Автопоилка-кормушка TRIOL закрытого типа - отзывы

• 11.02.2017
    Собственно вот такую 2-литровую автопоилку я приобрела давным-давно для своих Лучика и Софы . И все было нормально до того момента, когда Лучик понял его принцип работы.
  • 01.04.2019
    Если берете для кота есть большая вероятность что он не будет ей пользоваться и не поймёт, вдохнавилась тут отзывом но моему коту это идея не пришла по душе, кстати белая поилка это кремовый цвет.Что я только не делала, пальчиком показывала, вкусняхами мазала но он её лижет а не толкает, пару раз…
  • Не понимаю, почему такие лотки только сейчас стали появляться на российском рынке.
    Поскольку данный вид лотков для кошек сейчас только начал появляться на российском рынке, отзывов на русском языке на них пока мало. И, поскольку являюсь пользователем данного товара, решила написать свое мнение.
  • Универсальная игрушка для попугая: и зеркало, и кормушка, и колокольчик даже есть. Как мой питомец отнёсся к новой игрушке?
    Здравствуйте! У меня живут дома две кошки и волнистый попугайчик. Я стараюсь хоть изредка покупать им какие-то игрушки, аксессуары и т.д. Но в один день решила, что нужно Гоше (так зовут попугая) сменить полностью весь интерьер, и клетку в том числе.
  • 31.03.2016 - 12:14
    Для своих денег - хорош
    У меня собака. У нее часто отрастают когти, что доставляет неудобства мне, ей и мебели. Так как работаю, не всегда получается свозить ее к ветеринару чтобы он отстриг ей когти. В нашем городе та процедура стоит от 100 до 350 рублей . В зависимости от самой ветеринарной клиники.
  • 29.12.2018 - 10:49
    Щетка для кошек или все-таки для ковров и ковриков?
    Доброго времени суток! Когда мою любимицу настиг пубертатный период, то по щелчку пальцев в доме появилось большое количество шерсти. Тут мой миф о том, что от короткошерстных кошек меньше шерсти, был разбит.
  • 22.09.2021 - 11:46
    Интересная игрушка для кошек – удочка-дразнилка Triol Серая мышка из меха кролика. Но для самостоятельных игр надо немного обезопасить игрушку.
    Здравствуйте. Я очень люблю покупать игрушки и аксессуары для питомцев. Особенно, если есть возможность увидеть их вживую, потрогать и оценить качество. В моем районе в пешей доступности только один сетевой магазин и выбор товаров для животных там очень маленький.
  • 23.10.2013 - 08:46
    Милый теплый костюм (фото)
    Я частый гость в зоомагазинах!! Люблю баловать своих собак! Кроме лакомств у меня есть необходимость покупать одежду. И вот в очередной раз не смогла выйти из магазина с пустыми руками) Я купила очаровательный, яркий, веселый, забавный костюм пчелки )) Купила ради прикола) Стоил он около 300 р.и…
  • 02.04.2021 - 11:14
    Палочки TRIOL - недорогое разноцветное лакомство для собак-вредителей с сомнительным составом
    Покупала палочки TRIOL в зоомагазине e-zoo в Минске поштучно, чтобы было что погрызть моему чихуахуа Эрику. А то он у нас иногда грызет углы дивана и обдирает обои. Вот и решила что-то купить, чтобы он это грыз, а не портил мебель. Даю не часто, так как вроде и стоит не дорого (0,22 бел.
  • 23.04.2015 - 08:42
    Красный, классный… и с карманом!
    Весна в этом году не задалась то дождь, то снег… Мокро, грязно, ветрено. Но меньшие наши братья и сёстры из вида собачьих (а у меня так ну очень маленькая сестрица ), гулять «просят» в любую непогодь.   Говорят, что не бывает плохой погоды бывает плохая одежда (или её отсутствие).
  • 27.06.2015 - 17:41
    Очень пригождается
    Купила я этот дождевик в зоомагазине примерно за 300рублей. Вот фото собаки в нем.Костюм имеет полезную деталь: полосы, которые отражают свет, а так же делают собак заметнее в темноте. Мы одеваем дождевик в сырую и ветреную погожу. От холода он особо не спасает, а вот от ветра -легко.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 18.10.2021 - 19:29
    Корм, который не понравился нашей крысе. В составе есть морковь, а внутри ее нет. Забыли положить.
    Всем привет! Недавно у нас появился новый житель - это крыса. Встал остро вопрос чем же ее кормить. В крупном супермаркете был лишь этот корм, выбора не было, поэтому и взяли. Сейчас расскажу подробнее.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 22.10.2021 - 18:09
    Стерилизовать 9-летнюю кошку, конечно, очень поздно. Но благодаря тому, что мы наконец согласились на операцию, наша Машенька сейчас жива и здорова.
    Нашей кошке Маше уже 9 лет. Мы нашли ее за городом, возле брошенного частного дома на дороге в окружении больших собак, когда она была еще крошкой. Взяли с собой с целью пристроить в хорошие руки. Но видимо, наши руки оказались самыми хорошими. Поэтому котенок остался у нас. 1. Предистория.
  • 13.11.2021 - 11:51
    Если бы меня спросили, как выглядит терпение - я бы показала фото нашей кошки
    Мы забрали её котёнком-замарашкой из подъезда. Она сидела носом в угол на одном из этажей и ни от кого ничего не ждала. Она выросла в красивую своенравную кошку Пережила с нами ремонты (причиной которых была и сама, в том числе), переезды и два перелёта. Прожила 11 лет и нам пришлось её усыпить.