Автономная канализация (Септик) Эко -гранд 5 - отзывы

• 01.12.2016 - 23:02
    Хватает на 15 человек!
    Добрый вечер! После окончания строительства загородного дома у нас встал ребром вопрос о канализации. Обычная канализация уже была сделана несколько лет назад и работала, но она не устраивала нас тем, что время от времени ее приходилось чистить, а это дело хлопотное - сам не сделаешь, и не…
  • 14.04.2016 - 22:09
    лучше чем ожидал
    Все началось с того что достался участок с домом в московской области, 6 соток. После того как прошли первые шашлычные радости : ) начал обращать много внимания на то что необходимо переделывать. В начале составил, как ни странно, список что могу сделать сам - а что не понимаю или не смогу.
  • 15.11.2017 - 23:41
    хорошее оборудование, доволен своим выбором
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о септике «Ялма». Я его приобрел и смонтировал, когда дом строился, было это в 2011 году. До 2014 года там жили строители и особо его не эксплуатировали.
  • 18.09.2018 - 18:38
    Канализация Генезис (Genesis) для дачи отличный вариант!
    Построив на участке дом, мы задумались о подводе к нему коммуникаций. С электричеством проблем не возникло, газ с горем-пополам провели, и возник вопрос: а что делать с канализацией? Начали искать!
  • 18.02.2020 - 19:24
    Простотой и безотказный в работе, экологически безопасный.
    Всем доброго дня, Сегодня 18 февраля 2020 года, прошёл ровно год как мы установили септик Посейдон-6Пр. Что могу сказать, на самом деле простой и безотказный аппарат, за прошедший год ни разу не потребовал к себе внимания.
  • 22.04.2021 - 19:07
    Купил Евролос для круглогодичного проживания за городом.
    Поддавшись всеобщей моде бегства из городов, переехали за город. Я работаю удаленно, мне не принципиально, где жить. Супруга захотела своё жилье. Взяли довольно большой (по сравнению с бывшей городской квартирой) дом в охраняемом поселке, но без нормальных коммуникаций.
  • 18.05.2022 - 13:06
    Рад покупке!
    Пользуемся с огромной радостью! На нашей даче самый главный вопрос был это установка септика. Брали с установкой Волгарь76. Нареканий никаких нет. Специалист подсказал по эксплуатации, по уходу по очистке. Запаха никакого нет. Воду откачиваем реже. Установили септик правильно. Семья довольна.
  • 01.06.2022 - 12:16
    Качественная очистка. Работает четко как часы.
    Добрый день, хочу поделиться отзывом о станции Юнилос Триумф. Дом находится рядом с водоемом в водоохранной зоне, и было требование при установке септика ультрофиолетовая очистка стоков. В итоге остановилась на станции юнилос триумф.
  • Септик под ключ в минимальные сроки
    Автономную канализацию выбирали в дом с постоянным проживанием большой семьи, где расходуется много воды для хоз нужн. Нам порекомендовали Аквалос 4 емкостный, чтоб уже точно голова не болела. Монтаж назначили на 5 июня. Бригада приехала без опозданий. Септик перед установкой тщательно проверили.
  • 04.07.2022 - 16:27
    Решение вопроса с канализацией в минимальные сроки
    Долгое время у себя на даче в ДНТ Золотой Улей (это в Нагинском районе) пользовались выгребной ямой. Еще прошлым летом я стал замечать, что со своими задачами она уже не справляется : пошли переливы, усилился запах на участке . И не только у нас.
  • Септик под ключ в минимальные сроки
  • 15.10.2022 - 14:42
    Технологии будущего в настоящем. Красивейший дизайн, интерактивность и персонализация, акцент на здоровый образ жизни – все это в невесомом корпусе и элегантном воплощении.
    Это не первые мои умные часы, но таких умных и продвинутых я не ожидала! До этого я лет 5 ходила в Samsung galaxy watch, которые мне в целом нравились и очень к ним привыкла, поэтому местами может буду сравнивать их, но отзыв пишу на волне впечатлений и использования пятой версии часов в таком…
  • 01.09.2022 - 16:20
    Одно из лучших вложений в себя🌟 Красивые, удобные, а главное мотивирующие! Почему я считаю, что Apple Watch своих денег стоят✔️
    Всем привет!   Мне очень нравится продукция фирмы Apple. С удовольствием пользуюсь Iphone 11 и IPad поколения 9. А вот насчёт покупки Apple Watch я ооочень долго сомневалась. Начнём с того, что я в принципе давно не носила часы, поэтому не могла сказать наверняка, нужны они мне или нет.
  • 29.08.2022 - 23:15
    Борьба с кротами: отпугиватели помогают или нет? Штуковина, которая выполняет декоративные функции и способствует светской беседе. А как насчет реальной пользы?
    Моя мама значительную часть года живет в селе. Летом 2021 возле дома наблюдалось нашествие кротов, они вели себя совсем нахально. Мама пробовала всякие способы: вливала в ходы воду из шланга, ставила трещотки из пластиковых бутылок, закладывала в норы вонючие рыбьи головы и другие "привлекательные" …
  • 20.09.2022 - 09:02
    Хорошее качество за свои деньги
    Я заказывала Дачник с установкой под ключ. Во-первых, мне очень понравился подход в этой компании. В других задавали кучу вопросов, ответов на которые я не знала. А ребята спросили только, где находится дача, видимо, они много где ставили свои септики и знают, где как вода залегает.
  • 24.06.2022 - 08:23
    Хочу врубить музыку на улице! Нужна колонка, а лучше две!
    Находиться на даче без музыки невозможно. И дело не только в танцах или гостях, а даже прополка грядок идет как-то веселее, когда звучат любимые песенки. А что уж говорить, когда собираются гости! Каждому непременно надо включить ЕГО песню, только искать ее никому не хочется.
  • 13.07.2022 - 18:19
    Переход с IOS был сложным, но он состоялся :)
    Доброго Времени Суток!!! Планшет Xiaomi Pad 5 Стоимость: 29990 руб Объем: 128 gb Производство: Китай Ростест   Предыстория..., которую можно пропустить... Коротко о главном... Планшет я заказывала с Всем известного сайта Алиэкспресс.
  • 03.07.2022 - 11:22
    Неубиваемая удобная лопата
    Всем привет! Хочу поделиться об опыте использования своей штыковой лопаты Fiskars Solid PROF 1050649. Она ни в какое сравнение не стоит с советскими обычными лопатами. После ее использования они мне кажутся вообще не удобными. Выполнена полностью из металла, только ручка пластиковая.
  • 15.06.2022 - 09:52
    Вариант для «женской» дачи и регулярной стрижки травы
    Всем привет! Речь идёт о даче моей мамы, и на этой даче нет постоянной «мужской руки», поэтому наша прежняя косилка электрическая на плечо нам уже порядком опостылела. Косить ей тяжело. У соседей подсмотрели газонокосилку Гарден. Купили на вайлдбериз за 8 тыс.