Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 21:31

Добрый день, дорогой читатель!

Сейчас только глухой не слышал о продукции GreenWay. И даже, абсолютно не важно, пользовались вы ей или нет. Но Вы точно слышали о ней. Я из интереса покупала себе некоторую продукцию. Не могу сказать, что все действительно попробованное мной имеет "Вау" эффект. Но вот про автомобильно полотенце хочется поделится своим мнением.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Уникальное двустороннее полотенце из рассеченного микроволокна позволяет решать сразу несколько важных задач. Благодаря своим экстра впитывающим свойствам оно отлично собирает лишнюю жидкость, позволяя быстро высушить поверхность. Удлиненный ворс полотенца поможет собрать самые мелкие частицы пыли и грязи из труднодоступных мест, не оставляя при этом следов и разводов. Мягкое и приятное на ощупь, оно бережно и без царапин отполирует даже хромированные элементы вашего автомобиля. Полотенце подходит как для влажной, так и для сухой уборки салона, а также для сушки после мытья кузова и удаления конденсата.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена - 770 рублей
  • Место приобретение: У представителя в моем городе
  • Размер: 30*40
  • Производитель: Ecovita Group совместно с E.G.K., Japan.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Автомобильное полотенце GreenWay представляет собой маленькое полотенце-салфетку. Которая имеет две стороны: ярко желтую и серую. С одной стороны серое, с другой - жёлтое. Очень мягкое на ощупь, довольно приятное, объёмное и пушистое.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Изначальная задача данного полотенца была - вытирать окна в машине. Но оно на столько оказалось эффективное, что я его и домой притаскиваю по выходным. Начищаю зеркала до блеска.

ИТОГИ:

Автополотенце GreenWay за 770 рублей осталось довольна. Конечно цена весьма большая за данную тряпочку, ну куда деваться. Лучше пока я не встречала салфетки для стекла и зеркала. Поэтому я её к покупке все-же рекомендую.

Достоинства
  • Впитывает большое количество воды
  • Мягкое, - приятное на ощупь
  • Универсальность
Платошинарекомендует
06.06.2021
Отличная салфетка, наслышана о ней)
Даже по фото видно, какая она мягонькая😁🥰
хорошее полотенце