Авторская деревянная игрушка "Радуга-дуга" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Радуга дуга

• Как развить в малыше гения? Нужно покупать ему правильные игрушки!
    Всем привет! У моего сыночка очень много игрушек, что-то осталось от старшего брата, а что-то я покупаю активно на плеймаркетах. Но очень люблю фирму Alatoys, так как у них много качественных деревянных игрушек. Чем то напоминающие моё детство. Про одну из игрушек я расскажу сейчас вам.
  • 28.12.2018 - 18:19
    О всесильный интернет, который разоряет кошельки родителей и вселяет уверенность в правильности своих покупок! В 2 года купила своим девочкам деревянную игрушку ГЕОМЕТРИК после эфира Валентины Паевской. Как, а надо, кому, и нужно ли плюс принцип на игры?
    Приветствую!   Если бы не перекрестные ссылки, если бы не подруга, которая подписана на В. Паевскую, я бы знать не знала кто это! Если Вы мамочка, если Вы не знаете кто это, посмотрите её полезные и интересные записи на Youtube, на сайте, в инстаграм.
  • 03.02.2013 - 16:43
    не ожидала сама,но плюсов оказалось больше чем минусов)))
    сразу скажу,что этого оленя(хотя муж говорит ,что это лось))) нам подарили... сама я бы наверно такое "чудо" не купила... и вообще я была немного в шоке,когда муж его принес домой... мы 2 дня никак немогли забрать подарок,мне просто сказали,что там качалка детская,ну ка клошадки-качалки.
  • 05.06.2013 - 10:27
    Хорошая деревянная каталка для малышей (фото).
    Деревянные игрушки, несомненно, являются наиболее экологичными и качественными на сегодняшний день , правда, зачастую, они не самые интересные, но всё же.Недавно младшей дочке подарили деревянную игрушку-каталку Hongji Toys , мы идентифицировали её как гусеницу, хотя похожа и на лягушку, точно не…
  • 26.06.2013 - 00:49
    Отличная развивающая игрушка (фото)
    Деревянные игрушки наряду с другими полезны для малышей, так как дают представления о весе предметов, их тактильных свойствах. Кроме того, для деток от 6-ти месяцев полезны игрушки, которые можно прикатить к себе за веревочку (для формирования причинно-следственных связей).
  • 27.02.2014 - 12:48
    Дешево и мило))
    Периодически захожу в Fix Price за чем-нибудь интересным, бывает что там выкладывают приличный товар и даже в детском отделе. В этот раз я нашла на полке деревянные машинки, были двух видов дорожный каток и бетономешалка. Взяла обе. Малышку моему понравились, можно собрать, разобрать покатать.
  • Красочные и милые
    Эти кубики нам подарили.Скажу честно,за 600 р такие мелкие кубики я бы сама не купила.Они экологически чистые и безвредные,судя по описанию)))Ну дерево и так само по себе экологичный материал,а вот то,что краска безвредна-большой плюс им за это!!!Кстати,по поводу краски-мы все грызем,и об эти…
  • 10.02.2016 - 00:36
    Хорошая игрушка , но малышу ее лучше не давать.
    Доброго времени суток! Я хочу рассказать о погремушке-трещотке китайской фирмы mapacha. Информация от производителя: Игрушка приятной расцветки, красиво и аккуратно покрашена. Нигде нет заусенцев или трещин. Звук громкий, четкий, звонкий.
  • 19.02.2017 - 13:37
    Играем и развиваемся или развиваемся играя ? Как порядок слов не меняй - игрушка всё равно полезна!
    Доброго Вам дня!   Разгуливая от стеллажа к стеллажу в бюджетном магазине "Fix Price" - ясные мои очи наткнулись на небольшую коробочку с игрушкой от "Play the Game" . Как оказалось это было ни что иное, как - деревянная игрушка-лабиринт .
  • 31.01.2023 - 00:12
    В 1998 мне было 10 лет и у меня не было такой куклы. Зато спустя 24 года я ее купила. Моя прекрасная зимняя княжна Barbie Winter Evening.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Примерно 80 моей коллекции это куклы Barbie. Я очень люблю этот бренд. Коллекционировать кукол я, всегда хотела. Покупала дочке кукол и хотела сама в них "играть".
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • Огромный кот Батон. Разочарованию моему не было предела. И дочь расстроилась. Серьёзнейший недостаток перечеркнул все плюсы. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте дорогие читатели! Моя дочь очень захотела купить кота Батона. И всенепременно размером с неё. Да-да. Кот очень длинный. Просто огромный. Внешний вид просто отпад. Он словно просит, купиии, ну купи меня..Заказала кота на Вайлдберризе. Цена 1228 рублей. Сейчас дороже он стоит.
  • 05.01.2023 - 16:32
    Ещё один чудик из коллекции БлопТоп! Голубь, который выглядит очень реалистично. Антистресс игрушка, которую производители советуют кидать, пинать и постоянно мять.🗿
    Здравствуйте!   Не так давно я писала о Ёжике Хренобусе. Одной из игрушек из коллекции Саши и Марины — блогеров, которые умудрились дешёвыми по себестоимости игрушками антистресс подмять под себя почти всех детей страны. Голубь — это собрат ежа.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 09.01.2023 - 10:08
    Настольные игры опять в Магнит! ЗвероМафия - увлекательная игра для большой компании. Попробуй разгадать мафиози и при этом сохранить свою тайну! 🔍
    Приветствую!   Акции в Магните идут нескончаемой чередой, и вот уже не в первый раз нам предлагают приобрести настольные игры со скидкой за магнитики. Условия получения магнитиков и скидки за них неизменны уже много лет.
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 12.08.2022 - 08:59
    Жёлтое чудовище размером с ребёнка, которое как оказалось и не Хаги Ваги вовсе
    Болезнь безумной любви к Хаги Ваги у моего ребёнка началась в 3 года после появления мультиков об этом персонаже на Ютуб. Ну и когда начали повсеместно продавать плющевых страшилок, ребёнок начал их клянчить. Сначала одну, потом вторую, так и заполонили они нашу квартиру.
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.