Автономная канализация (Септик) Вектор - отзывы

• 24.08.2020
    Задели за живое!   В данном случае за хорошее, поэтому и хочется оставить отзыв команде СДР, так сказать от души! Май 2020, Ленинградская обл., поселок Рощино. Делали станцию биологической очистки Вектор-6. Сами знаете, как сейчас сложно выбирать товарыуслуги.
  • 27.06.2015 - 15:42
    Канализация в загородном доме за два часа.
    Когда весной 2015 года мы решили сделать на даче канализацию, я засела в интернет и стала изучать всевозможную информацию на эту тему. Выяснила, что в моём случае, при высоком уровне грунтовых вод, лучше устанавливать энергозависимый септик с принудительным выбросом воды.
  • 10.02.2016 - 13:04
    Идеальное недорогое, но качественное решение проблем с канализацией в загородном доме – септик, а идеальный септик – Биодека.
    Наконец закончилось строительство нашей дачи! Множество поздравлений, все счастливы и довольны, пришла пора поселиться на лето в нашу семейную усадьбу. И в первый же день встал вопрос о канализации.
  • 14.04.2016 - 22:09
    лучше чем ожидал
    Все началось с того что достался участок с домом в московской области, 6 соток. После того как прошли первые шашлычные радости : ) начал обращать много внимания на то что необходимо переделывать. В начале составил, как ни странно, список что могу сделать сам - а что не понимаю или не смогу.
  • 17.08.2016 - 23:15
    Экономным посвящается....
    Я даже и не думала, что однажды столкнусь с выбором канализации для дома. Все дело в том, что у моих родителей сбылась мечта: они купили свой дом. Встроенной канализации там конечно же не было. И вот однажды зашел разговор о том, что пора бы ее установить.
  • 04.10.2016 - 18:03
    Септик для семьи (5 человек)
    Уговорила наконец-то я и родителей установить на даче септик. Сделать это было не легко. Но погостив там, где такое устройство уже есть(на даче у мужа), они всё же оценили все прелести стационарного современного септика на дачном участке.   Папа у меня человек фундаментальный.
  • 01.12.2016 - 23:02
    Хватает на 15 человек!
    Добрый вечер! После окончания строительства загородного дома у нас встал ребром вопрос о канализации. Обычная канализация уже была сделана несколько лет назад и работала, но она не устраивала нас тем, что время от времени ее приходилось чистить, а это дело хлопотное - сам не сделаешь, и не…
  • 16.12.2016 - 12:15
    Удобно,
    Уже на этапе строительства дома мы подумали об удобствах, как-то не было особого желания ходить в туалет на улицу.Долго размышляя и листая информацию в интернете, пришли к выводу, что нам нужна автономная канализация, обычные септик нам не подходил, высоко находятся грунтовые воды, да и грунт…
  • 03.08.2017 - 19:14
    Отличная станция
    Отличная станция, стоимость как у клееных аналогов. Цельнолитой корпус и всё автономно с мигалкой-сигнализацией. Порадовало что автоматика вынесена за корпус (не зальет как в некоторых) Не понимаю почему у остальных нет MBBR .... а так доволен как слон и буду рекомендовать всем.
  • 15.11.2017 - 23:41
    хорошее оборудование, доволен своим выбором
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о септике «Ялма». Я его приобрел и смонтировал, когда дом строился, было это в 2011 году. До 2014 года там жили строители и особо его не эксплуатировали.
  • 04.06.2022 - 18:32
    Пока, Одуванчики! 😘 Привет, Газон! 🤗 ГАЗОНОКОСИЛКА TORO - незаменимая вещь для тех, у кого есть дачный участок.
    …::: Привет! :::… Всем тем, у кого есть на участке газон, необходимо его время от времени косить. У меня газон есть. А следовательно мне нужна газонокосилка, чтобы держать всю эту красоту в порядке. Газонокосилки бывают разные.
  • 27.06.2022 - 21:20
    Работает так, как я никогда бы не справилась! Неприлично простой в использовании дождеватель для полива огорода за 799 рублей. ВИДЕО работы + замеры реальной площади полива
    Здравствуйте! О том, что дождеватели, облегчающие работу садовникам, существуют, я знала. Но полагала, что это (а) дорогое удовольствие, причём (б) сложная технически конструкция, непонятная простому обывателю.   Поэтому, увидев на Озоне дождеватель, чуть не пролистала мимо.
  • 05.06.2022 - 16:51
    За два года не подвёл, срубает всё и ветки тоже. Не шумный, лёгкий, компактный. Видео прилагаю.
    С приходом весны везде начинают жужжать триммеры. Год назад приобрели нужную вещь - Электрический триммер DDE ET1300R 791-875 Купили потому что стали обладателями, нет не Оскара, а садового участка в СНТ. Все 12 соток были в зарослях, никто там не перепахивал и повсюду были берёзки.
  • 02.06.2022 - 06:33
    Разочарование сезона! Стрёмная леска которую нужно выкинуть куда подальше🙄
    Пришла весна и самое врем расчехлять триммеры. Конечно в этом деле основным расходным материалом является леска и гсм. Если гсм всё понятно, то леска не всегда бывает надлежащего качества.
  • 24.05.2022 - 23:32
    Без шума, дыма и проводов.
    Здравствуйте! В прошлом году озадачилсь мы вопросом - как бы нам ровно косить газонную траву на дачном участке. Брать какую-то слишком мощную и производительную технику для этой цели совершенно не в тему, так как это будет "из пушки по воробьям", небольшие у нас площади.
  • 14.06.2022 - 01:53
    Качает - только в путь!
    Здравствуйте! Я рассказывал недавно про дефицитный переходник для еврокуба - популярной ёмкости для хранения воды на дачных участках и в частных домохозяйствах.
  • Подводный обитатель нашей скважины, очень надёжная и нужная вещь⛲.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Итак сначала немного пред истории. В общем жили в квартире которая находится в городе, а там рядом завод, грязь, дышать невозможно и всё в этом духе. Было принято решение приобрести частный дом подальше от этого района.
  • 03.06.2022 - 22:57
    Мал золотник, да дорог.
    Здравствуйте! В народе очень популярны для использования на частных подворьях и дачах ёмкости для воды типа "еврокуб". И у нас такой есть, ёмкостью 1000 литров, и даже насосная станция к нему подключена - только как подключена?
  • 09.06.2022 - 19:38
    Триммер электрический Carver модель - 1500S/BH. Поможет сэкономить время и силы при покосе травы для задумки с пирсом для рыбалки на даче.
    Всем доброго времени суток!   Когда есть свой участок, он требует ухода, а уход понятное дело это труд. Травы на участки около пруда было много и вручную от нее избавляться совсем не хотелось, поэтому встал вопрос о приобретении триммера.На самом деле нужен был мощный, качественный, удобный и…
  • 20.06.2022 - 01:09
    Любимый комбайн! 10 литров ягод за 2 часа в осенних лесах Карелии. Главное - вовремя остановиться.
    Этим комбайном пользуюсь уже 2 года. Если в продаже не найдете, можете купить и отечественный плодосъемник "Гардения" , он тоже работает, но хуже. Производство: Швеция Материал: полипропилен Стоимость 07.2020: 250 рублей Чтобы высыпать ягоды - нужно перевернуть комбайн.Плюсы: Скорость сбора, Единая …