Автономная канализация (Септик) Тополь 5 - отзывы

• Когда весной 2015 года мы решили сделать на даче канализацию, я засела в интернет и стала изучать всевозможную информацию на эту тему. Выяснила, что в моём случае, при высоком уровне грунтовых вод, лучше устанавливать энергозависимый септик с принудительным выбросом воды.
  • 07.09.2016
    Ставил год назад у себя на даче. Продавец обещал, что после прохождения септика канализационные воды можно будет пить. Как же он ошибался. Сточные воды издают запах на полдеревни, нужно ставить отдельно инфильтратор.
  • 24.08.2020 - 23:02
    Задели за живое!
    Задели за живое!   В данном случае за хорошее, поэтому и хочется оставить отзыв команде СДР, так сказать от души! Май 2020, Ленинградская обл., поселок Рощино. Делали станцию биологической очистки Вектор-6. Сами знаете, как сейчас сложно выбирать товарыуслуги.
  • 24.06.2021 - 16:05
    Довольны
    В 2019 году установили на даче септик Konig. Заказывали в компании " Новое место". Два года работал без нареканий. В этом году потребовалась замена насоса. Весь процесс занял минут 30, не более. На насосы есть гарантия, обязательно сохраняйте документы.   Септик бесшумный, экологичный.
  • 10.02.2016 - 13:04
    Идеальное недорогое, но качественное решение проблем с канализацией в загородном доме – септик, а идеальный септик – Биодека.
    Наконец закончилось строительство нашей дачи! Множество поздравлений, все счастливы и довольны, пришла пора поселиться на лето в нашу семейную усадьбу. И в первый же день встал вопрос о канализации.
  • 16.12.2016 - 12:15
    Удобно,
    Уже на этапе строительства дома мы подумали об удобствах, как-то не было особого желания ходить в туалет на улицу.Долго размышляя и листая информацию в интернете, пришли к выводу, что нам нужна автономная канализация, обычные септик нам не подходил, высоко находятся грунтовые воды, да и грунт…
  • 20.09.2020 - 02:15
    Недорогая, но в то же время качественная работа
    Тоже хотели бы оставить отзыв о компании "Септик-СПБ". Обратились в эту компанию около 3 месяцев назад. Сразу отзыв оставлять не стали, мало ли что случится спустя 2-3 недели после монтажа септика, но наши опасения развеялись. Септик работает, со своими задачами справляется.
  • 04.12.2017 - 22:31
    Самая простая канализация с биологической очисткой до 98%
    Живу в доме 5 лет, когда покупал была сделана герметичная выгребная яма, с полями фильтрации со щебня (которые не пропускали воду в грунт, так как заилились). Использовали, то что было, при этом за эти годы столько навозился, выкачивали до 4-х раз в месяц!
  • 04.10.2016 - 18:03
    Септик для семьи (5 человек)
    Уговорила наконец-то я и родителей установить на даче септик. Сделать это было не легко. Но погостив там, где такое устройство уже есть(на даче у мужа), они всё же оценили все прелести стационарного современного септика на дачном участке.   Папа у меня человек фундаментальный.
  • 01.12.2016 - 23:02
    Хватает на 15 человек!
    Добрый вечер! После окончания строительства загородного дома у нас встал ребром вопрос о канализации. Обычная канализация уже была сделана несколько лет назад и работала, но она не устраивала нас тем, что время от времени ее приходилось чистить, а это дело хлопотное - сам не сделаешь, и не…
  • 09.03.2021 - 18:32
    Евролос Био отличная станция очистки.
    Ставили станцию себе этим летом. В связи с коронакризисом активно начали осваивать дачу. Домик там у нас уже был, но не было нормальной канализации. Евролос выбирали по соотношению цены и качества. Многие знакомые рекомендовали топас, но у соседей один из таких треснул по углам.
  • Септик под ключ в минимальные сроки
    Автономную канализацию выбирали в дом с постоянным проживанием большой семьи, где расходуется много воды для хоз нужн. Нам порекомендовали Аквалос 4 емкостный, чтоб уже точно голова не болела. Монтаж назначили на 5 июня. Бригада приехала без опозданий. Септик перед установкой тщательно проверили.
  • 04.07.2022 - 16:27
    Решение вопроса с канализацией в минимальные сроки
    Долгое время у себя на даче в ДНТ Золотой Улей (это в Нагинском районе) пользовались выгребной ямой. Еще прошлым летом я стал замечать, что со своими задачами она уже не справляется : пошли переливы, усилился запах на участке . И не только у нас.
  • 15.10.2022 - 14:42
    Технологии будущего в настоящем. Красивейший дизайн, интерактивность и персонализация, акцент на здоровый образ жизни – все это в невесомом корпусе и элегантном воплощении.
    Это не первые мои умные часы, но таких умных и продвинутых я не ожидала! До этого я лет 5 ходила в Samsung galaxy watch, которые мне в целом нравились и очень к ним привыкла, поэтому местами может буду сравнивать их, но отзыв пишу на волне впечатлений и использования пятой версии часов в таком…
  • 20.09.2022 - 09:02
    Хорошее качество за свои деньги
    Я заказывала Дачник с установкой под ключ. Во-первых, мне очень понравился подход в этой компании. В других задавали кучу вопросов, ответов на которые я не знала. А ребята спросили только, где находится дача, видимо, они много где ставили свои септики и знают, где как вода залегает.
  • 25.07.2022 - 08:11
    Вкусные трубочки, сладкие, сырные и овощные вафли за считанные минутки у вас на столе "Кубань-5" это настоящая находка и незаменимая помощница Компактная, простая в использовании, но самое главное, какие вкусные вафли получаются...
    Каких же только сладостей сейчас не производят, как говориться только выбирай, но домашняя выпечка, особенно которая приготовлена с любовью, всегда будет выигрывать, да и ингредиенты можно взять натуральнее, а значит вкуснее и полезнее.
  • 01.09.2022 - 16:20
    Одно из лучших вложений в себя🌟 Красивые, удобные, а главное мотивирующие! Почему я считаю, что Apple Watch своих денег стоят✔️
    Всем привет!   Мне очень нравится продукция фирмы Apple. С удовольствием пользуюсь Iphone 11 и IPad поколения 9. А вот насчёт покупки Apple Watch я ооочень долго сомневалась. Начнём с того, что я в принципе давно не носила часы, поэтому не могла сказать наверняка, нужны они мне или нет.
  • 29.08.2022 - 23:15
    Борьба с кротами: отпугиватели помогают или нет? Штуковина, которая выполняет декоративные функции и способствует светской беседе. А как насчет реальной пользы?
    Моя мама значительную часть года живет в селе. Летом 2021 возле дома наблюдалось нашествие кротов, они вели себя совсем нахально. Мама пробовала всякие способы: вливала в ходы воду из шланга, ставила трещотки из пластиковых бутылок, закладывала в норы вонючие рыбьи головы и другие "привлекательные" …
  • 13.07.2022 - 18:19
    Переход с IOS был сложным, но он состоялся :)
    Доброго Времени Суток!!! Планшет Xiaomi Pad 5 Стоимость: 29990 руб Объем: 128 gb Производство: Китай Ростест   Предыстория..., которую можно пропустить... Коротко о главном... Планшет я заказывала с Всем известного сайта Алиэкспресс.
  • Отзыв от дачника, который косит траву практически каждую неделю
    Как таковой дачи у нас нет, но моя мама живет в частном доме с огромным, на мой взгляд, участком, который постоянно надо косить. Раньше у нас были садовые триммеры: Дешевый Китай; Садовый триммер Bosch Но года 2 назад приобрели электрическую газонокосилку Greenworks GLM1241.
  • 27.06.2022 - 21:20
    Работает так, как я никогда бы не справилась! Неприлично простой в использовании дождеватель для полива огорода за 799 рублей. ВИДЕО работы + замеры реальной площади полива
    Здравствуйте! О том, что дождеватели, облегчающие работу садовникам, существуют, я знала. Но полагала, что это (а) дорогое удовольствие, причём (б) сложная технически конструкция, непонятная простому обывателю.   Поэтому, увидев на Озоне дождеватель, чуть не пролистала мимо.