Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 16:56

2000000 рублей

Всем привет с вами как всегда я и сегодня я пишу о своем любимом авто – Тойота Лэнд Крузер Прадо 2012года выпуска. Машина 4-го поколения, кушает 10 литров на сотку. Двигатель 4 литра и 280 л.с. Покупал у диллера, в комплектации «Престиж». Машина была еще чиста и свежа, сразу отогнал на ТО (я все люблю проверять), там сказали, что прям с конвейера. Поездки по бездорожью превратились в приятное путешествие, а шоссе или обычные дороги – словно гоночные трассы.

Багажник огроменный, все мои вещи в нем просто тонут, там и столик раскладной, и инструменты на всякий случай, и куча сменной личной одежды. Вообще, я считаю, что моя жизнь, в плане автомобилей, наладилась с данный приобретением. Даже нечищеные парковки в заснеженную погоду для меня теперь просто ничто. Машина является прекрасным показателем надежности японцев. Никаких поломок или неполадок все еще не возникло (катаюсь с 12 года). Стекла с шумопоглотителем не дают солнцу проникнуть в кожаный салон (а иначе, это был бы просто ад).

Климат контроль держит нагрузку, за бортом 50 жарит, а внутри стабильно 20. С морозами тоже самое, при минус 20 за бортом, внутри эта же отметка, только с плюспм.

Машина очень бодро взбирается на крутые и продолжительные подъемы, другие автомобили попросту не выдерживают такого давления и уходят с дистанции. Зима прошлая выдалась достаточно холодной – снег выпал и держался буквально до апреля температура достигала – минус35 градусов, а Прадо чувствовал себя великолепно – уверенно и без поломок возил меня.

Достоинства
  • Большая проходимость
  • Дизайн
  • Кожаный салон
  • Надежность
  • Плавный АКПП
  • Придумана Японцами
Недостатки
  • Прожорливый
anatolimirosnikovрекомендует