Категория: Автомобили
Производитель и модель: BMW, 525 tdi
Год выпуска: 1997
Опубликовано 16 Май, 2013 - 08:32

Когда я встречалась с моим будущим мужем, у него на тот момент была машина БМВ 525 tdi. Объем 2,5. Машина мне очень нравилась на внешний вид. Когда я села за руль мне машина показалась, тяжеловата в управлении. Но зато скорость набирала прекрасно, хотя был и дизель. Комфортно было в салоне все так сказать под рукой. Удобное расположение руля, разных функций, магнитолой вообще было легко управлять, даже не смотря на нее, водительское сиденье регулировалось легко и можно было подобрать удобное положение и на разный рост человека, регулировка зеркал все под рукой. Кожанный салон добавлял, какой -то шик. Шумоизоляция отличная. Все по внешнему виду устраиволо и радоволо глаз. Но ремонтировалась она часто. Как только он купил, по истечению 3-х дней сломался двигатель. Сделав двигатель, немного поездив, полетела подвеска. И вечная проблема была это топливная система. То свечи не работали, то топливный насос полетел. То не заводилась летом от жары наверное, зимой заводилась только с быстрым стартом. Еще были проблемы с электрикой. Короче только влаживали деньги и немаление. Ведь запчасти стоят дорого. Вобщем эта машина так била нам по семейному бюджету, что казалось, работаем мы только для машины. Когдамы ее продали, то так радовались. Вообщем машина отличная, но не для среднегот класса.
Машина для людей с деньгами + фото
inessa27рекомендует
28.01.2014
У нас то же была такая машина, но муж попал в аварию. Теперь хотим купит такую же. Нам обоим она очень нравилась.
  • 29.10.2014 - 08:48
    BMW это болезнь и болеть ей здорово!
    Езжу на ней относительно недавно и скажу откровенно не слушайте если вас пугают что немцы дороги в обслуге. На них уйма запчастей как дублей так и оригинальных да и ломаются они не так часто как говорят. У меня есть с чем сравнить. До нее был авенсис 2002 г.
  • 10.03.2021 - 21:47
    Комфортабельный самолет
    Добрый день! Для тех кто возможно прочтёт отзыв об автомобиле марки bmw e -60 с 3 х литровым двигателем м-54 !!! У меня данный автомобиль появился спонтанно увидел купил ! 2004 года машина . Скажу что первое впечатление было супер ! Супер все , управление , видимость , комфорт и все такое !
  • 25.11.2020 - 14:37
    Автомобиль BMW 7-Series седан - отзыв о моей самой первой бмв машине,советую!
    Поиск машины. В декабре 2018 года я приобрел свою первую БМВ. Ооочень долго искал машину, владельцы БМВ очень любят приукрасить состояние своего автомобиля. Т. е.
  • 27.12.2012 - 13:13
    От поездок только кайф!
    Купил эту машину случайно,просто понравилась внешне.Зашел в кафешку попить чаю,окно выходило на стоянку автосалона.Короче чай пил и смотрел,пока смотрел пришел к выводу,а почему бы и нет.Два с половиной литра,192 силы и механика шестиступка,комплектация просто отличная (подогрев задних сидений и…
  • 09.12.2020 - 18:47
    Интересная информация о легендарной BMW e39 , характеристики, особенности, ее болячки
    BMW E39 - 5 серии, выпускался с 1995 по 2003 год. Впервые этот кузов был представлен на автосалоне во Франкфурте. По сравнению с предыдущим седаном E34 новый автомобиль выглядел совершенно иначе. На протяжении всего периода производства модель постоянно совершенствовалась.
  • 04.07.2018 - 14:23
    •●•● Красивый, удобный и надежный авто с некоторыми особенностями ●•●•
    Всем привет! О BMW X6 я не мечтала никогда. До этого были Х5 е53 дорестайл 4,4л и рестайл 3,0л и куча других. Со временем, мое терпение лопнуло, и не мудрено. 50 своего существования пожилые Х5 традиционно проводят в ремонте. В связи с этим, начала смотреть варианты посвежее.
  • 23.08.2011 - 10:32
    Харизматичная машинка! Фото.
    В году решил приобрести себе автомобиль марки BMW. По двигателям выбирал как говориться по экономичнее, Остановился на двигателе 2.0 (150 лс)скажем так "золотая середина". Да и двигателя линейки М-50 считаются одни из надежных.
  • 09.03.2011 - 00:19
    Дракон
    Купил у соседа 3 года назад, а проблем - ноль. Только всё больше удивляюсь в силе моего деда: как он победил на советской технике в 1945 немцев! Купил за 4000 долларов, в то время, когда Жигуль после капремонта стоил 2500-3000 долларов. На спидометре было 400 000 км, если не отматывали.
  • 16.12.2015 - 09:44
    Классика 90-ых
    Классное авто для молодых парней или начинающих водителей. Сколько опыта я заработал имея это авто. Я с уверенностью могу сказать что кататься на ней одно удовольствие. Правда года дают о себе знать, все таки скоро 20 лет-юбилей! У каждой машины есть свои плюсы и минусы. Плюсы: 1.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • Хороший автомобиль