Автомобильное зарядное устройство HOCO Z1 адаптер - отзывы

• 25.06.2017 - 11:27
    Как зарядить автомобильный аккумулятор, если он разрядился? СОНАР - устройство для зарядки аккумуляторов, лёгкое и понятное
    Бывают моменты, когда аккумулятор в машине разрядился и нужно его подзарядить. Это может случиться очень холодной зимой или если вы долго не ездите на своей ласточке, а клемму с минуса снять забыли...Тут на помощь приходит зарядное устройство Сонар. Эта штуковина у меня уже несколько лет.
  • 11.04.2018 - 13:09
    Интеллектуальное и универсальное зарядное устройство для аккумуляторов!!! Подойдет для многих видов АКБ!
    Автомобильное зарядное устройство весьма полезная вещь в хозяйстве. А вот интеллектуальное зарядное устройство?.. Давайте разбираться... ЗУ находится в обычной картонной коробке. Внутри пластиковое "корытце", в котором лежит ЗУ, ярко-оранжевого цвета. ЗУ компактное, приблизительные размеры 209 см.
  • 05.05.2019 - 17:44
    Зарядка для телефона нужна везде, в том числе и в машине.
    Добрый день. Сегодня расскажу про автомобильную зарядку от марки apple для наших айфончиков. Ни для кого не секрет, что телефоны указанной марки очень быстро садятся, поэтому всегда приходится быть на подзарядке, будь то дом, работа или даже в пути.
  • 17.08.2020 - 22:11
    Качество на высоте
    На сайте Али наткнулись на бешеную скидку. Автомобильное зарядное устройство Филипс стоило 500р. Заказали. Долго продавец не хотел отравлять товар. Но потом все таки исправился. Получив посылку, мы были очень рады качеству. Качество пластика и проводов выше всех похвал.
  • 30.03.2021 - 11:04
    Почему нужно использовать зарядное устройство для заряда автомобильных аккумуляторов. Десульфатация аккумулятора зарядным устройством возможна.
    Я очень давно управляю автомобилем. Их у меня было несколько и все я обслуживал исключительно самостоятельно. И дело не только в достатке когда все делаешь сам, со знанием и со смыслом, автомобиль никогда не подведет.
  • 24.12.2019 - 23:11
    Отличное автомобильное зарядное устройство для европейского рынка, но есть ньюансы
    В наш гаджетозависимый век необходимость быть постоянно на связи обусловливает нашу энергетическую зависимость от розеток. И пока мини атомные реакторы остаются лишь в выдумках фантастов, нам остается довольствоваться более скромными технологиями.
  • 05.05.2021 - 14:22
    Автомобильная беспроводная зарядка Xiaomi Mijia
    Очень часто ездим на автомобиле и задумались с мужем об удобстве. Так как используем навигатор, телефон разряжается очень быстро. Решили заказать на AliExpress беспроводную зарядку Xiaomi Mi Wireless Car Charger 10W.
  • 22.04.2014 - 12:09
    Достаточно качественное и универсальное зарядное устройство
    Купила эту зарядку для детского автомобиля, на котором ребенок любит кататься летом по парку. Родное зарядное устройство бесследно потерялось и чтоб ребенок не грустил, пришлось заморочиться покупкой нового.
  • 20.06.2014 - 12:19
    влагозащитное, совсем не искрит
    На днях приобрел зарядное устройство ROBITON MotorCharger Deluxe.От пользования остались только положительные впечатления, поэтому решил написать небольшой обзор на него. Основная функция MotorCharger Deluxe это зарядка автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 08.01.2022 - 11:50
    Пожалуй лучший гаджет для автомобиля, который у меня был.
    Наступило холодное время года, а вместе с этим и проблема с утренним запуском двигателя. Да знаю, что пора ставить сигнализацию с автозапуском и настраивать автоматический прогрев, но то некогда, то денег нет.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 07.11.2021 - 13:16
    Дешевый пластиковый блинчик для беспроводной зарядки: можно было обойтись?
    Не знаю, зачем, но мне очень хотелось заиметь такой вот диск, на который кладешь телефон - а он заряжается. Почему-то это показалось очень удобным способом зарядки.
  • 24.10.2021 - 10:42
    Отличный аналог MagSafe в машину.
    Купила данную приблуду чисто случайно… Откровенно говоря надоело постоянно в машине подключать и отключать lightning для подзарядки iPhone, к тому же если теперь на руках i12 с MagSafe, почему немного не облегчить себе жизнь. Очень удобно, кстати.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.