Автономная канализация (Септик) Zelena Skelia Автономная канализация ZS-6 - отзывы

• 17.08.2016 - 23:15
    Экономным посвящается....
    Я даже и не думала, что однажды столкнусь с выбором канализации для дома. Все дело в том, что у моих родителей сбылась мечта: они купили свой дом. Встроенной канализации там конечно же не было. И вот однажды зашел разговор о том, что пора бы ее установить.
  • 19.06.2019 - 15:30
    Дорого, но оно того стоит
    Решил поделится личным опытом про автономную канализацию. Названий у нее много, чаще всего слышал «септик». Выбор компании дался мне легко, у нескольких знакомых стоял септик коло веси, ну я и не стал «испытывать судьбу» и заказал проверенный товар.
  • 09.08.2020 - 15:24
    • Технологичная и экологичная переработка стока, которая однозначно лучше выгребной ямы, но тоже не идеальна))..•
    Всем доброго дня! Каждый, кто хоть разок бывал в деревне или живет в частном секторе, знаком с туалетом системы "сортир")) Я не только знакома, но и до сих пор практикую на даче у родителей, где только бабуля, как наименее быстроногая персона, пользуется био-туалетом.
  • 02.02.2021 - 10:56
    Отлично
    Обращались в офис компании Серво- Юг весной 2019 года, менеджер помогла подобрать нам нужный септик на 4 человека. Септик Био 0,6, вес его - 45 кг, горизонтальный с двумя горловинами. Монтажники привезли наш септик быстро, установили в срок. На участок бесплатно выезжал инженер от компании.
  • 08.04.2021 - 12:56
    Отличная замена туалету на улице и старому септику
    Всем привет! живу на загородом круглый год, поэтому туалетный вопрос, он же септик для меня, можно сказать насущный. Купил участок и переехал 3 года назад. Естественно был отдельно стоящий домик, но недолго. Когда живешь - не вариант. Купил и поставил септик одного извествного производителя.
  • 29.11.2018 - 15:50
    Удобная кабина.
    Заказывала туалет летом, очень удобная кабинка. Состоит из прочного пластика. Крыша белая треугольная, пропускает свет, есть вытяжная труба и задвижка внутри. Бак пластиковый с сиденьем. В бак заливаю реагент для запаха "Экола"- запах миндаля.
  • 27.06.2015 - 15:42
    Канализация в загородном доме за два часа.
    Когда весной 2015 года мы решили сделать на даче канализацию, я засела в интернет и стала изучать всевозможную информацию на эту тему. Выяснила, что в моём случае, при высоком уровне грунтовых вод, лучше устанавливать энергозависимый септик с принудительным выбросом воды.
  • 10.02.2016 - 13:04
    Идеальное недорогое, но качественное решение проблем с канализацией в загородном доме – септик, а идеальный септик – Биодека.
    Наконец закончилось строительство нашей дачи! Множество поздравлений, все счастливы и довольны, пришла пора поселиться на лето в нашу семейную усадьбу. И в первый же день встал вопрос о канализации.
  • 14.04.2016 - 22:09
    лучше чем ожидал
    Все началось с того что достался участок с домом в московской области, 6 соток. После того как прошли первые шашлычные радости : ) начал обращать много внимания на то что необходимо переделывать. В начале составил, как ни странно, список что могу сделать сам - а что не понимаю или не смогу.
  • 13.12.2021 - 12:04
    Удобный фрезер универсального применения.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние умельцы и маникюрно-педикюрные мастера. Понятное дело что любая женщина (девушка) желает иметь ухоженные ногти как на руках, так и на ногах.
  • 16.11.2021 - 22:44
    Четыре года эксплуатации: минусы и плюсы + как аудио магнитола без экрана воспроизводит фильмы.
    Я не люблю современные портативные аудиоколонки за их ужасный внешний вид. Поэтому в данной категории я предпочитаю классические магнитолы, естественно, с поддержкой всех актуальных форматов. Потому три года назад я купил магнитолу Sony модель ZS-PS50.
  • 16.11.2021 - 13:16
    Apple watch 6 — это не только точное время, бесконтактные платежи, ЭКГ и О2! Эти часы можно использовать как пульт дистанционного управления камерой айфона! К тому же они водонепроницаемые :)
    Месяц назад в продаже появились Apple watch 7, а я наконец-то решила написать отзыв про свои смарт-часы Apple watch 6. Сравнивать их с предшествующими поколениями умных часов от корпорации Apple я не буду, потому что они у меня первые.
  • 26.12.2021 - 13:58
    Мои первые умные часы от Xiaomi⌚ Стоили ли покупки❓ Мое первое впечатление о часах и спустя полгода использования. Также в отзыве подробно опишу все функции и расскажу какие из них оказались полезными, а какие бесполезными❌
    Всем привет!Мне кажется, все хоть раз задумывались о покупке каких-либо умных часов. Будь то бренд Xiaomi, Huawei, Apple и так далее… Вот и я оказалась в их числе. Так как я приверженец продукции Apple, я очень хотела себе Apple Watch.
  • 02.11.2021 - 23:11
    Я не смогла отказать себе в трендовой лампе проекторе с имитацией заката солнца, учитывая ее копеечную стоимость ✅ Расскажу, на что она способна, про ее сильные и слабые стороны
    ПРИВЕТ! В один момент проекторы, имитирующие свет солнца, стали невероятно популярными. С ними все вокруг делали крутые фото, снимали красивые видео. Я не смогла остаться в стороне и тоже занялась поисками интересного гаджета. Искала долго и все же остановилась на бюджетной модели.
  • 28.10.2021 - 16:02
    Игровой ноутбук Acer Nitro 5. Много-много минусов, которые явно не стоят 100 000 рублей.
    Этот отзыв я пишу больше на эмоциях, потому что меня конкретно достал ноутбук данной модели. Ему всего лишь 4 месяца, но он за это время помирал несчетное количество раз!Куплен он был за 109 990 рублей.
  • 28.10.2021 - 18:09
    удобная с высоким уровнем защиты.
    Долго колебался, о чем писать сотый отзыв. Хотелось поделиться важной и актуальной информацией, а что может быть важнее здоровья. Сейчас во время очередной вспышки ковид необходимо максимально усилить защиту и для этой цели отлично подходит респиратор с уровнем защиты FFP3.
  • 02.11.2021 - 23:23
    Как защитить свои легкие от пыли во время работы? Какой пылесос выбрать? Сравнение с китайцем
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв для тех, кто занимается маникюром профессионально или на любительском уровне. Так как для снятия покрытия чаще всего используется маникюрный аппарат, при работе с которым образуется много пыли, то хороший пылесос - просто необходимость.
  • 03.11.2021 - 22:47
    Машинка на 4рочку, провереная годами
    Всем привет!   На дворе стояла далекая "бесковидная" зима 2017-2018 годов. Праздники уже отгремели, или быть может находились на том самом этапе, когда пить уже устаешь, а порадовать себя все ещё чем-то хочется, точно уже и не скажу.
  • 14.01.2022 - 13:19
    Бюджетный портативный ирригатор для здоровья зубов и укрепления дёсен | Чудо-прибор для носителей брекетов и коронок
    Всем привет!   Некоторое время назад я задумалась о покупке ирригатора. Выбрала портативную модель, так как ставить и подключать стационарный некуда. Нашла на Алиэкспресс красивую и стильную модель H2Ofloss hf-6.