Авторский салон Беглара, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 10.08.2012
    Только что вернулась из салона, эмоций много, но, к сожалению, все негативные. Зареклась, кстати, теперь по купонам больше никуда не ходить, бесплатный сыр...Сразу о купоне: стрижка + окрашивание + укладка 1450 руб.Когда вошла в салон сразу не очень понравился интерьер.
  • 16.12.2012
    За этот год посещала данный салон несколько раз. Да, в салоне немного обшарпано, хотя на фото выглядит красиво. Да ведь не это главное, главное то, что там работают действительно профессионалы, мастера международного уровня.
  • 13.05.2014 - 22:03
    Ужасное место nail_dolls
    1)полная антисанитария! 2)неопытные мастера, которые даже не умеют наносить покрытие! 3) хамский персонал! Девочки хотят работать без рекламы, а на "своих" постоянных клиентов, при этом хамят в случае своих косяков и посылают вас.
  • 15.08.2014 - 21:54
    что за хренч? или как приезжая "мастер" учится френч ногти наращивать
    Итак... Приехали мы с мамой на Юных Ленинцев 73 в салон с непонятным названием SSk делать ей ноготки. Я записалась за день, потому как не знала, что в этом салоне почти не бывает народа.
  • 27.01.2015 - 15:03
    экстаз
    Посещал массажный салон 15.01.2015! Остался очень доволен работой профессиональных массажисток! Коротко о том, что конкретно порадовало: - расположение в самом центре Москвы- метро Третьяковская - идти от "третьяковки" до салона всего 5 минут - бесплатная охраняемая парковка для всех автолюбителей…
  • 20.02.2016 - 19:52
    От такого "профессионализма" слезы текут градом!
    Хочу рассказать Вам свою историю посещения данного салона, не знаю как там делают татуировки, но с пирсингом у них явно бяда! 6.01 захотелось мне проколоть язык, мысль была внезапная и как понимаете сразу нашла салон по интернету, первый среди поиска вышел тату-салон "Аура".
  • 27.11.2015 - 19:27
    Мне понравилось
    Хочу рассказать о своем посещении маникюрного салона "Каприз". Мастер, у которой я все время делала маникюр, ушла в декрет, остальные мастера там так себе, так что я решила поискать новое место. Соседка порекомендовала салон "Каприз" прямо рядом с нашим домом, по нашей улице Луговой проезд, дом 6.
  • 20.06.2016 - 03:45
    Сомнительные услуги
    Всем привет! Я хотела бы подробно рассказать о своем визите в салон красоты ЕВ.РО. Повествование будет предупреждающим о качестве услуг, тк за один день мне довелось попробовать три вида услуги. Речь пойдет о салоне на улице Большая Академическая, дом 49, корпус 1.
  • 18.08.2016 - 20:01
    Отвратительный салон и фашист-мастер
    Добрый день! 15.08.2016 года я посетила салон Forma (адрес: Москва, Новокузнецкий переулок д. 8 с. 1) по купону, приобретенному на сайте Groupon. В стоимость купона входили аппаратный маникюр, педикюр и покрытие Shellak.
  • 25.05.2017 - 15:20
    Печально.
    Всё было прекрасно, а точнее все 5 лет, до сегодняшнего дня. Просто космическая путанница в записи на приём к конкретному мастеру. Целую неделю не могу попасть на приём чтобы подстричься.
  • 29.05.2017 - 17:48
    Море удовольствия !
    Всем ПРИВЕТ!!! Ранее никогда не писала отзывов, поэтому простите меня, если не смогу в отзыве передать вам все свои эмоции от посещения SPA Орхидея!   Пришла весна и я решила привести свое тело в шикарный вид!
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 27.08.2020 - 14:40
    Обходите стороной "салон" в Ясенево
    Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.