Опубликовано 31 Март, 2018 - 20:09

Всем привет. Когда появляется машина первым делом задумываешься, как защитить ее от мошенников, взломщиков и просто нехороших людей, к сожалению такие встречаются. Знакомые порекомендовали StarLine A91, обычная с автозапуском.

Обошлась сигнализация вместе с работой около 7000 руб.

В комплект входит два брелка один с экраном, другой без экрана "просто открыть-закрыть".

К сигнализации прилагается инструкция, в которой все подробно описано поэтому проблем с использованием не было.

Программа на русском языке, что очень упрощает использование. Радиус действия примерно полкилометра (хотелось бы побольше).

В брелок встроена энергосберегающая батарея, действия которой хватит на три месяца, с учетом того что батарейка хорошая. Дисплей у брелка сообщает о всех информационных операциях, все хорошо видно, когда машина заводится и глохнет и когда кто-то тронет мой автомобиль.

Хочу отметить, что в зимнее время года мне не надо идти прогревать машину, пока я дома "пью чай" машина прогревается с помощью автозапуска. Автозапуск включается "проще простого".

Качество брелка не очень хорошее, со временем пластик начал скрипеть, еще получилось так, что муж нечаянно сел на брелок и теперь половины изображения не видно.

Пользуюсь автосигнализацией StarLine A91 чуть больше трех лет, цена соответствует качеству.

Достоинства
  • Автозапуск
  • Надежность
  • Не большой вес брелка
  • Функции
Недостатки
  • Малая дальность действия
  • Расход батарейки
Юлия Клюеварекомендует
31.03.2018
Хорошая автосигналищация. Функция автозапуска очень удобна
31.03.2018
Удобная вещь и функция автозапуска
полезный отзыв Smile
01.04.2018
у мужа вроде такая же стоит
01.04.2018
Отличная автосигнализация Smile
Полезная вещь Exclamation Mark
У нас этой же фирмы была, неплохая вроде.
21.04.2018
Для автомобилистов штука необходимая.
17.05.2018
Отличная автосигнализация.
25.05.2018
у меня раньше тоже старлайн была)
а потом я грохнула брелок. ОООООО сколько же я его искала, чтоб купить отдельно Big smile нашла-таки)