Автономная канализация (Септик) Эко-Гранд (Тополь) 15 - отзывы

• 01.12.2016
    Добрый вечер! После окончания строительства загородного дома у нас встал ребром вопрос о канализации. Обычная канализация уже была сделана несколько лет назад и работала, но она не устраивала нас тем, что время от времени ее приходилось чистить, а это дело хлопотное - сам не сделаешь, и не…
  • 04.10.2016 - 18:03
    Септик для семьи (5 человек)
    Уговорила наконец-то я и родителей установить на даче септик. Сделать это было не легко. Но погостив там, где такое устройство уже есть(на даче у мужа), они всё же оценили все прелести стационарного современного септика на дачном участке.   Папа у меня человек фундаментальный.
  • 09.03.2021 - 18:32
    Евролос Био отличная станция очистки.
    Ставили станцию себе этим летом. В связи с коронакризисом активно начали осваивать дачу. Домик там у нас уже был, но не было нормальной канализации. Евролос выбирали по соотношению цены и качества. Многие знакомые рекомендовали топас, но у соседей один из таких треснул по углам.
  • 03.02.2019 - 15:51
    Усовершенствованная станция
    Хочу поделиться отзывом об эксплуатации водоочистительной станции Терра Лос. Это пятикамерная станция комбинированной очистки, которая в принципе пока что не имеет аналогов в России по толщине и ребристости стенок.
  • 12.04.2019 - 23:06
    Септик Евролос Грунт 8 ПР
    На нашем участке очень высоко стоят грунтовые воды. Стали подыскивать септик, который предназначен для установки в подобных условиях. Нашли новейшую разработку от компании Евролос - ГРУНТ .
  • 19.06.2019 - 15:30
    Дорого, но оно того стоит
    Решил поделится личным опытом про автономную канализацию. Названий у нее много, чаще всего слышал «септик». Выбор компании дался мне легко, у нескольких знакомых стоял септик коло веси, ну я и не стал «испытывать судьбу» и заказал проверенный товар.
  • 02.04.2020 - 19:57
    Септик Евробион
    Здравствуйте! Хочу рассказать о септике Евробион (как называют его - автономная канализация, станция очистки).В 2018 г. заканчивал стройку дома. Для строителей у меня был туалет с троном и смывом в яму под этот же туалет. Не практично и не экологично. Участок и дом находится в Яблоновском (через р.
  • 05.02.2021 - 14:26
    Отличный вариант для дачи!
    Оптима хорошая станция. Поставил себе на дачу. Дом на 4 человека. С момента установки прошло 7 месяцев. Вода на выходе чистая, выливается просто в канаву. Места на участке занимает мало. Я не переживаю, когда отключают свет, Оптима продолжает работать.
  • 12.03.2021 - 14:59
    Компания Акватекс
    У меня на даче с давних времен стояли бетонные кольца, каждые 3 недели приходилось вызывать машину для откачки, плюс весной из-за таяния снега, а летом и осенью от обильных дождей кольца все время затапливало, пользоваться было затруднительно. С каждым годом услуги ассенизатора только дорожают.
  • 14.11.2021 - 15:41
    Не рекомендую устанавливать себе септик Аквалос.
    Вторая поломка через 5 месяцев после установки данного септика побудила меня написать данный отзыв, чтобы предостеречь людей от приобретения не качественной автономной канализации. На вид очень хлипкий, трубочки, ершики, не стоит своих денег.
  • Септик под ключ в минимальные сроки
    Автономную канализацию выбирали в дом с постоянным проживанием большой семьи, где расходуется много воды для хоз нужн. Нам порекомендовали Аквалос 4 емкостный, чтоб уже точно голова не болела. Монтаж назначили на 5 июня. Бригада приехала без опозданий. Септик перед установкой тщательно проверили.
  • Конвекторный обогреватель или масляный радиатор? OASIS KM-15 для 30 м²
    Я очень чувствительна к холоду. Когда жила в хрущёвках (родительский дом, потом отдельная квартира) в каждой комнате были включены на всю катушку тепловые пушки и масляные обогреватели. Даже зимой.
  • 20.09.2022 - 09:02
    Хорошее качество за свои деньги
    Я заказывала Дачник с установкой под ключ. Во-первых, мне очень понравился подход в этой компании. В других задавали кучу вопросов, ответов на которые я не знала. А ребята спросили только, где находится дача, видимо, они много где ставили свои септики и знают, где как вода залегает.
  • 29.08.2022 - 23:15
    Борьба с кротами: отпугиватели помогают или нет? Штуковина, которая выполняет декоративные функции и способствует светской беседе. А как насчет реальной пользы?
    Моя мама значительную часть года живет в селе. Летом 2021 возле дома наблюдалось нашествие кротов, они вели себя совсем нахально. Мама пробовала всякие способы: вливала в ходы воду из шланга, ставила трещотки из пластиковых бутылок, закладывала в норы вонючие рыбьи головы и другие "привлекательные" …
  • Как быстро и в автоматическом режиме очистить поверхностную грязь бассейна при помощи устройства под названием скиммер.
    Мы проживаем в частном доме и каждое лето устанавливаем каркасный бассейн.Это лето особенно жаркое и бассейн нас всегда спасает. Раньше я бы никогда не подумала что одного бассейна будет недостаточно.
  • 03.10.2022 - 01:08
    Кого он напугает ультразвуком?
    Набор ультразвуковых отпугивателей кротов на солнечной батарее Rexant 71-0037 . Все мы знаем, что кроты слепы, но они имеют очень чуткий слух и они чувствительны к определенным типам вибрации почвы.
  • 04.09.2022 - 10:42
    Семь лет на страже дома
    Надёжный стабилизатор от известного бренда «Ресанта» (Латвия-Германия). Работает уже седьмой год, отдыхает с ноября по апрель, в условиях электросетей СНТ. Техникой доволен, но без замечаний не обошлось.
  • 03.09.2022 - 01:06
    Ура, шашлык готов! Мангал из магазина "Магнит" порадовал своим качеством, ценой и простотой в эксплуатации
    Всем добрый день)   Хоть лето уже прошло, но всё же я хочу поделиться отзывом на такую шикарную и очень нужную вещь как мангал. Если даже не получится воспользоваться им в этом году, то уж в следующем то наверняка он понадобится.
  • 02.10.2022 - 17:30
    В целом воздуходувка champion eb4510 неплоха.
    Плюсы есть. Выдувает воздух и пылесосит. Экологически чистая, не нужно топлива и возни с мотором. Минусы. Для крупных листьев слабовата, приходится долго собирать. Покупался этот пылесос не только для сада.   В хозяйстве полно мест, где скапливается мусор, который нужно либо выдуть либо собрать.
  • 2 года применения. Чем фитопрожектор отличается от фитолампы. Открываем рассадный сезон!
    Начну с важного. Расскажу, зачем мне вообще понадобился фитопрожектор. Я выращиваю разную рассаду. С помидорами за годы своей практики я уже определилась. Подсветка им никакая не нужна, так как в моём краю (СПб) в сроки посева этой культуры уже светло.