Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 05:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем, здравствуйте!

Расскажу про блокнот-ежедневник от Алены Водонаевой.

Выпускается с тремя видами обложек - розового, белого и черного цветов, наполнение одинаковое у всех. 160 страниц.

Несколько отличается от стандартного формата А5, но незначительно. По тактильным ощущениям - нереальный - прикасаться одно удовольствие. Полуматовый.

Собственно, о чем я жалею - купила я себе один блокнот розового цвета в период распродажи "Черная Пятница" на сайте book24 со скидкой 60%, всего за 177 рублей, и это еще не всё - по карте Tinkoff Platinum мне вернулся кэшбэк - 25%, но и это не всё - через кэшбэк сервис Летишопс вернулось еще 6% от стоимости заказа. Не трудно посчитать, что купила я его за копейки, в сравнении с его начальной ценой - 442 рубля. Жаль, не было возможности потрогать его в живую - я бы купила 10-15 штук) Шучу, но точно бы все 3 цвета, т.к. обложки разнятся - розовый с вишенками, черный с виноградом, белый с бананом - дизайн очень классный!

Но не всё так плохо - кэшбэки действуют до сих пор, а на сайте регулярная скидка 20%. Но на будущее совет всем нам - к Черной Пятнице готовиться основательно).

Итак, что у нас внутри:

• Персональная информация

Имя, Фамилия, Телефоны, Девиз и т.д. - всё стандартно - одна страничка с информацией.

• Календарь на 2018 и 2019 года

2 страницы обычной календарной сетки

• Календарь на каждый месяц с окошками на 2018 год

12 страниц, на каждый месяц приходится сетка с ячейками, внизу каждой ячейки - дата, удобно для мелких записей важных событий

• Мои путешествия

2 страницы с графами для путешествий (место, дата, описание)

• Цели на год

2 страницы

• Самые интересные события этого года

2 страницы

Далее начинается стандартный лист недатированного ежедневника с напоминалкой, в виде изображения стаканов, о количестве выпитой воды.

Чередуется это с красивейшими фото и цитатами Алены Водонаевой.

Для меня есть 2 небольших минуса, за которые я снизила оценку, но для многих, я уверена, это будет непринципиально.

- нет закладки-ленточки (а я только такими и пользуюсь)

- первые страницы с информацией и календарями - тускловаты, хотелось бы ярче, всё таки внутри такие сочные фото.

Так что много раз советую данный стильный и яркий блокнот с изюминкой от автора.

Всем Успехов!

Достоинства
  • Контроль водного баланса
  • Полуматовая обложка
  • Твердый переплет
Недостатки
  • Нет закладки
SandraProрекомендует
Я хоть и не фанат Алены, но тактильно приятные штутки очень люблю