Автоматическое зарядно-пусковое устройство БАЛСАТ Кулон - 715 d - отзывы

• 15.10.2011
    Итак зарядник для машины я подыскивал давно. Хотел было остановиться на отечественном пуско-зарядном устройстве, производимом на заводе "Электровыпрямитель", г.Саранск, так он славиться своей надежностью. Но хотелось чего-то более современного.
  • 21.11.2014
    Случалась пару раз такая неприятность, как разряд аккумулятора на автомобиле. В таком случае без зарядного устройства - это целая морока, возить аккумулятор куда-то на зарядку (прибор это не из легких по весу).
  • 18.01.2016
    Как только стало холодно, машина не завелась - причина довольно старый аккум. До этого читал про производителя Орион, Катунь - вроде как много брака, в магазине посоветовали этот.
  • 05.05.2012 - 05:56
    Заряжает все типы батарей и заводит автомашину.
    Допустим в чём-то не повезло, и вы сумели себя реализовать в жизни. Теперь в гараже кроме старого самоката и ржавых кроватей пылится экскаватор, грузовик, мопед, всякая другая мелкая ездовая техника и ещё какая-то дрянь, вроде отвалившаяся от летающей тарелки.
  • 15.02.2013 - 20:16
    Сел аккумулятор-зарядите КЕДР АВТО!- +фото
    Любой автомобилист знает что такое разряженный аккумулятор.Что можно его зарядить и таких зарядных устройств сейчас множество.Зарядить можно быстро если только надо срочно ехать но как правильно и не в ущерб сроку службы аккумулятора это сделать не каждый знает.И своего большого опыта с…
  • 05.01.2016 - 19:24
    Избавляет от проблем с запуском автомобиля в морозы
    В морозы сложности при запуске автомобиля - всегда неприятный сюрприз. Поэтому решила обезопасить себя от ненужной нервотрёпки и купить пусковое устройство для автомобиля. Оптимальным по параметрам и стоимости оказался универсальный пусковой аккумулятор HARPER ES 12085 .
  • 16.03.2016 - 22:57
    Пуско-зарядное устройство - помощник как для телефона и ноутбука, так и для автомобильного аккумулятора!!
    Этой зимой мы намучились с ежедневной зарядкой аккумулятора автомобиля, поэтому после того, как однажды нам показали подобное устройство, мы тоже решили купить приобрести такого друга. В автомагазине стоимость этого устройства была 5000 рублей .
  • Автоматом удобно заряжать аккумуляторы
    Несмотря на то, что зарядку автомобильного аккумулятора предлагают даже на заправочных станциях, я не представляю себе эксплуатацию автомобиля без зарядного устройства, ведь это такая же необходимая вещь в наборе инструментов, как домкрат или компрессор для накачивания колес.
  • 04.07.2011 - 12:00
    Портативное, многоцелевое зарядное устройство на основе инверторного преобразователя
    Автоматическое зарядно-предпусковое устройство "Катунь 501" имеет отличный дизайн, провода подсоединения к сети и заражаемому объекту удобпо помещаются в заднем отсеке прибора. Прибор имеет, можно сказать, миниатюрные размеры.
  • 02.08.2011 - 08:34
    Для любого автолюбителя нужная вещь!
    Здравствуйте! Сегодня я решил описать одно очень полезное устройство для любого автовладельца. Получилось так, что мне на день рождения подорили лодочный электромотор, который работает на стандарнтном аккумулятре.
  • 11.01.2012 - 15:29
    заряжает акумулятор за секунду
    Купили такое зарядное устройство, так как в нашей новой машине разряжается акумулятор зимой. С толкача заводить не очень весело. Эта зарядка оказалась очень простой в использовании. Мы ее зарядили дома по максимуму, пошли к машине с дохлым акумулятором.
  • 02.05.2013 - 20:54
    Зарядное устройство всегда спасёт от крупных неприятностей
    Много лет пользовался зарядником "Рассвет-2", но в самый неподходящий момент оно отказало, да и к тому же было трансформаторным. Сразу появилась идея, чтобы не таскаться на морозе с зарядником, поставить его рядом с АКБ.
  • 22.07.2020 - 21:14
    LED лампа от XDCollection - эргономичная, стильная и функциональная.
    Привет!   Пару месяцев назад мне подарили лампу LED, которая как нельзя лучше вписалась в интерьер!   Настольная LED лампа 5W XDCollection     ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Размер: длина 25 см., ширина 12 см., высота 38,6 см. Страна изготовления: КИТАЙ Лампа была упакована в картонную коробку.
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 28.07.2020 - 17:46
    Покупка нового телефона пока отложилась.
    Здравствуйте! Год назад купила себе новый телефон со всеми наворотами, что возможны были. Сканер лица сразу же отключила, беспроводную зарядку не стала покупать.
  • 07.07.2020 - 21:42
    Сколько крутых блокнотов с ним сделала. Но есть и косячки
    Моему Epson l355 уже пять лет. Покупала я его с конкретной целью. Когда начала заниматься hande made , захотелось делать красивые блокноты с цветными страницами, картинками, фото. Я сразу решила, что мне нужен именно мфу, а не просто принтер и обязательно без картриджа.
  • 16.07.2020 - 22:37
    Я зря боялась сложностей, ведь нужно ПРОСТО закинуть всё в форму для запекания и нажать на кнопку. Всё!!!
    Есть у нашей семьи друзья (супружеская пара), которые очень любят готовить. Просто гурманы! Вечно что-нибудь выдумывают. Приходить к ним в гости значит наесться до отвала, ведь разнообразие блюд на столе каждый раз просто поражает!
  • 18.08.2020 - 14:35
    Качественное сетевое зарядное устройство.
    Здравствуйте дорогие читатели моих рекомендаций! Сегодня решил добавить рекомендацию на сетевое зарядное устройство от довольно известного китайского бренда Baseus.
  • Больше не трачусь на батарейки, теперь у меня аккумуляторы. LiitoKala Lii-500 легко найдёт одного неисправного «ленивца» в кучке рабочих аккумуляторов
    Приветствую, читатель! В моём доме довольно много устройств, которые работают от батареек: умные весы , кухонные весы , компактные точечные светильники, компьютерные мыши , пульты, повербанки.
  • 19.07.2020 - 14:08
    Компактная стиральная машинка для отпуска
    Всем привет сегодня хочу рассказать про ультразвуковое устройство для стирки Ультратон MС-2000 производится у нас в ПитереУ меня машинка 2005 г. , но новая, в использовании не былаПредставляет из себя просто погруженную часть с ультразвуком, шнур и вилкуПроцесс стирки очень простой набираем в таз…
  • 27.07.2020 - 00:44
    Есть и круче, но цена и дизайн порадовали
    Раньше я не нуждалась в подобных штуках. Но с выходом на работу оказалось, что всем я нужна. И начальнице и детям и мужу и всем. Они трезвонят по большим и не очень, вопросам и имеют свойство садить мне батарейку. А потом обижаются. Вот я и зашла в магазин и схватила этот мятный чемоданчик.
  • 02.07.2020 - 18:07
    За пять лет на одном картридже распечатал три с половиной пачки бумаги формата A4, а значит сэкономил 17500 рублей
    До октября 2015 автору приходилось распечатывать и копировать документы где попало. В основном делалось это в отделении почты, а там за такую услугу приходилось платить 10 рублей за каждый лист формата «A4» , Иногда, если повезет, то получалось уговорить знакомых, но при этом такое мероприятие…