Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 22:28

месяц или более

Всем привет! Я уже писала, что на данный момент работаю из дома. Раньше очень "увлекалась" Адвего, доход с него доходил до 11 тысяч рублей в месяц. Потом появились личные заказчики. Яндекс Дзен я тоже покоряла. А теперь подключился и Автор 24. На нем я не так давно, с мая месяца.

Сколько заработано за 1,5 месяца

Выполнено у меня всего 11 заказов, заработано почти 10700 рублей. Но здесь стоит сделать акцент на том, что работаю я там далеко не каждый день. Все подстраиваю под свой режим. В один день я могу поработать 5 часов, а в следующие 3 дня, например, 0 часов). Так как у меня 3 детей, меня это устраивает.

Как я выбираю заказы

У меня экономическое образование. Поэтому темы маркетинга, финансов, банковского дела, экономики, менеджмента у меня в приоритете. Могу взять тему педагогики, для меня это актуально и интересно. И еще туризма, там тоже сложного ничего нет. Все остальное я даже не берусь писать. Это не мое, а тратить много времени на изучение тем я не хочу.

Какие ставки ставлю я

Пару заданий вначале я выполнила за достаточно скромные деньги, поэтому заказчики наверно и выбирали меня. Теперь примерно я себе сформировала расценки на работу:

1. Рефераты без уникальности - 500 рублей.

2. Поднятия уникальности текста ручным способом 1000 рублей/10 страниц.

3. Курсовая работа - 2000-2500 рублей.

4. Контрольные работы небольшие - 500-1000 рублей.

Дипломы целиком на данном сайте я еще не писала, меня видно бояться выбирать как новичка. Но за них я назначаю цену от 8 тысяч рублей и выше в зависимости от темы, структуры работы и ее сложности.

Отзывы о моей работе

Очень приятно читать отзывы студентов о своей работе. Пока они только положительные))

Итак, работа на Авторе 24, конечно, имеет специфический характер, не каждый сможет или захочет работать с большим количеством информации, заниматься ее переработкой и структуризацией.

Но всем кто ищет дополнительный источник дохода, Автор 24 я однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Безопасная сделка
  • Оперативная тех. поддержка
  • Проверенный заработок
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
  • Удобный сервис поиска заказчиков
  • Хорошо можно заработать
lenochka16рекомендует
Я тоже пишу для автор24- и не смотря на то, что это мой дополнительный заработок, он обычно получается больше, чем на основной работе! Верите, если бы тут еще оформляли официально- я бы вообще ушла с универа. Но пока приходится совмещать.
14.07.2019
Вы молодец!!! Мне тоже понравился Автор 24.... Да, в декрете, в некоторые месяцы (в зависимости от количества времени которое уделила работе) я зарабатываю почти также как работала в офисе!
Для меня этот сайт пока самый лучший для заработка на студенческих работах)
03.01.2020
Нормальная подработка, но если можно на примере объясните, как выполняете задание.
В ютубе очень много роликов с описанием о том как выполнять задания. На мой взгляд: лучше наглядно посмотреть. Хотя кому как...
19.06.2020
Для первого месяца доход у вас неплохой, у меня меньше было сначала. Прокачал профиль, воспользовался рекомендациями по оптимизации работы и заказы пошли. Уже полгода работаю только на тут и мне хватает пока что..посмотрим как там дальше будет.
21.06.2020
Да, я сейчас тоже "раскрутилась". В месяц до 15 тыс получается, но это конечно не по 8 часов каждый день, а гораздо меньше. Или когда и целый день работаю, а потом дня 2-3 отдыхаю. Расскажите, что за рекомендации по оптимизации работы. Может мне тоже подойдут Smile
30.06.2020
Ого, круто заработали, поздравляю! У меня сумма получилась скромнее, но я меньше заказов сделала. Больше всего мне тут нравится, что ты сам планируешь время работы над заказами. Главное все успеть сделать в срок.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.