Авторская бижутерия Волна-2 Бусы Сердолик - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Волна-2

• Привет всем, кто решил заглянуть ко мне! Очень давно хочется написать об удивительном и полезном украшении из натурального камня, но все откладывается в долгий ящик, а потом и вовсе забывается. так вот!
  • 15.07.2015 - 11:35
    Чудесное колье на весну-лето, которое подойдет практически к любому наряду!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!) Хочу сегодня похвастаться и заодно с удовольствием порекомендовать очень интересное и необычное для меня колье ручной работы.
  • 25.10.2012 - 10:59
    Чтобы не увидеть на подруге такое же...
    Совершенно случайно в интернете на одном из форумов увидела работы этой мастерицы. Понравились, запомнились. А когда заказала, убедилась, что отзывы покупательниц совершенно справедливы - бижутерия от Triolet в жизни выглядит еще лучше, чем на фото, хотя и фото разглядывать - одно удовольствие.
  • 16.04.2013 - 09:08
    Отличный гарнитур на каждый день! +фото
    Я влюблена в фирму Etalon Jenavi и у меня уже есть гарнитур этого бренда !Гарнитур Фивы попал ко мне в качестве подарка, чему я безмерно рада !Он некрупный, неброский, но на мой взгляд, достаточно стильный !Он сделан из бижутерного сплава с покрытием черненое серебро , вставка - бирюза (думаю,…
  • 26.05.2013 - 17:10
    эта коллекция(AVENUE) не на каждый день- это 100% ))) на свадьбу подойдет или подобный пафос)) (+фото)
    вообще бижутерия BIJOUX LAND славится своим качеством и отнюдь не дешевой (для бижутерии ) ценой. но видимо тем и берут: цена за качество)) бижутерия у них отличная и самая разнообразная,на любой вкус,от повседневной до праздничной.
  • 01.12.2014 - 16:40
    Оказывается, это один из моих любимых брэндов
    Отзыв посвящается тем, кто любит подобные вещички. Не едва заметные ниточки подвесок с кулонами, а таким же как и я любителям объемной бижутерии.В моем случае я поняла, что чем больше - тем лучше. У Bijoux land классные штуки. Хочется скупить чуть ли не все, что у них в коллекциях имеется.
  • 05.05.2017 - 22:21
    Подвеска из муранского стекла –такая красота!
    Здравствуйте. Некоторое время назад я купила себе подвеску из муранского стекла ARTEBALENO. Я давно заглядывалась на витрину с их изделиями. Невозможно было пройти мимо таких ярких и броских изделий, привлекающих внимание своей красотой. Витрина просто пестрила красками и разнообразием бижутерии.
  • Я в восторге от стали
    Доброго-доброго и прекрасного всем вечерадняутра, прекрасные девушки!!! Хочу поделиться с Вами своей нереальной находкой! ЭТО 2 КОЛЬЕ ОТ H&M (артикул изделия -0452511002) ПРЕДЫСТОРИЯ. Дело в том, что я давно на просторах ютуба наблюдала тенденцию носить несколько украшений разной длины на шее .
  • 15.05.2014 - 11:17
    Хотелки сбываются :)
    Всем веселого вечера!!! Привет Открылся в нашем городе первый магазин обуви, одежды и аксессуаров Kari. Заехали с мужем на разведку посмотреть, что за чудо-юдо новый магазин По рекламе и ценам складывалось впечатление, что данный магазин будет как ЦентрОбуви, хлама много - толка мало , НО оказалось …
  • 17.06.2014 - 13:06
    Batucada - украшения с применением каучука. Современная, интересная, необычная бижутерия из Франции.
    Лирическое отступление: На это лето, у меня запланировано два мероприятия на которые придется одеть соответствующую вечернюю одежду и аксессуары к ней. С одеждой проблем нет, а вот аксессуаров подходящих у меня не оказалось.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.