Автоматическое зарядно-пусковое устройство Amstek J-Start 42 - отзывы

• 25.11.2016
    Подарили на работе такую штуковину диковинную - пуско-зарядное устройство размером с видеокассету. Говорят заводи теперь автомобиль уверенно, я сначала не понял то ли шутка, то ли всерьез. Вышли мы во двор. Волга в нашей конторе имеется - стоит брошенная, никому ненужная, уже около года стоит.
  • 11.08.2016 - 20:22
    Добротный товар. Запустит вашу машину.
    Приехав после отпуска, не смог запустить свою машину. Думал заказать услуги запуска. Но решил купить бустер, так как эта проблема возникла далеко не в первый раз.
  • 05.05.2012 - 05:56
    Заряжает все типы батарей и заводит автомашину.
    Допустим в чём-то не повезло, и вы сумели себя реализовать в жизни. Теперь в гараже кроме старого самоката и ржавых кроватей пылится экскаватор, грузовик, мопед, всякая другая мелкая ездовая техника и ещё какая-то дрянь, вроде отвалившаяся от летающей тарелки.
  • 15.02.2013 - 20:16
    Сел аккумулятор-зарядите КЕДР АВТО!- +фото
    Любой автомобилист знает что такое разряженный аккумулятор.Что можно его зарядить и таких зарядных устройств сейчас множество.Зарядить можно быстро если только надо срочно ехать но как правильно и не в ущерб сроку службы аккумулятора это сделать не каждый знает.И своего большого опыта с…
  • 05.01.2016 - 19:24
    Избавляет от проблем с запуском автомобиля в морозы
    В морозы сложности при запуске автомобиля - всегда неприятный сюрприз. Поэтому решила обезопасить себя от ненужной нервотрёпки и купить пусковое устройство для автомобиля. Оптимальным по параметрам и стоимости оказался универсальный пусковой аккумулятор HARPER ES 12085 .
  • 16.03.2016 - 22:57
    Пуско-зарядное устройство - помощник как для телефона и ноутбука, так и для автомобильного аккумулятора!!
    Этой зимой мы намучились с ежедневной зарядкой аккумулятора автомобиля, поэтому после того, как однажды нам показали подобное устройство, мы тоже решили купить приобрести такого друга. В автомагазине стоимость этого устройства была 5000 рублей .
  • Автоматом удобно заряжать аккумуляторы
    Несмотря на то, что зарядку автомобильного аккумулятора предлагают даже на заправочных станциях, я не представляю себе эксплуатацию автомобиля без зарядного устройства, ведь это такая же необходимая вещь в наборе инструментов, как домкрат или компрессор для накачивания колес.
  • 11.01.2012 - 15:29
    заряжает акумулятор за секунду
    Купили такое зарядное устройство, так как в нашей новой машине разряжается акумулятор зимой. С толкача заводить не очень весело. Эта зарядка оказалась очень простой в использовании. Мы ее зарядили дома по максимуму, пошли к машине с дохлым акумулятором.
  • 06.12.2018 - 16:04
    На улице -35, а я Пешком не пойду! Моя машина всегда заводится!
    Вот тот самый мужской аппарат, которым могут пользоваться и женщины. Оно черт прост в использовании, только очень тяжёлый. Воду машину я не так давно. Живу в Новосибирске, зимы у нас холодные. В -30 уже половина города не заводится.
  • 04.07.2011 - 12:00
    Портативное, многоцелевое зарядное устройство на основе инверторного преобразователя
    Автоматическое зарядно-предпусковое устройство "Катунь 501" имеет отличный дизайн, провода подсоединения к сети и заражаемому объекту удобпо помещаются в заднем отсеке прибора. Прибор имеет, можно сказать, миниатюрные размеры.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 18.10.2020 - 19:36
    Очень удачно упустила скидки на Epson и случайно приобрела HP Ink Tank 319, которому не нарадуюсь
    Мой Epson прослужил мне верой и правдой почти 7 лет, столько принтеры не живут, учитывая интенсивность эксплуатации. Тут к началу учебного года в магазине электротехники проходили акции, одна из которых была на Epson, к которому подходили купленные мною с большим запасом чернила.
  • 17.10.2020 - 11:28
    👍 Недорогое, но практичное ЗУ.
    Купил эту зарядку на АлиЭкспресс за 1080 рублей. Надоело мучаться с отечественной из каменного века. На нашем рынке не нашёл ничего подобного за такие цены, а то что есть либо выглядит, как робот-Фёдор с древними лампочками «цветомузыки», либо отзывы отрицательные, либо цены кусаются.
  • 01.09.2020 - 14:23
    Если ищите ноутбук для учебы и одной-двух игр, смело берите!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о ноутбуке Acer Aspire 3 Модель:A315-42-R552 Начну с того почему решили купить ноутбук, т.к. была дистанционка, нужен был ноутбук. Наш sony начал отключаться и мы начали искать, в итоге пришли в магазин и нам посоветовали этот.
  • 21.11.2020 - 06:57
    Отличная, компактная зарядка
    Доброго времени суток. В преддверии зимы решил купить ЗУ для автомобильных аккумуляторов до 2000 рублей. Приобрёл этого китайца. В нём, кроме функции зарядки аккумуляторов, также есть функция ремонта.
  • 15.11.2020 - 23:32
    Зарядка для батареек - очень нужная вещь в быту. Этим устройством пользуемся уже 5 лет, а оно работает как новое. В комплекте имеются 4 батарейки, которые можно заряжать неограниченное число раз
    Всем добрый день)   Наверное, у всех дома есть приборы, работающие на батарейках, а эти самые батарейки оказывваются нужны в самый неожиданный момент и приходится идти специально за ними в магазин, поэтому такая вещь как зарядное устройство для батареек, думаю, окажется полезной для многих людей.
  • 04.11.2020 - 21:23
    Уже не новинка, но пока это лучшие смарт-часы для меня от Xiaomi Huami Amazfit.
    Всем привет! Всех с праздником! Сегодня я хочу поделиться мнением на Смарт часы Xiaomi Huami Amazfit GTR. До этих часов, у меня был и Mi Band2 , затем появился Huami Amazfit Watch Bip , с которыми я проходила больше 2-х лет и мне хотелось что-то новое и более функциональное.
  • 05.11.2020 - 14:46
    Лучший принтер для дома по низкой цене - МФУ Canon PIXMA TS3340. Ксерокопии, печать фотографий, доклады, проекты, сканирование документов - это еще не полный список! Как самостоятельно заправить картриджи, которые шли в комплекте? Что нужно докупить?
    Всем большой привет!!! Я давно хотела иметь принтер, но особого повода для покупки не было. Вот дочка пошла в первый класс и понеслась - принести то, напечатать это. Мне надоело бегать в фотосалон и на день рождения дочки мы приобрели это чудо - МФУ Струйный принтер Canon PIXMA TS3340.
  • 12.11.2020 - 19:35
    Отличный, бюджетный выпрямитель, который может создавать идеально ровное полотно даже на моих вьющихся и непослушных волосах.
    Вьющиеся и непослушные волосы-это моя проблема, которая преследует меня на протяжении всей жизни. Я постоянно хочу их выпрямить, а они наоборот-хотят завиваться в разные стороны и хаотично. Приветствую.
  • 25.10.2020 - 08:20
    Домашний хлеб без труда.
    Покупалась печь лет 10 назад, чтобы печь хлеб, но так печь и не начали. После того как взяли тостер, задумались печь хлеб для тостов. Как-то скептически относились к хлебопечке.