Автополироль Xopip Белый воск plating crystal wax для защитного покрытия автомобилей 180 г - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Xopip
Тип техники: Автополироль

• 04.11.2021 - 14:02
    Легендарный скетчбук от Leuchtturm1917 изрисован полностью, МНОГО рисунков и желание купить это чудо повторно.
    Всем привет! Сегодня будет отзыв, один из которых я называю для души. Очень люблю рисовать разными художественными материалами и конечно хочется рисовать на приятной и комфортной бумаге.
  • 09.05.2022 - 18:36
    Только для отработки каких-то навыков, простых упражнений или рисунков. Плохо подходит для техники по мокрому.
    Купила 40 листов недорогой (223 ) бумаги с хлопком для учебы в художественной школе. Бумага имеет гладкую фактуру и минимальную для письма акварелью плотность - 180 гкв.м.Для техники по мокрому не подходит, потому что быстро сохнет.Эту учебную работу я пыталась выполнить в технике по-сырому.
  • 06.05.2018 - 12:58
    После зимы ухаживаем за кожей, защищаем от старения, чистим, полируем.
    Пришла весна я снял меховушки с сидений машины и решил, что нужно как то ухаживать за кожаными сиденьями автомобиля. Автомобиль у меня уже старенький, ему 13 лет, ухаживать за кожей сидений и пластиком нужно обязательно, иначе пойдут трещинки, да и просто кожа будет рассыхаться.
  • 28.06.2018 - 20:41
    Хотите сияющий автомобиль? Хотите поправлять прическу в отражении капота? Тогда Вам нужна ОНА!
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь отзывом на косметику! На Автокосметику! (Не все же про женскую косметику писать) С приобретением новой машины хочется как можно дольше продлить жизнь её лоску!
  • 11.12.2019 - 09:53
    Небо и земля, если сравнивать с накидками из Фикс прайса, ничего нигде не торчит, не трещит на морозе, удобно крепятся и плотно прилегают к спинке!
    Здравствуйте! Если есть машина и дети в автокреслах, обязательно наступит момент, когда задумаешься о покупке чего - нибудь защищающего спинку передних сидений автомобиля.
  • 06.11.2016 - 00:28
    "Turtle wax" создал хорошее средство 2в1: полироль для панели авто, с которым она заблестит как будто авто только что с салона)) А о пыли, совсем можно будет забыть на длительное время! И ароматный, стойкий освежитель воздуха с любимой сладкой ванилью! ♥
    Любой автомобиль заслуживает заботы и хорошего ухода, а так как машинку свою мы очень любим, то и полироль для салона у нас просто необходимая вещь! Я уже не первый раз покупаю от данного производителя это средство. Оно хорошее, проверенное и достойное того, чтобы написать о нем отзыв!
  • 01.10.2017 - 19:02
    SOFT99 Fusso Coat 12 Months - японское защитное покрытие для любимого авто! ФОТО
    Добрый день! Речь сегодня пойдет о японском защитном полимерном покрытии для кузова автомобиля SOFT99 Fusso Coat 12 Month. Так как машина у нас белая, то покрытие мы брали SOFT99 Fusso Coat 12 (арт. 00298 ), оно подходит для светлых лако-красочных покрытий.
  • 06.05.2018 - 19:54
    Автополироль из Японии - глубокий, зеркальный блеск плюс надежная защита кузова
    Автополироль использую постоянно, на всех своих авто. И вовсе не потому, что хочу безупречного блеска своего авто. Цель моя гораздо более приземленна. Движущей силой многих изобретений человека является обычная лень, а если сказать красиво - то стремление облегчить себе жизнь.
  • 08.08.2019 - 06:52
    Машина блести и все коты завидуют! 😺Но качество полироли на троечку.
    Уход за ЛКП автомобиля несет в себе не только эстетическую функцию, но и защитную. На рынке огромное множество товаров по уходу за автомобилем. Для лакокрасочного покрытия самым распространенным является полировка. Для хорошей защиты достаточно наносить полироль несколько раз в год.
  • 13.04.2022 - 00:06
    Не ведитесь на отзывы! 1/10 сравнение с Баохонг
    После Baohong 300g cotton 100 решила перейти на бумагу, "которая рисует за вас". На самом деле ужаснее я ещё не встречала хлопок по качеству, разве что Белые Ночи - тот вообще скатывается в катышки.   Фабриано Артистико 200г 100 хлопок купила в Леонардо.
  • 24.05.2022 - 12:49
    Достойный аппарат 6 в 1 ➝ УЗ пилинг, ионное очищение, ионофорез, УЗ массаж, лифтинг, термомассаж. Пользуюсь больше года. Функции и режимы работы, процесс применения, что использую дополнительно, результаты до/после.
    Всем привет. Я давно присматривалась к прибору с основной функцией ультразвуковой чистки. Выбор огромен, но меня привлек именно аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin ZY8300, потому что кроме ультразвуковой чистки имеет другие актуальные для меня функции.
  • 06.05.2022 - 08:51
    Сравнение средства "Солнце и луна" с Frosh baby
    С учётом текущей ситуации в стране, Frosch baby, которым мы пользовались с момента появления малышки, начал расти в цене, как на дрожжах А потом вообще стал "мигать", то он есть в наличии, то нет. Поэтому решили поискать какую-нибудь альтернативу от Российских производителей.
  • 11.03.2022 - 20:33
    Вяленые помидоры и пастила - однозначно да, а также буду дальше экспериментировать со своим "подарком".
    Электросушилка Суховей М изначально планировалась в подарок. Сушилка была куплена заранее (не в сезон цена ниже), но потом в процессе разговоров и намеков стало понятно, что предполагаемый получатель подарка не будет пользоваться ей, хотя были "жалобы" на сверх урожай яблок и других…
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 04.03.2022 - 15:24
    Все говорят о плюсах, а я расскажу о минусах. Всё о процессе использования без лишних подробностей.| Что отпарил, а с чем не справился.
    Я очень не люблю гладить. Откладываю это дело в долгий ящик, глажка у меня никогда не заканчивается, копится-копится.. И начала мечтать об отпаривателе. Выбирала по отзывам и по цене.
  • 04.08.2022 - 15:20
    Региональные продукты от фермера круглосуточно и без очереди или мечта интроверта.
    Вендинговые автоматы по продаже шоколадок, кофе, воды, мелких товаров первой необходимости уже не удивляют жителей городов. Пандемия же дала этому направлению еще больший толчок для развития. REGIOMAT зарегистрированная торговая марка по производству автоматов для продажи различных продуктов.
  • 30.03.2022 - 02:16
    Этот отпариватель служит мне уже больше двух лет, могу его только похвалить.
    Всем привет! У меня сегодня отзыв, который я собираюсь написать уже несколько лет! Пару лет назад я пользовалась утюгом и мечтала об отпаривателе. Когда родители спросили что мне подарить на день рождения, я попросила купить мне хороший отпариватель. Был август 2019 года.
  • 28.04.2022 - 20:46
    Немецкое качество, простота и удобство.
    Добрый день. Хочу рассказать вам о своем выборе и впечатлениях об электросушилке фирмы Rommelsbacher Dorrautomat DA 750 (даже не выговоришь). Я всегда ранее сушила яблоки, грибы, ягоды старым, проверенным способом: под солнцем и в духовке.
  • 25.04.2022 - 15:16
    Пояс-стимулятор для мышц пресса в домашних условиях. Тренировку не заменит, но как дополнительный, пассивный массажер отлично подойдет
    Иметь красивую фигуру и ничего не делать - вот мечта большинства. Просматривая фоточки девушек с упругими ягодицами или стальными кубиками пресса в социальных сетях непонятно, это нас мотивирует или демотивирует?! Что мы сделаем после просмотра таких фото?