Автоматическое зарядно-пусковое устройство Carku E-power 21 - отзывы

• 17.10.2018
    Так как я не очень активный водитель,да и машине 8лет,то иногда случались казусы-то мороз,то просто долго стояла машина без движения,аккумулятор разряжался,а прикурить бывало не у кого попросить,а тут предстояла поездка вечером в пригород,и как назло ,машина не завелась(было это в…
  • 29.04.2016 - 15:58
    PowerBank, способный завести двигатель автомобиля даже без аккумулятора, - это миф или реальность? Отзыв реального владельца Carku E-Power Elite. На что он способен? Подробный отзыв, много ФОТО.
    Я думаю, что практически любой человек сможет найти применение этому девайсу. Но больше всего его оценят, конечно же, автомобилисты. Мое знакомство с пуско-зарядным устройством Carku E-Power Elite произошло год назад, в январе.
  • 26.07.2017 - 10:39
    Полезный гаджет для любого автолюбителя
    Если Вам знакома ситуация, когда автомобиль не заводится из-за севшего аккумулятора, то танцы с бубном и проводами наверняка доставила максимум удовольствия. Чтобы избежать подобных манипуляций решил приобрести пуско-зарядное устройство.
  • 10.11.2018 - 00:35
    Незаменимое устройство для подзарядки аккумулятора, особенно если старый аккумулятор и машина не новая. Прост в использовании, справится и ребенок.
    В нашем северном климате, особенно в преддверии зимы, вопрос исправного аккумулятора в автомобиле особенно актуален. Ведь если будут сильные морозы, аккумулятор не новый, машина уже давно из салона, то не вовремя разрядившаяся аккумуляторная батарея не заведет в нужный момент машину, и тогда нужно…
  • 15.11.2022 - 13:13
    Капли и мороз не страшны данному Бустеру
    Недавно приобрели Бустер от YESPER, модель Armor. Данная модель имеет ряд преимуществ по сравнению с другими вариантами предсталенными на рынке, а именно: Наличие влагощащиты по стандарту IP65, что обеспечивается достаточно герметичный корпусом, разъёмы закрыты резиновой заглушкой.
  • 04.07.2011 - 12:00
    Портативное, многоцелевое зарядное устройство на основе инверторного преобразователя
    Автоматическое зарядно-предпусковое устройство "Катунь 501" имеет отличный дизайн, провода подсоединения к сети и заражаемому объекту удобпо помещаются в заднем отсеке прибора. Прибор имеет, можно сказать, миниатюрные размеры.
  • 02.08.2011 - 08:34
    Для любого автолюбителя нужная вещь!
    Здравствуйте! Сегодня я решил описать одно очень полезное устройство для любого автовладельца. Получилось так, что мне на день рождения подорили лодочный электромотор, который работает на стандарнтном аккумулятре.
  • 15.10.2011 - 14:54
    Российское - отличного качества!
    Итак зарядник для машины я подыскивал давно. Хотел было остановиться на отечественном пуско-зарядном устройстве, производимом на заводе "Электровыпрямитель", г.Саранск, так он славиться своей надежностью. Но хотелось чего-то более современного.
  • 11.08.2016 - 20:22
    Добротный товар. Запустит вашу машину.
    Приехав после отпуска, не смог запустить свою машину. Думал заказать услуги запуска. Но решил купить бустер, так как эта проблема возникла далеко не в первый раз.
  • 25.11.2016 - 19:23
    Берите мужики, нормальный аппарат!
    Подарили на работе такую штуковину диковинную - пуско-зарядное устройство размером с видеокассету. Говорят заводи теперь автомобиль уверенно, я сначала не понял то ли шутка, то ли всерьез. Вышли мы во двор. Волга в нашей конторе имеется - стоит брошенная, никому ненужная, уже около года стоит.
  • 01.01.2023 - 13:24
    Малыш, который заведет и фуру, и легковушку (даже в мороз) с полтычка. Знакомьтесь: джамп стартер Hummer Н24 HMR24 (Хаммер эйч 24). А нас за него назвали клоунами😂
    Привет, друзья! ღ Сегодня хочу рассказать о HUMMER Н24 (Хаммер эйч 24). У него много синонимов: бустер. Хаммер Н24 позволяет завести автомобиль с севшим аккумулятором. И не важно что произошло: старый он (аккумулятор), замерз, или разрядился по причине неотключенных фар.
  • 16.12.2022 - 16:25
    Нужная для водителя вещь, но провода хлипкие
    День добрый! Если вы хоть раз среди ночи вызывали друга "прикурить" автомобиль или заводили машину с толкача, то вас не надо убеждать в необходимости иметь свое зарядное устройство. Оно так же необходимо, как свой домкрат, насос или набор ключей.
  • 26.08.2022 - 18:34
    Нужный гаджет для автоледи, устройство 3 в 1- запустит авто и зарядит любимый айфон
    Сейчас уже никого не удивишь тем, что женщины водят машину. Как и мужчины мы сталкиваемся с теми-же трудностями. С автомобилем может случиться всякое, что-то сломаться, спустить колесо, сесть аккумулятор.
  • 27.08.2022 - 09:04
    Пылесос с контейнером для пыли Tefal Swift Power Cyclonyc TW2943EA - идеального помощника из него не вышло.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от покупки пылесоса от Tefal серии "Swift Power Cyclonyc TW2943EA". Куплен в сети магазинов "М.видео". Бренд: Франция. Страна производства: Китай. Цвет: малиновый. Тип: без мешка для сбора пыли. Тип уборки: сухая.
  • 03.02.2023 - 14:15
    БЮДЖЕТНОЕ МФУ для дома! Все хорошо, но есть одно большое НО!
    Приветствую всех!   Сын в прошлом году пошел в школу, решили, что пора приобретать МФУ!) Решение было правильным, потому что не смотря на первый класс, периодически есть необходимость что-то распечатать! А у нас поблизости вообще нет центра печати.   ГДЕ КУПИЛ.
  • "Батарейка путешественница" (◕‿◕).
    Всем доброго дня. Сразу немного пред истории, данный аккумулятор приобретался нами, откатались мы на нём два года. Потом продали машину и ездили на другой ещё три. В итоге по воле судеб наше предыдущее авто совершенно случайно вернулось обратно к нам с этим же аккумулятором.
  • 07.11.2022 - 20:52
    Электронная книга, которая оказалась полным разочарованием!
    Приветствую всех!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на свою первую электронную читалку. Данная книга меня очень сильно разочаровала и я выявила у неё массу недостатков, которые будут разобраны в отзыве. Внешний вид Читалка имеет достаточно мягкую обложку чёрного цвета.
  • 29.10.2022 - 19:19
    Мечта ребёнка 1990-х! До сих пор иногда поигрываю в тетрис, но, конечно, уже без прежнего фанатизма.
    Приветствую вас, уважаемые читатели! У каждого поколения детей всегда имеются те или иные вещи, игрушки, которые через определённое количество лет выходят из моды; и дети, становясь взрослыми, с ностальгией вспоминают о них.
  • 24.10.2022 - 15:09
    Аккумулятор для жизни, но с недостатками
    Искал замену старому аккумулятору и увидел специальное предложение в одном из магазинов, через приложение. Присмотрелся и понял, что нашел отличный вариант.Аккумулятор из софт-тач пластика, сбоку на гранях выточены полосы.
  • 15.12.2022 - 23:16
    Незаменимый помощник на кухне
    Встраиваемый духовой шкаф candy - отличный выбор. Нашему уже 3 года. До этого у меня была обычная газовая плита с духовкой, и конечно разницу я почувствовала. У нашего духового шкафа отличный дизайн, пачкается легко, но и моется тоже несложно.