Автомобильное зарядное устройство Орион PW325 - отзывы

• С приходом зимы начались проблемы с заводкой машины, аккумулятор подсаживается или может вообще сесть если долго не ездить. Вот оно решение, зарядник русского происхождения Орион PW 325. Пройдусь кратко по характеристике. На передней панели имеется амперметр с шкалой от 0 до 20 А, т.е.
  • Это зарядное устройство мне посоветовали приобрести специалисты на станции технического обслуживания. Купив именно «Орион PW-325» Российского производства, а не какой там китайский, я вполне остался доволен.
  • 21.04.2014 - 21:26
    Недорогое устройство хорошего качества
    Мы покупали эту зарядку за 1100 примерно - т.к. своей не было, а одалживать постоянно у друзей было неудобно. Купили как эконом вариант, потому что думали, что долго она не протянет, да и качества будет так себе.
  • 29.10.2015 - 10:38
    Ужас
    Начну с того, что с наступлением очередных холодов, старенький акб разрядился и тока хватало чтобы завести авто. Благо были выходные и на работу нужно было только через 2 дня. Решено было купить зарядное устройство для АКБ и подзарядить его.
  • 27.03.2018 - 16:13
    Верный и надежный друг! Ни разу не подвел! Опыт использования с 2012 года. Реальные фотографии!
    Всем привет. Сегодня вашему вниманию я покажу Автомобильное зарядное устройство Орион PW265 , товарищ, жизнь без которого зимой не представляется возможным, если у вас есть автомобиль и аккумулятор)) Вообще данный товарищ появился у нас в семье вместе с покупкой автомобиля, с разницей в 1 неделю.
  • 29.10.2017 - 15:56
    Автоматическое зарядное устройство для аккумуляторных батарей
    Всем привет) Для автолюбителей будет очень полезен данный отзыв. Сегодня я расскажу о зарядном устройстве для 12-вольтовых аккумуляторов Вымпел 15. Цена такого устройства составляет 1600 в магазине Grant. Заряжается аккумулятор в таком заряднике около суток.
  • 04.03.2013 - 22:48
    Полезная вещица
    Такое недорогое (стоит оно всего-то 1,72 доллара) автомобильное зарядное устройство подходящее для зарядки всего, что имеет возможность заряжаться от usb, будет нелишней и даже весьма полезной покупкой для каждого владельца автомобиля, так как с его помощью можно заряжать практически все, что…
  • 08.10.2017 - 08:24
    Зарядное устройство Вымпел - 265. Как зарядить аккумулятор автомобиля, сколько времени нужно заряжать аккумулятор, как расчитать силу тока необходимую для его зарядки. Всё очень ПРОСТО, даже для девочек !
    Всем привет! Сегодня у меня не совсем обычная тема, сегодня я расскажу вам о зарядном устройстве для автомобильных аккумуляторов, и о том, как подзарядить севший аккум. Машина сейчас совсем не роскошь, а удобство и экономия времени. Особенно это понимаешь, когда в семье появляется ребёнок.
  • 23.11.2019 - 21:52
    Сделано в России. Автоматическое з/у с возможностью ручной регулировки силы тока. Подходит для необслуживаемых АКБ, в также возможно использование в качестве предпускового устройства (фото, инструкция)
    В конце прошлого года мне пришлось купить автоматическое зу для своего "повзрослевшего" аккумулятора. Брала в одном из автомагазинов города за 1957 руб. При покупке склонялась к покупке российского устройства. Китайские не внушали доверие, к тому же я искала со шкалой амперметра.
  • 17.03.2013 - 08:18
    Работает + фото
    На сайте [ссылка] я заказывала такой интересный прибор , который включает в себя функции фонарика, радио и зарядки на солнечных батареях. Но при использовании мы столкнулись с небольшой проблемой. Фонарик этот лежит у мужа в машине. Муж каждый день возит старшего ребенка в детский сад.
  • 02.06.2013 - 13:49
    Нужная вещь!
    Заказывал эту зарядку по просьбе знакомого в его авто. Нужен был стандартный переходник, чтоб слушать музыку через телефон в машине. Выбор пал на это зарядное устройство. Пришло в отличной упаковке, всё разложено по своим отделениям.
  • 07.07.2020 - 21:42
    Сколько крутых блокнотов с ним сделала. Но есть и косячки
    Моему Epson l355 уже пять лет. Покупала я его с конкретной целью. Когда начала заниматься hande made , захотелось делать красивые блокноты с цветными страницами, картинками, фото. Я сразу решила, что мне нужен именно мфу, а не просто принтер и обязательно без картриджа.
  • 14.06.2020 - 13:10
    Девушки в мотошлемах безумно сексуальны. Мой матовый, красный, комфортный и очень красивый Мотоциклетный шлем от IXS. Прошел проверку на прочность сильным ударом.
    Привет Помните ли вы, что я люблю кататься на мотоцикле? А я очень люблю. Как-то делилась с вами отзывом на хлопковый подшлемник , у меня их уже два разных. Подшлемники необходимо надевать под мотоциклетные шлемы и сегодня как раз расскажу про мой супер красивый, прочный и очень крутой шлем.
  • 20.05.2020 - 10:33
    Экономная спасательница машины от грязи и пыли.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о Автомойке высокого давления Huter:     Каждый год на мойку машины мы с мужем тратили большое количество денег. Всем приятнее ездить на чистом автомобиле, а мыть в ручную часто лень, проще заехать на автомойку, каждый такой заезд у нас в городе стоит от 130…
  • 09.06.2020 - 15:28
    Защитит от солнечных лучей и любопытных взглядов, но не от жары
    Приветствую всех автомобилистов, начинающих и не очень!Хочу поделиться отзывом о солнцезащитной шторке от бренда Expert Professional Купил я её в начале года. Внимание привлёк ценник со скидкой, да и я давно хотел купить такую шторку, только всё время забывал.
  • 22.07.2020 - 21:14
    LED лампа от XDCollection - эргономичная, стильная и функциональная.
    Привет!   Пару месяцев назад мне подарили лампу LED, которая как нельзя лучше вписалась в интерьер!   Настольная LED лампа 5W XDCollection     ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Размер: длина 25 см., ширина 12 см., высота 38,6 см. Страна изготовления: КИТАЙ Лампа была упакована в картонную коробку.
  • 21.07.2020 - 12:24
    Легкый, практичный и удобный бустер. Наконец закончились таскания огромных автокресел 👌
    Всем доброго времени суток!   В этом году сын перешел по весу в группу 3 для автокресел (25-36 кг). И мы с мужем решили, что пора бы пересаживаться сыну в бустер. А так как старший сын часто уезжает с дедушкой на машине, нам все время приходилось таскать эти кресла из одной машины в другую.
  • 19.06.2020 - 12:15
    Электросамокат Ninebot ES2 by Segway спустя два года активного использования. Честно о достоинствах и недостатках.
    Добрый день, дорогие читатели!Ninebot ES2 мы с мужем приобрели пару лет назад, в мае 2018. Электросамокат выбирали, чтобы с ветерком погонять по паркам и преодолевать близкие расстояния вместо общественного транспорта.
  • 26.06.2020 - 15:29
    Carena с регулятором высоты ремня безопасности. Мягкое сиденье для поездок в машине, съемный чехол и просто очень мобильный и удобный бустер на все случаи жизни.
    Сразу оговорюсь, бустер не сравним с полноценным автомобильным креслом. Он не так безопасен и не так комфортен при дальних поездках для ребенка. НО. Иногда без него не обойтись.
  • 28.07.2020 - 17:46
    Покупка нового телефона пока отложилась.
    Здравствуйте! Год назад купила себе новый телефон со всеми наворотами, что возможны были. Сканер лица сразу же отключила, беспроводную зарядку не стала покупать.
  • 27.07.2020 - 00:44
    Есть и круче, но цена и дизайн порадовали
    Раньше я не нуждалась в подобных штуках. Но с выходом на работу оказалось, что всем я нужна. И начальнице и детям и мужу и всем. Они трезвонят по большим и не очень, вопросам и имеют свойство садить мне батарейку. А потом обижаются. Вот я и зашла в магазин и схватила этот мятный чемоданчик.