Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Автомобильный пылесос Black&Decker ADV 1220 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Black&Decker

• Всем привет. И так я долго думал вообще о покупке автомобильного пылесоса, много читал про них, люди пишут, что они слабые и т.д...Но в итоге решил купить и тогда стал выбирать, смотрел (но брать не собирался) Vitek и Sinbo, они вообще...Даже в руках не приятно держать, прям того и гляди…
  • 11.09.2013
    У моего мужа было огромное количество автомобильных пылесосов, но все они проработали не долго. Последней покупкой стал этот пылесос марки Black&Decker. И он оказался самым лучшим.
  • Этот пылесос был приобретен для регулярной легкой уборки салона. Время показало, что мощным пылесосом его назвать нельзя, но для уборки крошек от еды, песка под ковриками, пыли он годится. Из плюсов - симпатичный дизайн, легкая очистка, шланг и две насадки в комплекте (щетка и щелевая).
  • 29.08.2015
    Честно говоря это первый авто.пылесос. Хотя уже и не первый автомобиль. Как-то раньше уборку делали стационарным, где-нибудь на даче, параллельно с поливанием из шланга. Или на автомойке заказывали уборку. Но, решили наконец-то попробовать сами. Честно говоря ожидалось большее.
  • 316 аватар
    14.09.2017
    Подарили данный девайс на день рождения. Очень долго катался в багажнике, но решил сделать самостоятельно ТО и заодно прибраться в машине. Мощность пылесоса оставляет желать лучшего. Хотел пропылесосить отсек, где находиться воздушный фильтр, но пыль в виде песочка для него не подъемный груз.
  • 28.12.2013
    Плюсы: - отличная, для подобных девайсов, мощность всасывания - хорошая комплектация - 2 года гарантии - известный бренд Минусы: - цена высоковата - фильтр, хоть он и многоразовый изначально, со временем приходит в негодность, если часто пользоваться пылесосом, а найти его отдельно в рознице,…
  • 15.09.2014
    Мы за лето так уделали салон автомобиля огородными поездками, что задумались о покупке автомобильного пылесоса. Хотели не слишком дешевый, но чтобы мощный был и неодноразовый. Выбор пал на пылесос Black&Decker ADV 1220. Выбирали по отзывам и обзорам в интернете.
  • 09.01.2018
    В прошлом месяце купил себе маленький ручной пылесос Black&Decker ADV1220. Давно хотел что-то подобное для авто. Покупку считаю удачной по следующим причинам: во-первых — длинный шнур. 5 метров достает от прикуривателя до багажника. Во-вторых, не занимает много места.