Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 22:28

месяц или более

Всем привет! Я уже писала, что на данный момент работаю из дома. Раньше очень "увлекалась" Адвего, доход с него доходил до 11 тысяч рублей в месяц. Потом появились личные заказчики. Яндекс Дзен я тоже покоряла. А теперь подключился и Автор 24. На нем я не так давно, с мая месяца.

Сколько заработано за 1,5 месяца

Выполнено у меня всего 11 заказов, заработано почти 10700 рублей. Но здесь стоит сделать акцент на том, что работаю я там далеко не каждый день. Все подстраиваю под свой режим. В один день я могу поработать 5 часов, а в следующие 3 дня, например, 0 часов). Так как у меня 3 детей, меня это устраивает.

Как я выбираю заказы

У меня экономическое образование. Поэтому темы маркетинга, финансов, банковского дела, экономики, менеджмента у меня в приоритете. Могу взять тему педагогики, для меня это актуально и интересно. И еще туризма, там тоже сложного ничего нет. Все остальное я даже не берусь писать. Это не мое, а тратить много времени на изучение тем я не хочу.

Какие ставки ставлю я

Пару заданий вначале я выполнила за достаточно скромные деньги, поэтому заказчики наверно и выбирали меня. Теперь примерно я себе сформировала расценки на работу:

1. Рефераты без уникальности - 500 рублей.

2. Поднятия уникальности текста ручным способом 1000 рублей/10 страниц.

3. Курсовая работа - 2000-2500 рублей.

4. Контрольные работы небольшие - 500-1000 рублей.

Дипломы целиком на данном сайте я еще не писала, меня видно бояться выбирать как новичка. Но за них я назначаю цену от 8 тысяч рублей и выше в зависимости от темы, структуры работы и ее сложности.

Отзывы о моей работе

Очень приятно читать отзывы студентов о своей работе. Пока они только положительные))

Итак, работа на Авторе 24, конечно, имеет специфический характер, не каждый сможет или захочет работать с большим количеством информации, заниматься ее переработкой и структуризацией.

Но всем кто ищет дополнительный источник дохода, Автор 24 я однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Безопасная сделка
  • Оперативная тех. поддержка
  • Проверенный заработок
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
  • Удобный сервис поиска заказчиков
  • Хорошо можно заработать
lenochka16рекомендует
Я тоже пишу для автор24- и не смотря на то, что это мой дополнительный заработок, он обычно получается больше, чем на основной работе! Верите, если бы тут еще оформляли официально- я бы вообще ушла с универа. Но пока приходится совмещать.
14.07.2019
Вы молодец!!! Мне тоже понравился Автор 24.... Да, в декрете, в некоторые месяцы (в зависимости от количества времени которое уделила работе) я зарабатываю почти также как работала в офисе!
Для меня этот сайт пока самый лучший для заработка на студенческих работах)
03.01.2020
Нормальная подработка, но если можно на примере объясните, как выполняете задание.
В ютубе очень много роликов с описанием о том как выполнять задания. На мой взгляд: лучше наглядно посмотреть. Хотя кому как...