Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Mijia - отзывы

• 05.05.2021
    Очень часто ездим на автомобиле и задумались с мужем об удобстве. Так как используем навигатор, телефон разряжается очень быстро. Решили заказать на AliExpress беспроводную зарядку Xiaomi Mi Wireless Car Charger 10W.
  • 05.12.2013 - 19:55
    Очень Удобно ;)
    И так. Приветствую вас,дорогие друзья-читатели! сегодня я хотел бы вам поведать о этом чудо изобретении техники, т.к. у меня имеется друг дальнобойщик и у него ну очень часто садится батарея на телефоне, а новую он купить всё не может, я подукинул ему точно такое же зарядное устройство.Хотел бы…
  • 10.06.2021 - 12:29
    Автомобильное зарядное устройство ANJING
    Добрый день ! Приобрёл я это зарядное устройство на сайте АлиЭкспресс , полтора года назад . Мощность этого зарядного устройства 10 ампер , оно подходит для всех аккумуляторов в которых содержится жидкий электролит .корпус устройства выполнен из металла , вес порядка 1 килограмма , можно заряжать…
  • 26.10.2019 - 16:09
    Как быстро зарядить телефон в автомобиле?
    Всё чаще мы стали путешествовать на машине с ребенком. Главным помощником в этом нелегком занятии стал навигатор на смартфоне. И тут возник вопрос необходимости качественного зарядного устройства.
  • 09.03.2020 - 22:12
    Отличный автодевайс за небольшую цену 👍
    Начитавшись положительных отзывов на Маркете об этом устройстве, устав от использования пластиковых зарядок с одним гнездо USB и являясь любителем Xiaomi, я купил эту железяку.
  • 21.04.2014 - 21:26
    Недорогое устройство хорошего качества
    Мы покупали эту зарядку за 1100 примерно - т.к. своей не было, а одалживать постоянно у друзей было неудобно. Купили как эконом вариант, потому что думали, что долго она не протянет, да и качества будет так себе.
  • 08.12.2015 - 18:45
    Русский хороший зарядник
    С приходом зимы начались проблемы с заводкой машины, аккумулятор подсаживается или может вообще сесть если долго не ездить. Вот оно решение, зарядник русского происхождения Орион PW 325. Пройдусь кратко по характеристике. На передней панели имеется амперметр с шкалой от 0 до 20 А, т.е.
  • 22.02.2015 - 00:28
    Обеспечивает хороший заряд аккумулятора
    Всем привет! Сегодня пишу совсем на не женскую тему:) Для меня этой зимой остро встал вопрос зарядки аккумулятора моей машинки, потому что я то и дело забывала выключить фары или видерегистратор (с маленькой дочкой постоянно всё вылетает из головы) и у меня садится аккумулятор.
  • 08.04.2018 - 16:21
    Небольшое но сильное
    Весьма полезная штука для автомобилистов имеющих ( а НЕ имеющих наверное не существует ) в своем пользовании различные приборы работающие от аккумулятора.Такая зарядка никогда не помешает и позволит в дороге подзарядить вашего электронного друга а благодаря наличию 2х портов сразу двух.
  • 16.04.2020 - 20:09
    Хорошее автомобильное зарядное устройство
    Привет уважаемые автомобилисты! В этом отзыве расскажу об автомобильном зарядном устройстве Schitec CC142, которое я недавно купил. История приобретения После приобретения зарядного устройства DEXP MyCar 10W XL, я через некоторое время для другого автомобиля купил зарядное устройство Schitec CC142.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 23.05.2022 - 12:44
    Все еще моете и подметаете полы? | Супер помощник для тех, кто ценит свое время | Умный робот-пылесос | Преимущества и недостатки
    Здравствуйте дорогие читатели!Сегодня речь в моём отзыве пойдёт о роботе пылесосе от бренда Xiaomi, модель roborock S7. Модель довольно популярная и хорошая. Я удивлена что на айрекомменд всего 2 отзыва о нём.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 26.03.2022 - 23:24
    Даю ВТОРУЮ жизнь вещам! Как избавиться от пиллей за 5 минут? Примеры до /после.
    Я терпеть не могу накопительство старой одежды. Но есть вещи, которые дороги сердцу, и их жалко выбрасывать, а из-за катышек уже никогда не оденешь. Я присматривала машинку для удаления катышек от Филипс, но почитав отзывы склонилась к Xiaomi.
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 26.03.2022 - 15:41
    Макролинза и "рыбий глаз" в одном комплекте: покажу результаты фото на обычную и на фронтальную камеру. Как разнообразить свой блог детальной фото- и видео-съемкой
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о разных гаджетах для фото и видео съемки, которые я сейчас закупаю в промышленных масштабах))) Идея со съемками очень меня очень захватила и я сейчас обучаюсь на разных курсах по этой тематике.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • 15.05.2022 - 10:53
    Мне срочно нужен был бюджетный телефон. Купила Xiaomi Redmi note 10s и не пожалела!
    Мне для работы нужен был второй телефон. Покупать кнопочный или совсем дешёвый, не хотелось, так как дальше я планировала отдать его в пользование бабушке. Поэтому, главное требование к телефону было - чтобы можно было звонить и пользоваться WhatsApp.
  • 23.05.2022 - 12:16
    Выбрали версию для китайского рынка, теперь у нас дома есть китаец. Расскажу о небольших отличиях между европейской и китайской версиями.
    В целях экономии времени на уборку, мы решили приобрести робот-пылесос, выбирали среди моделей бренда Xiaomi, из-за соотношения ценакачество. Заказывали пылесос на Яндекс.Маркете, модель Vacuum-Mop 2 одна из самых последних, каково же было наше удивление, когда мы узнали, что одна и та же модель…