Видеорегистратор CG-006 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд:
Тип техники: Видеорегистратор

• 29.05.2011
    Этот авторегистратор, купила я на интернет-аукционе [ссылка] . Купила за 1790 руб, в Московских и-нет магазинах, он стоит в два-три раза дороже. Причем непосредственно на китайском сайте стоит около 320-370 руб. Товар находился в Китаи и ехал ко мне 7 недели.
  • 26.06.2011
    Муж пользуется уже год.Куплен был за 3000 рэ,когда на "совенке" они по 4500.Карты памяти поддерживает любых фирм.Снимает довольно хорошо.По поводу аккумулятора не могу ни чего сказать плохого,но два с половиной часа держит четко.Хотя муж говорит,если бы он правильно его сначала эксплуатировал,то и…
  • 09.01.2014 - 10:48
    Китайский регистратор "DVR h198" с Aliexpress. Дешево!!!
    Заказывал данный регистратор с Aliexpress. Дошел за 27 дней. Стоил на тот момент около 560р. Сейчас уже у этого продавца стоит около 670р. Пришел в коробочке с картинками регистратора.
  • Магический глаз порадовал нас))) (+ фото)
    Предыстория: Однажды, хмурым мартовским вечером, к моей беленькой чистенькой и мирностояшей (!!!!!) Шкоде притёрся грязный Камаз. Причём водила Камаза попытался скрыться!!! Но от меня так просто не сбежишь))),становила его через неск. метров после места ДТП. К счастью, в ГИБДД он во всём сознался.
  • 19.04.2013 - 22:35
    Лучшый регистратор в категории цена/качество - F900lhd car DVR
    Заказал себе этот регистратор месяц назад в интернет магазине [ссылка] и через 5 дней на почте получил этот замечательный "девайс" (отдельное им спасибо). Сразу удивило что за относительно не высокую стоимость получил давольно приличное устройство и большим содержимым аксессуаров в комплекте.
  • 08.12.2013 - 19:22
    видеорегистратор EasyGo 535
    Приобрели себе видеорегистратор EasyGo 535. Пользовались как навигатором, вроде ничего. Пока не захотели загрузить новые карты, ничего не получилось. Потом муж захотел устроиться в службу такси и на навигатор нужно установить програму счетчик для таксистов. И опять неудача.
  • 17.08.2015 - 13:42
    50/50
    Всему рано или поздно приходит конец. Вот и мой старый регистратор, прослуживший мне верой и правдой 3.5 года, приказал долго жить. Опыта в выборе автогаджетов у меня нет, поскольку все доставались в виде подарков, поэтому пришлось довериться мнению продавца-консультанта.
  • 22.08.2015 - 22:16
    Подробный отзыв - обзор mini видеорегистратора Novatek 96650, или один из лучших доступных видеорегистраторов на AliExpress
    Больше года уже не писал тут отзывы, но после приобретения такой вещи я решил «отметиться». Данный видеорегистратор официально не поставляется в Россию, не имеет никаких опознавательных индексов (т.е. является продуктом «no name»), но определенно заслуживает внимания.
  • Видеорегистратор Anytek A100 +. НЕ покупайте никогда
    Повелся на видео на ютьюбе, заказал себе Anytek A100 +. Заказывал на алиэкспрессе, дошел он до меня очень быстро, но когда его достал из коробки, покрутил в руках, он у меня просто перестал работать, сначала пытался поговорить с продавцом, продавец молчал как рыба более недели, в итоге я плюнул и…
  • 02.03.2017 - 12:35
    Штрафы пищат и пролетают мимо
    Решили приобрести себе в автомобиль новый регистратор и радар-детектор, а еще лучше 2 в 1. Вот только цены на них, на мой взгляд явно завышены - часто весьма посредственный прибор от именитого бренда стоит дороже подержанного отечественного автомобиля. Поэтому решили найти вариант подешевле.
  • 03.02.2018 - 10:18
    Akenori NX01 - незаметный и надежный видеорегистратор, оправдывающий свою цену
    Сегодняшний отзыв хочу посвятить новому продукту от Акенори видеорегистратору Akenori NX01. Пользуюсь им уже около 2-х месяцев и пока что довольна.Что меня привлекло в этой модели: Незаметное крепление без громоздких кронштейнов и держателей.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 07.11.2021 - 15:17
    Крик души. Он не то что немного искажает температуру, он безбожно врёт. Деньги на ветер.
    Я всю жизнь пользуюсь старым-добрым ртутным градусником и горя не знаю. С рождением первой дочки мы поняли, что с измерением температуры у маленького ребёнка, который не сидит на месте и не даёт вставить градусник, возникают проблемы. Помню, мы купили электронный термометр.