Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:02

год или более

"Top Gear" - это пожалуй единственное автомобильное шоу в мире, которое раскрывает автовладельцам глаза и показывает им реальность, рассказывает им как они живут сейчас, и как должны жить, если хотят ездить в ногу со временем.

Ведущие шоу ‎Джереми Кларксон, ‎Ричард Хаммонд и ‎Джеймс Мэй по своему уникальны, ведь помимо "Top Gear" они ведут и другие программы. Если брать в пример Ричарда Хаммонда, то он ведет довольно много научно-познавательных передач на BBC. "Top Gear" - стал для них, неким хобби, где они вольны делать все, что им взбредет в голову.

Основатель программы Джереми Кларксон, уже давно выступает лицом будоражащим покой консервативных англичан, проводя свои эксперименты не редко в центре английской столицы.

Продолжение следует (напишу чуть позже)

Подведя итог, скажу что "Top Gear" его единственное, веселое, интересное, захватывающее, будоражащее дух автомобильное шоу в мире, шоу №1.

Достоинства
  • Всё что есть
  • Грамотные ребята!
  • Захватывающе интересно
  • Ирония
  • Отличные съемки
  • Подробный рассказ о машинах
  • Популярен
  • Сарказм
  • Тонкий юмор
bruslрекомендует
  • 30.03.2012
    В прошлом году подключили спутниковое телевидение. Сначала я просто смотрел те же каналы что и по антенне, но потом меня потянуло смотреть другие каналы. В поиске я наткнулся на один канал про автомобили.
  • 07.04.2015
    Наверное не найдется такого человека,который бы не слышал о этой передаче и об этих троих британцах) Очень популярное шоу об автомобилях,которое пользуется популярностью во всем мире.
  • 05.11.2013
    Смотрю передачу с давних пор. Являясь поклонником красивых автомобилей с великим удовольствием смотрю эту передачу. Российским продюсерам никакой передачей не переплюнуть просто потому что у нас хотят все получить, а вкладывать никто не хочет. Посмотрите как снят каждый сюжет этой передачи?
  • 16.07.2013
    Доброго Вам времени суток! Пишу отзыв как раз после просмотра этой передачи!!! О себе: я девушка и передачу эту смотрю со своим любимым и я очень рада, что он меня на нее подсадил! О передаче: сейчас выходит уже 20 СЕЗОН (уже 2 серии с переводом русским вышли).