Автоматический выключатель Schneider Electric 1П 20А В 4,5кА 230В Easy9 - отзывы

• 30.03.2022
    Здравствуйте! Примерно год назад я закупал комплектующие для электропроводки в дачном домике. Тогда был приобретён распределительный щиток фирмы Schneider Electric на 12 стандартных модулей, монтируемых на DIN-рейку.
  • 30.11.2020 - 13:56
    хорошие выключатели, но со временем может перегореть подсветка
    Во время ремонта мы остановили свой выбор на фирме Шнайдер электрик (серия Уника). Взяли сразу и выключатели, и розетки одной серии. -выключатели с синей подсветкой, сразу видно, где они, даже если вы в первый раз зашли в квартиру -ребёнку удобно вечером включать свет, не надо шарить рукой.
  • 01.07.2021 - 16:57
    Качественные автоматы для дома
    С маркой Legrand знаком по сериям розеток и выключателей Etika и Celiane. Еще тогда в хозмаге этот бренд понравился простой и качественной серией Etika, а также премиум-серией Celiane. К слову в обычных сетевых магазинах именно серия DX3-E не представлена вообще.
  • 06.01.2014 - 15:04
    Пора, пора заказывать подарки на 23-е февраля для любимого мужчины. Фото бритвы во всей красе.
    Люблю зиму за обилие праздников и подарков. Вместе с волшебством и праздничным настроением зимой не покидает головная боль о том, что бы подарить своим родным и близким. Можно отделаться сувенирной мелочевкой, но я не люблю получать такие подарки и стараюсь сама их не дарить.
  • 04.04.2018 - 05:33
    Надежные автоматические выключатели ИЭК
    Должен сразу сказать, что эти автоматические выключатели фирмы ИЭК работают надежно и хорошо тем самым выполняя своё предназначение. Свою функцию они выполняют (защита от короткого замыкания). Заметьте от повышенного напряжения или от пониженного они не работают.
  • 14.01.2020 - 09:04
    Качественные автоматы с хорошим ассортиментом (обзор и сравнение TX3 и RX3)
    Мой отзыв про автоматические выключатели (автоматы) - это модульные устройства, предназначенные для включения, проведения и отключения электрического тока и защиты электрической сети в случае неполадок, а именно - при коротком замыкании.
  • 06.05.2020 - 19:31
    Хорошие автоматы Legrand TX3
    Всем привет! В этом отзыве расскажу об автоматическом выключателе Legrand TX3 1P 16A. Автоматы фирмы Legrand, я давно использую и в профессиональной деятельности и для личных нужд. Замечу, что речь идет о классе «C» (устройства для бытовых сетей), обозначение на автомате C16.
  • Автоматические выключатели IEK - фирма проверенная временем.
    Пользуюсь это фирмой не первый год - надёжная и не дорогая. Можно опломбировать. Подходит для шин типа Pin и FORK.   Автоматический выключатель имеет тепловой и электромагнитный расцепитель, и срабатывает в двух случаях, из-за перегрузки по току или от КЗ.
  • 24.10.2020 - 18:37
    Дифференцальный автомат электромеханический - классное и надёжное решение.
    АВДТ32ЕМ- это автоматический выключатель и электромеханическое УЗО в одном корпусе.   Классное и практичное решение, которое защитит от : короткого замыкания, перегрузки по току и утечки.   Очень важно понимать параметры этого изделия, когда подбираешь под свои нужды.
  • 05.05.2021 - 20:23
    Недорогие автоматические выключатели IEK
    Всем привет! Этот отзыв об автоматическом выключателе IEK 1P 2A. Такие автоматы я использую для защиты электрических потребителей от коротких замыканий и перегрузок. Описываемый автомат относится к классу «C» (для бытовых сетей), обозначение на корпусе автомата C2.
  • 18.05.2022 - 00:23
    Головки для шуруповёрта под кровельный саморез.
    Здравствуйте! Купил этот набор головок для шуруповёрта, чтобы отремонтировать теплицу , в торец которой зимой ударила снежная лавина с крыши дома. Я не представлял, что удар снега может иметь такую сокрушительную мощь.
  • 19.04.2022 - 04:45
    Электрическая отвёртка от HOTO (Xiaomi)- лучший подарок мужчине с руками, или себе, если у вас такового не имеется
    Мне пожалуй повезло, в том плане, что мой мужчина "с руками", это избавляет от ожидания мастера, если в доме что то требуется сделать, что я не могу (хотя меня тоже хлебом не корми, дай то смеситель поменять, то мебель собрать самостоятельно), хотя стараюсь делегировать все "мужские" дела мужу, что …
  • 08.04.2022 - 12:34
    Купили классную и недорогую коптильню, а заклепочник Вихрь помог довести ее конструкцию до совершенства!
    Приветствую всех заглянувших Мы давно хотели попробовать коптить мясо или рыбу в домашних условиях. Муж хотел сделать коптильню самостоятельно, но в строительном магазине рядом домом мы нашли вполне бюджетный вариант всего за 500 руб. и купили его.
  • 10.06.2022 - 06:01
    Бюджетная канистра из пластика оказалась весьма практичной!😎 Легкая, компактная и даже с лейкой в комплекте.
    Хранение и транспортировка ГСМ является весьма ответственным мероприятием любого законопослушного гражданина. Хотя, даже если гражданин не законопослушный, то тоже не хочет подорваться из за какой-либо глупости или не потушенного бычка рядом с бензином.
  • 04.04.2022 - 12:34
    Набор из 110 инструментов за 1180 рублей из Китая
    Приветствую тебя уважаемый читатель. В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением об наборе инструментов DEKO DKMT110 для дома в кейсе который мне подарили на одно из 23 февраля на работе.Как не сложно догадаться из названия, набор этот упакован в кейс. Кейс этот достаточно компактный.
  • Дети обожают вкусное печенье в виде цифр, но есть пара минусов!
    Привет! Мультипекарь от Redmond 40 в 1 у меня довольно давно, а вот 40 панелей нужно уже докупить к нему самостоятельно, все они настолько интересные, что хочется купить всю коллекцию, но чаще всего я покупаю, если вижу на них хорошие скидки и акции.
  • 04.04.2022 - 15:23
    Пусковые и зарядные устройства для автомобильного аккумулятора за 1,8 тыс. рублей
    Приветствую тебя уважаемый читатель. В этом отзыве я хочу поделиться с тобой об автомобильном зарядном устройстве Сонар УЗ 201 (12V 4,5А 20-65Ач)Много лет назад будучи зелёным и сопливым, в моей голове не возникла такая мысль что если на автомобили ни ездить в течение 1 месяцев что у него может…
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 04.05.2022 - 17:19
    Нехорошее приложение
    Увидела на Авито вакансию, скачала приложение. Там было сказано, что доставлять надо документы, ключи и т.д. Мое лицо никак не хотели опознавать, но все-таки опознали. Им нужно скинуть фото с паспортом. До этого прочитала инструкцию.
  • 10.06.2022 - 00:16
    С этой штукой я пока не подружился.
    Приветствую, дорогие пироманы, диванные и не очень. МоторСичи ПТ-2 и ПТ-3, как к ним ни относись, стали одними из самых популярных примусов на постсоветском пространстве. Они рассмотрены уже десятки раз и изучены экспертами-примусологами вплоть до мельчайших деталей.