Опубликовано 14 Август, 2020 - 05:46

год или более
    400 рублей

Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь.

С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли.

Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.

Защита обуви
Защита обуви
Автопятки бывают для разного типа обуви - для мужской обуви, для женской с каблуками разной толщины и без каблуков.

Цвета чаще черные, но можно найти любого цвета, хотя я не считаю это необходимостью, т.к при выходе из автомобиля все равно их снимаю (но это как с бахилами, только немного хуже, т.к автопятка не будет шуршать при ходьбе - можно забыть снять и ходить в автопятке долгое время и озадачивать людей своим прикидом).

Защита обуви при вождении
Защита обуви при вождении

Моя автопятка универсальная, она подходит к обуви и с широким каблуком и со шпилькой.

Автопятка
Автопятка
Материал: кожа, внутренняя часть - текстиль. Крепится резинками и липучкой.

Ширина резинки под каблук регулируется. Резинка длинная, застёжку можно передвинуть, тем самым уменьшить или увеличить диаметр под толщину каблука.Одевается на каблук, заднюю часть обуви и липучкой застегивается на ноге.

Автопятка отзывы
Автопятка отзывы
Липучка длинная, поэтому застегнется даже на широкие сапоги.

Я купила две штуки, т.к у меня обувь портится на обеих ногах (на правой сильнее). Я думаю это зависит от ковриков в машине и от расположения педалей.

Данный вид автопятки защищает заднюю часть обуви от потертостей и грязи и верхнюю часть каблука.

К сожалению, такая модель автопятки не защищает нижнюю часть каблука, там каблук царапается и облазит краска.

Для защиты нижней части каблука нужна автопятка, которая полностью закрывает каблук (каблук прячется как в кармашек).

Достоинства
  • Долго служит
  • Защищает обувь
  • Подходит для разных каблуков
Недостатки
  • Низ каблука не защищает
Natalya Burcevaрекомендует
14.08.2020
Интересная вещица, не знала что такое бывает)
14.08.2020
Посмотрите на озоне или велдберис, если интересно, там каких только нет Smile
14.08.2020
Вот техника до чего дошла! Возьму на заметку
14.08.2020
Тоже не знала, что такая вещь придумана?
14.08.2020
Нет конечно, раньше за рулем ездила и с протертым задником ходила 😁
14.08.2020
Классная задумка)) и "сменка" не нужна))
Хотя мне кажется, что переобуться проще и быстрее, чем надевать и снимать защиту🤔
14.08.2020
Нам самом она легко снимается и надевается, а обувь тоже разная бывает, есть такая, которую переодевать не очень удобно.
14.08.2020
Прикольная штука, но мне кажется проще возить в машине тапки, особенно в тёплое время года.
14.08.2020
В тёплое время года может быть. Но мне удобнее с автопяткой, сменку никогда с собой не возила.
14.08.2020
Моя проблема. Одно плохо - с потом уже из машины не выйдешь, придётся ковыряться под рулем сначала Smile А где такое чудо продаётся?
14.08.2020
Я открываю дверцу машины, выставлю ногу и снимаю одним движением руки, расстегнув липучку на ноге, с каблука она сама сползает.
Можно купить на озоне и велдберис, там каких только нет, до этого не было такого выбора.
14.08.2020
Спасибо, надо же, распространённая штука оказывается. Никогда не попадались на Озоне)
14.08.2020
Необычно, раньше даже не слышала о таких штуках
14.08.2020
Я поражаюсь фантазии людей, которые придумывает все эти приспособления Smile
15.08.2020
Я тоже
14.08.2020
Вы водите машину на шпильках??? Shock
Да Smile
14.08.2020
Нам во время обучения в автошколе преподаватели говорили, что водить машину на шпильках очень опасно Steve
Знаю многих знакомых девочек, у которых в машине лежит сменная обувь (типа балеток или слипонов) специально для вождения.
14.08.2020
Интересное приспособление) Тоже не знала о таком
14.08.2020
Когда я еще чайником была, тоже такое приспособление купила, талонньер называется. Брала для замшевых угг, только испортила, талая грязная водичка с реагентами сделала свое злое дело, просочившись между талонньером и обувью Sad
14.08.2020
Первый раз слышу слово талонньер, интересно.
Угги жаль конечно.
  • 06.01.2016 - 07:08
    Стекло замораживает, говорите? Хех, теперь я с превеликим удовольствием первая побегу очищать его от наледи!
    Каждую зиму одно и то же - перемена погоды из тепла в холод, из холода в тепло, а бедняжка-машина, ночующая на улице, покрывается слоем инея (снега) и приличным слоем льда на лобовом стекле. Ждать до полного оттаивания иногда просто нет времени.
  • 22.12.2016 - 15:27
    Покрытие для автомобиля. Защита от выгорания, неглубоких царапин и грязи.
    Лакокрасочное покрытие автомобиля должно вызывать восторг! Для его защиты помимо воска используют более дорогие, но в то же время более качественные и долговечные керамические составы. Одним из таких составов является продукция тайваньской компании Nanoshine Ceramic Pro Light.
  • 17.12.2017 - 18:22
    Такая нужная вещь в авто, оказалась не такой удобной, как хотелось бы!
    Всем привет! Я за рулем совсем недавно - с 1.07.17г. И с первого дня мне было очень неудобно держать телефон в "подстаканнике" - то маршрут посмотреть, то ответить на звонок (на громкой связи, разумеется), то нажать на кнопку печатания со слов, переключить песню и тд.
  • Фиксатор головы в автокресле незаменимая вещь для тех чьи детки спят в дороге!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать об очень полезной покупке с Али Экспресс. Ею оказался ФИКСАТОР ДЛЯ ГОЛОВЫ РЕБЕНКА.   Когда у нас был только один ребенок, я ездила вместе с ним на заднем сиденье. Если он засыпал, я поправляла его голову.
  • 31.08.2014 - 10:58
    Оставьте веселое послание с номером телефона и вы никогда не вызовите негативной реакции!
    В современном обществе большинство граждан имеют автомобили, что нередко оборачивается для автолюбителей серьезными проблемами. Самой важной из них является количество мест на парковке. И с каждой минутой эта проблема становится все острее и острее.
  • 07.09.2014 - 16:03
    Водосгон для мойки стекла автомобиля
    Собрался я в очередной раз выехать на реку помыть автомобиль, но не смог найти свой скребок который удаляет со стекла воду и не оставляет разводов как после тряпки. Пришлось ехать в магазин и брать такой какой у меня был.
  • 11.06.2015 - 12:40
    Силиконовые стельки для обуви на каблуках. Каблуки носить стало легче! Ссылка на продавца.
    Если устаете на каблуках, то эти крутые штучки помогут! Стельки для плюсневой области стопы. Плюсна, если кратко - это треть стопы, находящаяся сразу под пальцами. Т.е. когда мы на каблуках, именно на нее приходится наибольшая нагрузка.
  • 27.04.2013 - 16:28
    Удобные туфли на каблуке. Для тех, кто много времени на ногах. Плюс ФОТО
    Искала удобные туфли на каблуке. Поскольку работа связана с приличными нагрузками. Дресс код обязателен. Да и рост не для балеток)) В общем нужны туфли на каблуке и чтобы ноги не уставали. Кто искал, поймет.В этот Rockport зашла уже уходя из ТЦ, так он расположен.
  • 27.05.2015 - 22:41
    Любовь первого взгляда
    Привет, девочки! !!!! Не могу не поделиться отзывом о боссоножках. Замечательная покупка с сайта Zara пришла мне так быстро,меньше недели.... это босоножки на каблуке с бахромой . Модель очень оригинально смотрится, можно их сочетать как с платьем, джинсами и шортами...
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 22.08.2020 - 16:27
  • Мой долгий путь – «из гадкого утенка к лебедю»
    Привет всем! Этот отзыв посвящается девушкам-худышкам, которым надо набрать вес, нарастить мышечную массу, чтобы тело не выглядело болезненным, было красивым, рельефным и подтянутым. Казалось бы, что тут сложного? Это же не то, что избавиться от лишнего веса. Но не все так просто, скажу я вам.
  • 15.09.2020 - 22:18