Опубликовано 6 Май, 2018 - 19:54

полгода или более
    1150 руб.

Автополироль использую постоянно, на всех своих авто. И вовсе не потому, что хочу безупречного блеска своего авто. Цель моя гораздо более приземленна. Движущей силой многих изобретений человека является обычная лень, а если сказать красиво - то стремление облегчить себе жизнь. Вот и я хочу облегчить себе уход за своим авто. На этот раз я выбрал тефлоновый полироль SOFT99 Fusso Coat 12 Months родом из Японии. К продуктам данного бренда отношусь уважительно и уже неоднократно ими пользовался. В магазине не оказалось полироли для светлых авто (у меня серебристый металлик). Взял для темных (прочитал и продавец сказал, что разницы нет ... видимой).

В комплект входит плотная губка, наносить полироль которой не составит большого труда. Не буду останавливаться на мытье авто. Скажу лишь, что смачивание губки здорово облегчает процесс нанесения. Расход средства более чем экономичный.

Располировка уже нанесенного средства очень комфортна. Блеск появляется уже после первого прохода. А если располировать средство более ответственно, то глубина блеска просто поражает.

Поверхность становится скользкой, жидкость стекает (и грязь тоже) просто на раз, два. Работать с полиролью этой марки мне очень понравилось.

Эксплуатация показала эффект, который я стремился достичь - последующее облегчение ухода за авто. Меньше грязи, легче смывать. Ну а внешний вид - отличный бонус.

При экономичном расходе высокая стоимость средства несколько нивелируется. И уж я думаю ничуть не хуже жидкого стекла, которое я применял двумя годами ранее (на другом авто).

Поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Долговечная защита
  • Придает глубокий блеск
Недостатки
  • Дороговато
papaрекомендует