приятный, понравился мне даже больше чем Свежесть белья.

۞ СПОСОБ РАБОТЫ

Автоматическая работа происходит с определенным интервалом распыления. Всего есть три варианта включения освежителя: каждые 9 минут, каждые 16 и 32 минуты.

Лично мы установили на самый большой интервал в 32 минуты. Хочу сказать что этого предостаточно для того, чтобы в трёх комнатной квартире был приятный аромат чистоты и уюта.

Как заявляет производитель, при режиме в 32 минуты одного баллона должно хватать в пределах плюс/минус 60 дней.

Так же на баллоне с обратной стороны есть кнопочка для распыления в ручную, если у вас есть такое желания освежить повторно.

Со своего опыты могу сказать что наш освежитель работает уже чуть больше месяца, примерно чуть меньше половины в нем осталось спрея (по моим ощущениям), так что думаю что тут производитель не соврал, на 60 дней как раз и хватает одного баллона.

۞ ЗВУК

Отдельная тема для разговора это звук который издаёт автоматический освежитель при распылении.

Это звук не для пугливых! Wink

Нет, я не хочу сказать что он какой-то громкий или страшно не приятный для ушей...Нет!)

Просто первое время было не привычно слышать периодически пшик. Сейчас же я уже практически и не замечаю этого звука.

Какое-то время нашим кошечкам тоже пришлось привыкать к этому звуку распыления, до этого они просто ничего подобного не слышали!

۞ ВЫВОД

Конечно же я советую вам такого плана освежители. Благодаря ними в квартире приятно пахнет домом, теплом и уютом.

Ароматы приятные и не пахнут дешевыми освежители, нет ощущения что ты зашел сразу переступив порог в какой-то туалет.

Наоборот очень приятный запах!

Достоинства
  • Автоматический таймер
  • Ароматы в ассортименте
  • Простой в использовании
  • Хорошо разносится по помещению
  • Экономичный
Shopper Ukraineрекомендует
22.11.2016
Не видела такой. Хотелось бы попробовать. Star
22.11.2016
Обязательно попробуйте! Очень интересная вещичка)
24.11.2016
Оформление красивое у него)
24.11.2016
Давно смотрю на него, после вашего отзыва пойду покупать)
24.11.2016
Буду очень рада если Вам он так же прийдётся по вкусу как и нам Tongue Wink
25.11.2016
Тоже им пользуемся, но у меня распылитель немного другой формы.
25.11.2016
Видела в продаже и другие виды вазочек. Но с ароматом Свежесть Белья шла только такая)
25.11.2016
Он автоматический! Ух ты! Shock Срочно в выходные отыщу его)
25.11.2016
Хорошая штука, вешал такой на стену. Потом закончились баночки, купил новые. Далее села батарейка...в общем наигрался, теперь висит без дела)
25.11.2016
Аххахха, интересно нас ждёт такое же?
Нужно сразу про запас купить батарейки)))
25.11.2016
Shopper Ukraine точно, в запасе батарейки не помешают. Не сюда, так еще куда-нибудь сгодятся)
25.11.2016
Для меня очень важно, чтобы дома хорошо пахло. Частенько пользуюсь ароматизаторами, потому что дома есть животные.
25.11.2016
Тогда я просто уверена что вам понравится этот освежитель! Wink
27.11.2016
Хочу такой освежитель, только для ванной комнаты Smile
Надо купить попробовать
08.06.2017
Тоже такой висит (батарейка села) один минус у него- баллончики дорогие. Дешевле купить по акции данный прибор с баллоничиком в комплекте, чем взять отдельно)
08.06.2017
Правда? Сколько стоимость примерно?
08.06.2017
Перед новым годом видела за 100 гривен весь набор, дешевле никогда не встречала.