Автономная канализация (Септик) Биодека/BioDeka 8 C-1300 - отзывы

• 10.02.2016 - 13:04
    Идеальное недорогое, но качественное решение проблем с канализацией в загородном доме – септик, а идеальный септик – Биодека.
    Наконец закончилось строительство нашей дачи! Множество поздравлений, все счастливы и довольны, пришла пора поселиться на лето в нашу семейную усадьбу. И в первый же день встал вопрос о канализации.
  • 01.12.2016 - 23:02
    Хватает на 15 человек!
    Добрый вечер! После окончания строительства загородного дома у нас встал ребром вопрос о канализации. Обычная канализация уже была сделана несколько лет назад и работала, но она не устраивала нас тем, что время от времени ее приходилось чистить, а это дело хлопотное - сам не сделаешь, и не…
  • 12.03.2021 - 13:59
    Автономная канализация для дачи на 3-4 человека, простая установка и минимум обсулживания.
    При выборе септика подкупило то, что Alta Bio (модель 3+, выбрали из расчета на кол-во проживающих людей в доме и суточного объема воды) максимально проста в эксплуатации и монтаже. Как раз то, что я искал простая и надежная система, без дополнительных сложностей в установке и обслуживании.
  • 12.04.2019 - 23:06
    Септик Евролос Грунт 8 ПР
    На нашем участке очень высоко стоят грунтовые воды. Стали подыскивать септик, который предназначен для установки в подобных условиях. Нашли новейшую разработку от компании Евролос - ГРУНТ .
  • 19.06.2019 - 15:30
    Дорого, но оно того стоит
    Решил поделится личным опытом про автономную канализацию. Названий у нее много, чаще всего слышал «септик». Выбор компании дался мне легко, у нескольких знакомых стоял септик коло веси, ну я и не стал «испытывать судьбу» и заказал проверенный товар.
  • 27.06.2015 - 15:42
    Канализация в загородном доме за два часа.
    Когда весной 2015 года мы решили сделать на даче канализацию, я засела в интернет и стала изучать всевозможную информацию на эту тему. Выяснила, что в моём случае, при высоком уровне грунтовых вод, лучше устанавливать энергозависимый септик с принудительным выбросом воды.
  • 14.04.2016 - 22:09
    лучше чем ожидал
    Все началось с того что достался участок с домом в московской области, 6 соток. После того как прошли первые шашлычные радости : ) начал обращать много внимания на то что необходимо переделывать. В начале составил, как ни странно, список что могу сделать сам - а что не понимаю или не смогу.
  • 17.08.2016 - 23:15
    Экономным посвящается....
    Я даже и не думала, что однажды столкнусь с выбором канализации для дома. Все дело в том, что у моих родителей сбылась мечта: они купили свой дом. Встроенной канализации там конечно же не было. И вот однажды зашел разговор о том, что пора бы ее установить.
  • 04.10.2016 - 18:03
    Септик для семьи (5 человек)
    Уговорила наконец-то я и родителей установить на даче септик. Сделать это было не легко. Но погостив там, где такое устройство уже есть(на даче у мужа), они всё же оценили все прелести стационарного современного септика на дачном участке.   Папа у меня человек фундаментальный.
  • 17.03.2021 - 18:31
    Евролос Био 5+ выбрал для дома за городом.
    Выбрал данную модель за такие качества как надежность и относительно невысокая цена. Пишу относительно потому, что есть варианты и дешевле под мои требования. Но работу вообще тогда гарантировать нельзя. Гаражное производство и кустарщина без технологий. Евролос крупный производитель.
  • Samsung Galaxy Note 8, в отзыв мой милости просим. Цвет бесподобный- "Топаз золотой", параметры тоже... Он стал мне родной 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я трудновато принимаю новшества, но при этом, очень сильно привыкаю к любимым вещам. Эксплуатирую их до дыр, именно потому, что прикипела к ним всем сердцем и душой. Но использую их бережно.
  • 04.03.2021 - 14:18
    На что способны дорогие микроволновки? Расскажу ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Микроволновые печи уже давно и прочно вошли в нашу ежедневную жизнь. Практически в каждом домеквартире они есть, даже на дачах.
  • 21.03.2021 - 16:08
    🥧🍰🧁Мой новый помощник на кухне.Рецепт классического бисквита внутри отзыва.
    Всем привет!   Наконец сбылась моя мечта - у меня появился планетарный миксер! До этого у меня была простая ручная модель, которая служила мне на протяжении 5 последних лет.
  • 08.03.2021 - 07:22
    🙄Дорогая бесполезная игрушка. 🙄
    Пульсоксиметр - это прибор призванный измерять пульс и концентрацию кислорода в крови. Может быть данные приборы и были изобретены задолго до того, как земных жителей атаковал covid-19, но с приходом вируса пульсоксиметры берут, как горячие пирожки! Мне подарили его на Новый год ......
  • 13.03.2021 - 01:05
    Незаслуженно неизвестный многим смарт
    Знакомство в нашей семье с маркой OnePlus, он же 1+ он же Гоша, он же Жора началось с того, как в далеком 2018м у супруга скоропостижно скончался телефон, а ему крайне срочно нужен был новый, и в тот же день был выбран, заказан и доставлен OnePlus 5t, эх, если бы тогда он знал, как мало через…
  • 24.02.2021 - 15:13
    Для первого телефона ребёнку нормальный смартфон xiaomi redmi note 8 в цвете Нептун📱 Как настроить отпечаток пальца на сяоми 📲 Сравнение с Айфон и скажу больше, я задумалась что за "Яблоко" мы сильно переплачиваем
    Покупка первого смартфона для родителей ответственно, а для ребёнка волнительно и радостно. Онлайн заказывать не стали, решили выбрать вживую. Посмотреть, посоветоваться. Покупали в DNC.   Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Произведено: в Китае Цвет: Neptune Blue Объём памяти: 64 ГБ Цена: 13999 рублей.
  • 15.04.2021 - 05:38
    Что будет, если засунуть в мясорубку сухари? Не повторять 😁
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом об одном из самых ходовых приборов на моей кухне - мясорубке Moulinex ME 625 H8. Покупала я эту крошку около 5 лет назад. С тех пор много воды утекло, поэтому я поделюсь, что можно с ней делать, а что нельзя. И хочу предостеречь вас от ошибок!
  • 27.03.2021 - 21:38
    Второй телефон Xiaomi после Айфонов. Почему я не жалею о покупках? Рассказываю в обзоре.
    Попав под влияние общества, я трижды покупала Айфоны, каждый год по одному. То экран погаснет, то кнопка перестает работает. А ремонт айфонов удовольствие не из дешёвых. Решила перейти на другой бренд. Остановила свой выбор на китайском бренде Xiaomi.
  • 24.02.2021 - 17:44
    Графический планшет - отличное развлечение для всей семьи.
    Дочка очень любит рисовать. Листочки в ход идут просто без конца. Решили ей присмотреть какой-нибудь гаджет, на котором бесконечно можно было бы стирать и рисовать. В итоге, приобрели графический планшет через приложение алиэкспресс. Обошелся он в 500 рублей. Видимо, попали под какую-то акцию.