Автоматическое зарядно-пусковое устройство BlueWeld speed start 1000 - отзывы

• 11.01.2012
    Купили такое зарядное устройство, так как в нашей новой машине разряжается акумулятор зимой. С толкача заводить не очень весело. Эта зарядка оказалась очень простой в использовании. Мы ее зарядили дома по максимуму, пошли к машине с дохлым акумулятором.
  • 12.01.2012
    Эта штука меня спасала уже не раз, а в осенне зимний период я без нее вообще уже наверное не смогу. Понятно что есть более компактная вещь такая, как провода с клемами, однако в таком случае всегда нужен "напарник") А теперь давайте представим случай, когда такого напарника рядом нет и в помине, а…
  • 05.05.2020 - 17:06
    Новый сериал "Безопасные связи" на START от Богомолова: жизнь реальных людей на самоизоляции. Москва. Наши дни. Тема одиночества, измен и внутренних комплексов, родом из детства.
    Безопасные связи (START) - новый сериал Константина Богомолова, создателя нашумевшего сериала "Содержанки".   События сериала развиваются в наши дни, и его герои точно также, как и мы сидят взаперти на вынужденной самоизоляции.   Его премьера состоялась 26 апреля 2020 года.
  • 28.06.2020 - 10:28
    Купив аккумуляторы, я надолго забыла о покупке батареек, тем самым сэкономив бюджет семьи, ведь батарейки у нас расходуются постоянно
    Здравствуйте дорогие читатели! Сейчас в наше время батарейки используются практически в каждой технике, да что говорить, даже игрушки и то снабжены элементами питания. Причём батареек хватает ненадолго и приходится покупать снова. Поэтому я решила купить аккумуляторы.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.