Категория: Автомобили
Год выпуска: 2020
Подробности
Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 15:45

несколько раз

Доброго всем времени суток.

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от автомобиля хёндай палисад. Гнал его в Москву, из Казани. Ехали 11 часов, не торопясь, по одометру вышло 830 километров. Комплектация престиж, семиместный. Движок дизель, 2.2 литра. 200 лошадок. Фотографировал уже после дороги уставший, так не судите строго за качество фото)

Размер внушает уважение
вид справа
улыбчивая решетка радиатора)
вид сзади
Первый раз сев за руль, потянулся к ручке АКПП, но её нет. Здесь передачи переключаются кнопками, давным давно, я такое видел на автобусах. Непривычно конечно.

Кнопки крупные, привыкнув, не промахнешься.

обтяжка руля не дает рукам проскальзывать
кресла удобные,
В водительском кресле, сидишь как влитой, по основанию не скользишь, даже с моей больной спиной за три часа устал не сильно, обычно приходится чаще останавливаться

на подлокотнике рука лежит удобно, нет желания подложить что-то еще.
Пластик нареканий не вызывает.

задняя дверь
на пассажирской двери сразу два подстаканника, удобно

на стклах шторки
шторки на стеклах не дадут заглядывать в салон

А внутри салон очень просторный, я был и за рулем и ехал пассажиром, что впереди, что сзади места хватает, на третьем ряду ехало двое детей, им места было с запасом)))

Третий ряд, ехали дети
Второй ряд. Раздолье
второй ряд с другой стороны
на каждый ряд есть свой светильник
Ценртальный тоннель
Кроме подстаканников, сразу же есть место для подзарядки телефона и выход USB. Всего по салону насчитано аж 16 подстаканников. Салон удобный, именно семейный вариант!!

Багажник с поднятым третьим рядом
Третий ряд опускается
кнопки управления сиденьями в багажнике
Багажник с поднятым третьим рядом объем составляет 500 литров, при опущенных сиденьях 2000 литров. Удобно не только третьим рядом можно управлять из багажника но и вторым, все кнопки находятся в багажнике.

- Общее впечатление-

Машина на трассе ведет себя устойчиво, чему помогает система удержания в полосе, скорость вообще не чувствуется, движок тяговит, но на обгон лучше идти с запасом, тормоза нареканий не было. В салоне все для удобства семьи или большой компании, музыка кстати, оказалась очень даже неплоха. В городе был уже вечером, почти пусто было, но парковаться днем на этом корабле чувствую будет сложновато.

Спасибо всем за прочтение.

Ден1283рекомендует