Опубликовано 6 Май, 2020 - 20:00

год или более
    50 000 рублей

всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облазил железо как новое , очень подкупил вид машины темно синяя на дутом литье которое потом правда снял хозяин ,еще не было задней двери, и без карбюратора, да да без карбюратора! тогда я не знал еще что сотка 45 куз инжектор,под капотом не было ни каких его следов, я начал заниматься восстановлением автомобиля, когда я искал карбюратор для сотки 2.3 то надомною долго смеялись,ладно не в этом суть, самое основной проблемой было подогнать русский карбюр к колектору ,за 5 тыс мне сделали проставку со шпильками,под к 151 волга, карбюров таких навалом ,тросик газа от газели, подсос протащил в салон и всё, после запуска движка радости моей не было предела, после девяток десяток классики волг и прочих аппаратов я пёр на ней как на ракете,пять цилиндров рёвут как на спорт каре,только потом я узнал что машина была переделана под карбюратор с инжектора, что она должна быть именно с мех впрыском а не карб,там кто то заморочился на впускной коллектор от пяти цилиндровой курбюрной ауди 43 кузова,трамблер с вакуумным опережением ,вобщем половина движки от старой аудюхи, вобщем на этот коллектор приспособил я волговский К151 "С" ,воздухан вовсе от непонятного нло (типа лянча или сеат ) к которому прикрепил кишку с вазовской воздушкой от инжектора, и пришпилил ее к телевизору, но больше всего меня обрадовал бензонасос который приводился в действие шкивом гидрача и отдельно располагался под капотом как заводской, в баке торчал родной насос отключеный который я распатронил и напялил на него обратку от к 151 , вобщем впечатлений было море, по расходу как волга 11-13литров город 92-ого бензина, волгу рвет как будто весит на пол тонны меньше,ведь в отличии от наших машин тут объем соответствует лошадиным силам, по документам она 2.3 133 кобылы,про 133 лошади не скажу все таки карбюр стоит, но когда хайло в пол открывается 110-115 кобыл очущается на все сто процентов! Настоящих 110-115кобыл а не условных на бумажке, короче езжу без заморочек,запчасти копейки стоют как на десятку нашу ,за 6.5 тысяч рублей вся ходовка новая,все просто и ремонтно пригодно лекго чинить самому,про запчасти ваще не парюсьполно оригинала и аналогов,,очень много слышал про эти машины общался с хозяевами таких же авто ,и никто не сказал про ауди что [ой],даже после того как купили новые машины вспоминали аудюху добрым словом! вобщем что я хочу сказать если выкинуть сраный джетроник который мало кто в россии путью регулирует ,и не все горят желанием с ним связываться,!!!!!!!короче если заморочится на переделку под карб то вы получите отличный автомобиль ,где только расходники менять ,чем взять за стольник десятку или там двинашку и постоянно заморачиватся на ремонты , так что мой отзыв по большей части адресован ребятам молодым которые вечерами шарят по инету в поисках подходящей бибики чтобы ехала хорошо и выглядела бодро, купи ауди и будешь ехать хорошо и выглядеть солидно! а то что кушает бензинчика по больше жигулей это верно, но эту разницу в деньгах за бензинчик ты один хрен просрёшь на запчастях для жигулей, а породистый рык пяти котлового мотора ауди это просто песня! рычит красиво,кто знает тот понял! так что не судите строго за мой отзыв ,еще раз напоминаю что выглядит он возможно как пример альтернативы для молодежи с небольшим бюджетом,а те кто пишут что ауди деньги высасывает и из сервисов не вылазят,те просто делать ни хера не умеют,да я согласен впрыск, да я согласен автомат коробка,остальное мужик должен уметь сам, не умеешь делать элементарное не хера машины обсирать,что они дорогие в обслуживании, Эти тачки бэхи ауди мерины ,в них есть что то, чего нет в современных автомобилях которыми набиты автосалоны, да они старые для кого то они устарели,но они как живые ,поэтому не торопитесь их списывать со счетов,некоторые до сих пор превосходят по комплектациям и комфорту современные авто, внимание оценки мною поставлены учитывая что машина разработана в 20 веке более 20 лет назад!

Достоинства
  • Выглядит престижно
  • Известность марки
  • Комфортабельная
  • Надежность
  • Недорогая в обслуживании
  • Недорогая в цене
  • Приличный запас мощности
Недостатки
  • Я недостатков в авто невижу!
89300330242рекомендует
18.03.2021
Было две сотки. Классическая селедка и переходная модель.
Классные были тачки! 👍
  • 02.02.2011
    Скажу о всех автомобилях ауди на примере модели А6. Комфорт - единственное преимущество за что можно любить такие машины. Принято считать, что немецкое авто отличается качеством двигателя, в народе говорят: мотор ходит миллион.
  • 05.05.2020
    Легендарная сигара - одна из моих первых машин. Конечно, машина была всего 136 литров супер за 1999 год. 2.3 Двигатель, корпус из нержавеющей стали, Recaro, материалы салона - всего этого нет нет, и это заставит мою душу плакать.Конечно были проблемы.
  • 14.01.201819:30
    Как теперь выбрать авто? После неё ничего не нравится
    Audi A6 2007 года , объём 2,4 177 л.с. Данный экземпляр появился у нас достаточно спонтанно, понравилась-купили) Обошлась нам в 420 тысяч + 15000 поменять все масла + 11000 учёт и страховка. Автомобиль конечно бомба , тем более после старых япошек и автоваза.
  • 04.03.201823:10
    А Вы готовы? Тогда погнали;)
    В публикации присутствуют фото оригинального автомобиля принадлежащего мне! Прошу не блокировать данную запись! Всем привет! Раз уж тут пишут отзывы про всё, то я решила добавить отзыв про очень интересную модель от марки Audi. И речь пойдет про Audi TT.
  • Пушка гонка. Эмоции некуда складывать
    Итак, хотелось бы полностью описать этот авто, ну как смогу.Сразу скажу, что в моём владении была комплектация с передним приводом и вариатором. Самое вкусное: динамика.
  • 09.01.2009
    Автомобиль не роскошь
    Свой автомобиль приобрел в 2007году с пробегом 45тыс км. Машинка из америки, что для многих является синонимом плохого автомобиля. Но я так не думаю и правоту моего мнения подтверждает эксплуатация сроком полтора года.
  • 25.03.2012 - 17:56
    не верьте никому, великолепная машина, ездить одно удовольствие
    Ауди А3 2003 г.в., двиг. 1,6 л. BFQ 102 л.с., МКПП, 5 дверей, климат, ABS, ESP, ПЭП, музыка встроенная Chorus + 7 колонок. Пробег 84 т.км (реальный, судя по расходникам, больше, но не на много), прибыла из Германии в 2008 году.
  • 15.06.201710:02
    на100ящее немецкое качество по доступной цене
    Владею данным автомобилем 2 года. Он у меня второй. Отличный авто бизнес класса по цене половины бюджетного нового автомобиля. Первый был старый форд 1988 года.
  • 28.01.2018
    прекрасный автомобиль для большой семьи и дальних поездок
    После продажи своего Volkswagen Touareg встал вопрос о покупке нового автомобиля. Во время поиска пользовался каршерингом BelkaCar . Не единожды покатавшись на почте новом Kia Rio быстро пришел к выводу, что покупать новый бюджетник - не мой вариант.
  • стоит и ломается, пока меня нет втихаря жрет бензин
    Появилось у меня американочка летом 2017, осенью того же года я с ней распрощалась. Немного о процессе приобретения авто. На тот момент (да и сейчас ничего не изменилось) я была любителем японских авто, ездила на ниссан рнессе 1997 года .
  • 26.10.2019
    Немцы молодцы или выкачивание денег на немецком автопроме
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о данном автомобиле) При выборе авто, особо не было разногласий, было решено рассматривать только audi , но с бюджетом в 400тысяч, хватало только на 10 летний авто либо на российский автопром, и выбор пал на седан А4 2006 года выпуска.
  • Заработала на Порше Кайен, "пиша" отзывы, хотелось, чтобы это было не только в мечтах. Porshe Сayenne 3-литровый дизель, лучшее авто из всех моих машин.
    Приветствую всех читателей! Предисловие: Хочу рассказать немного о себе, стаж вождения мой более 17 лет, за это время было сменено множество авто, начиная от отечественной девятки, уаза, матиза, кия, шевроле, ниссана, рено, шкоды до ауди, лексуса, бмв и конечно моего любимого Порше, поэтому…
  • Премиальный кроссовер с множественными наворотами. Для девушек самое оно. Расскажу про субъективные плюсы и минусы.
    День добрый. Решилась на смену авто, до этого ездила на VW Tiguan, а ещё раньше были европейские хэтчбеки. Не стала тянуть до лучших времен, во-первых, их может и вовсе не наступить, во-вторых, дорожают машинки просто какими-то запредельными темпами.   Моя комплектация Exeed LX AWD Premium 2022 г.
  • После 8 лет на спортике 3 поколения: небо и земля. 🚘 Вполне достойное авто, если бы не космический ценник.
    Привет всем!Хочу поделиться опытом владения спортиком 5 поколения, который появился у меня в октябре 2022 года. До него, 8 лет каталась на спортике 3 поколения. Мужская машина для девушки Несколько лет назад «случайно» наткнулась на картинку спортика 5 поколения, после чего, потеряла сон и покой.
  • 23.01.2023
    Владею машиной уже полтора года и решилась написать отзыв.
      Это моя первая машина, и на ней я учусь ездить и обслуживать ее. Об этой машине в основном хорошие отзывы, и у меня к ней самое отличное отношение. Как я ее выбирала, ссылку на подбор машины, дам в конце отзыва.   Начну с кузова.
  • 06.11.2022
  • 21.02.2023
    Бит, скручен, по рукам чёрных автодилеров пропущен🫢 Автомобиль, который я не рекомендую ни при каких обстоятельствах ❌
    Всем доброго времени суток Хочу вам сегодня рассказать про очень популярный автомобиль Volkswagen поло, мой вариант 2013 г. выпуска. Все вы знаете, что только в двадцатых годах производитель наконец решил поменять кузов, а спустя пару лет случился вселенский кризис, когда цены новеньких поликов…
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Volkswagen Passat - 2016 USA. Мечта которая сбылась.
    Всем здравствуйте!!! Вот мы и поменяли нашу машину на более свежую. Вообще, мой муж не любит кататься долго на одном авто и предпочитает менять машину раз в несколько лет. К этой машине мой муж стремился четыре года. Работал и копил на Volkswagen Passat, именно американец.
  • 14.10.2022 - 07:56