Автомойка Karcher K5 - отзывы

Бренд: Karcher
Тип техники: Автомойка

• 17.09.2010 - 14:39
    я бы в мойщики пошел...
    Подсмотрел у соседа, как ловко у него получается мыть машину, а у меня их две, при помощи мойки высокого давления и не откладывая дело в долгий ящик поехал в ближайщий маркет. Выбрал маленькую и приемлемой мощности Karcher K2.16. Вес пять с половиной килограмм и мощность полтора киловатта.
  • 24.03.2017 - 16:28
    Мойка Керхер - все, что о них знаю
    Автомойка Керхер К 5.20 (черная с 9 метровым шлангом к пистолету, есть еще 5.20 полностью желтая с 6 м шлангом) у нас около 8 лет. Начиная с серии 5.20, автомойки Керхер имеют металлическую помпу, а не пластиковую. Чем выше цифры на серии, тем они больше размером и считаются мощнее.
  • 31.12.2017 - 18:40
    Можно взять, если нет выбора!
    Если мой отзыв будет вам полезен поставьте палец вверх! Имею в хозяйстве Автомойку Karcher K 5.200 Silver . Пользуюсь около года . скажу сразу СЛАБОВАТ ,по этому рекомендую брать Karcher K 5.55 или 5.6 .
  • 29.07.2012 - 18:39
    Автомойка Karcher K 3.97 или как съэкономить на мойке авто летом
    Многие автолюбители задаются вопросом как съэкономить на обслуживании своего автомобиля, при этом не потеряв в качестве? Вот один из способов экономии на своем железном коне: автомойка Karcher K 3.97. Отлично подойдет тем у кого собственный дом или доступ к воде.
  • 05.05.2013 - 17:54
    Незаменимая вещь + много фото
    Обзавелись автомойкой, или Минимойкой высокого давления Karcher 5.55 три года назад. И с тех пор не можем нарадоваться. Когда покупали прочитали много отзывов, но остановились на этой модели. В дополнение к аппарату взяли пенообразователь, и насадку для мытья ковров.
  • 30.03.2015 - 11:20
    Мой грустный отзыв по работе мойки Karcher k 5600
    Хочу рассказать о моем опыте пользования этой мойкой которую я приобрел в авторизованном магазине Karcher на Ленинградском шоссе года 2.5 назад. Мыла неплохо, однако давления все же не хватало. Пену замешивала не очень хорошо, но я грешил на шампуни.
  • 24.02.2014 - 16:13
    Работает на 5 баллов, без нареканий. Наша автомойка Керхер
    Приветствую читателя отзыва! Хочу поделиться с вами нашим впечатлением от мойки Kаrcher. Купили ее прошлым летом на дачу, чтобы самостоятельно мыть машину. Перед покупкой долго советовались и выбирали, какая автомойка лучше.
  • 02.03.2014 - 14:09
    Два года эксплуатации.
    Пришла мысль купить автомойку. Для чего? Ну как... машину сполоснуть и не лазить при этом с тряпкой и ведром. Мойка? Почему бы и нет, и лакокрасочное покрытие не страдает. У всех на слуху Керхер, ну и решил обратить свой взор на модели этого производителя.
  • 15.05.2014 - 11:23
    Выгодней мыть авто на заправке.
    Уважаемые, пользователи. Хочу поделиться своим горьким опытом использования вышеуказанной минимойки. Купил я её года четыре назад. Использую редко - раз десять за год, то есть не более пятидесяти моек (и это с запасом). Покупалась она мной за 7000 рублей.
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.
  • 27.06.2021 - 12:35
    * Мой универсальный штурман, дорожный оркестр, кинотеатр, чтец и укротитель детей *
    Всем доброго дня! К покупке автомагнитолы мой путь был долгим и непрямым, т.к. в дороге мне всегда хватало штатной аудиосистемы, а на парковке парктрониковкамеры или зеркалоткрытой двери, которые всегда в наличии.
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.
  • 17.09.2021 - 07:01
    Нормальные твитеры за разумные деньги! Высоким частотам в автомобильной акустике быть!😁
    Практически нельзя представить автомобиль без музыки. Кто-то слушает новости, кто-то музыку и электронные книги. Если ты владелец авто с штатной музыкой, то иногда есть смысл что-то доделать (шумоизоляция, акустика, голова) и получить более качественный звук.
  • 01.07.2021 - 06:42
    Автомобиля у меня нет, а вот тряпочка для него ─ есть! Качественная многофункциональная салфетка для уборки из Fix Price, которая пригодится в каждом доме.
    Каждой хозяйке известно, что качество уборки зависит не только от средств бытовой химии, но и от тех аксессуаров, которые мы используем. Удобная салфетка или губка, могут сделать ее гораздо эффективнее. Как и приятнее!
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.