Автопоилка для грызунов Бриллиант Малая, 55 мг. Артикул 1034965 - отзывы

• Классная штуковина! Очень выручает!
    Долго смотрела на неё на сайте Aliexpress, но по отзывам поняла, что часто попадаются бракованные, подтекают. Решила обойтись без поилок. Но свин постоянно развлекается в клетке, прыгает от души и всё переворачивает. Ещё ему нравится переворачивать и подкидывать именно чашечку с водой!
  • 19.12.2016 - 07:44
    Просто ужас
    Пришла в зоомагазин, дабы купить что-нибудь вкусненького своим крысяткам-малышам. Шла за камнями, чтобы зубки точить, но решила поинтересоваться ещё у консультанта, какие корма берут для крыс. Указала на данный корм, сказала, что очень популярен.
  • Не хочет он это грызть. Самой разве попробовать?))+фото
    Начитавшись отзывов про минеральные камни для грызунов, решила прикупить своему крысику такое лакомство. В упаковке два квадратных камня, стоит 50 рублей, в любом зоомагазине. Состав приемлемый, перед покупкой прочитала и решила, что грызть будет.
  • Грызут, но не так рьяно как обычно.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своей покупкой для своих питомцев. У них недавно закончились лакомства в виде палочек, и я решил взять что-нибудь новенькое для пробы. Выбор пал на данный продукт. Не могу сказать ничего плохого, так как не грызун.
  • 19.03.2015 - 13:48
    У моих дегушат - новый домик! Надолго ли? Ведь это самые активные грызуны на свете! :) (+ФОТО моих хвостатых)
    Всем заводчикам дегу известно, что это супер-грызуны, превращающие любую деревяшку в труху за считанные часы или даже минуты, в зависимости от размера объекта для погрызушек. Но домик в клетке просто необходим, ведь в природе эти пушистики живут в норах, и им требуется убежище даже в неволе.
  • 17.12.2015 - 12:54
    Вкусняшки для милашек. Лакомство с 4 видами тропических фруктов оценят многие грызуны.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о товарах для грызунов, которые я приобрела в ИМ Zoogoods. Фруктовые лакомства пришлись по вкусу и крыске, и шиншиллам, поэтому я выбрала Cunipic с 4 видами фруктов. Место покупки - ИМ Zoogoods Цена - 167 рублей. Вес - 100 гр.
  • 13.10.2016 - 22:37
    Отличное дополнение к рациону грызуна (подходит для крыс и кроликов, проверено!)
    Всем доброго дня! Когда дело касается покупки кормов для моих питомцев, я стараюсь подбирать им качественные и проверенные. А так же выбираю лакомства, либо подходящие каждому индивидуально, либо чтобы на упаковке было сказано что подходит и для крыс и для кроликов.
  • 27.10.2016 - 17:37
    Мои крысы обожают эти зерновые палочки!
    Здравствуйте, Друзья. Не так давно я держала крыс и закупала для них корм на палочках. Нет, они едят и насыпной. В пачках очищенный он стоит тоже дорого, от 50 до 100 рублей за пачку). А в хозмагазинах для домашних животных с мешка смесь зёрен можно взять за 11 рублейкилограмм.
  • 14.01.2017 - 20:08
    Отличный террариум для самых маленьких грызунов отечественного производства!Стоит в разы дешевле,а по качеству очень даже хорош!
    Когда дома у меня появился мышонок полевой мышки , то сразу стала искать ему место жительства. Сначала думала приобрести клетку,но узнала,что из клеток мышки сбегают, поэтому стала искать именно специальный террариум для грызунов.
  • 08.10.2020 - 22:09
    Средство для бескомпромиссной чистоты любимца! Шампунь Levrana для собак и кошек всех пород, без аромата
    У меня дома обитают сразу два хвостика: кошка и собака. И оба зверька нуждаются в регулярном уходе. Собака выгуливается ежедневно, и купается, соответственно, часто. С кошкой всё не так прозрачно.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 09.08.2020 - 15:25
    Купив правильное колесо... пришлось заменить и дом
    Как же много ошибок делают люди, заводя домашних животных... Кормят кроликов капустой, дают котам, склонным к мочекаменной болезни, сухой корм и держат мелких животных в таких же маленьких клетках, думая, что небольшому зверю не нужен просторный дом.
  • 21.10.2020 - 22:09
    Бумажный наполнитель, который подойдет реально всем животным, которым нужна подстилка/туалет. Расскажу о своем опыте использования и реакции моих котов на смену туалета.
    Всем привет. У меня частный дом и есть коты, в летний ( теплый) период вопрос туалета не стоит - вся необъятная родина в их распоряжении, да и они сами просятся именно на улицу. Но уже похолодало, да и коты привыкли спать дома, и поэтому вновь идут в использование лотки и наполнитель в них.
  • 19.08.2020 - 11:41
    Невероятная! Внешне небольшая, легкая, прочная, но при этом очень вместительная переноска ❈ МЕГА-необычный дизайн и яркий цвет никого не оставит равнодушным к ней ❈ ▪
    Всем доброго времени суток!   Это уже мой пятый отзыв на переноску, но далеко не последний!     Так как я заводчик, то переноски я покупаю часто, некоторые из них для себя, однако, большую часть беру для котят, которым предстоит путешествие к новым кото-родителям.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 03.09.2020 - 17:10
    Никогда бы не подумала, что крысы так любят шиповник) Сушеные ягодки от любимого бренда. Большая большая банка
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мы много лет берем корм Литл Ван для крыс, но как-то ни разу не видели сие лакомство - Лакомство для грызунов Little One Ягодное ассорти     Вместе с новой крысой эта банка была чем-то вроде приданого, мы ее хорошенько распробовали и готовы поделиться своим мнением) Мы - это в том…
  • 12.10.2020 - 16:18
    Лоток для любителей поКОПАТЬ и свешивать свою задницу ЗА БОРТ! Если кошка гадит за лоток и выкапывает наполнитель, дело не в кошке, а в неправильном лотке →
    Привет всем! Начнем с того, что до этого у меня никогда не было кошки и я не имела никакого представления, как могут вести себя домашние кошки и какие проблемы могут с ними возникнуть. А такого поворота не ожидал вообще никто.
  • 05.08.2020 - 11:29
    Великолепная МИНИ-расческа для мордочки, лапок и щечек! Одна из самых любимых, необходимых и часто используемых. Покажу, как легко ей можно разобрать колтуны ●•
    Всем доброго времени суток!     Это не первая моя расческа серии Hello Pet , а уже пятая! Фирма эта отменная, люблю их расчески, они не слишком дорогие, но при этом очень качественные.
  • 02.09.2020 - 05:41
    Крысы 🐀🐀 и минеральный камень. Зачем нужна эта вещь и как на нее отреагировали две крысы разного возраста
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у нас появился новый крысопитомец, которого мы приняли в добрые руки по причине переезда прежних владельцев. До этого Умка ушла на радугу, осталась одна Нафаня, а крысы - этот тот случай, когда животные социальны и им требуется друг, чтобы спать и играть вместе, поэтому…