Автосалон ТрансТехСервис - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд:
Тип техники: Автосалон

• 14.12.2020
    Тот случай когда жадность побеждает здравый смысл, а ТТС и из уважаемого салона превращается в контору на подобие та что на улице Сельской Богородской с жизненным принципам чхать на репутацию лишь больше заработать.
  • 01.03.2020
    Купил КретуИскал внедорожник, чтоб и на дачу и на рыбалку съездить. Обязательным было условие полного привода. Мой выбор пал на Крету, с Хенде знаком давно, была Соната и Элантра, к надежности никаких вопросов никогда не возникало, только расходники менял.
  • 04.12.2020
    В ТТС КИА первый раз побывала в ноябре 2019 года, ехала просто посмотреть машины, прицениться. Менеджер ко мне сразу подошел и начал со мной ненавязчивый диалог, я попросила его показать мне машины и рассказать чем отличаются комплектации и все в этом духе.
  • 03.01.2019 - 16:23
    хорошо
    Увидел сайт: [ссылка] в интернете и решил купить сыну автомобиль.Выбрали модель с сайта Потом поехали в автосалон и там нам показали ту модель которую мы выбрали.Нам очень понравился менеджер он был адекватным,грамотным,вежливым.Везде бы так обслуживали бы.Мы остались довольными обслуживанием,а…
  • 11.10.2019 - 14:24
    Салон нормальный
    В Ультра Моторс покупал себе новый Renault Logan 2019-го года выпуска. Брал вариант без всяких новоротов и лишних опций, чтобы максимально дешево вышло и я бы мог уложиться за наличные. В салон приехал после обеда, как с работы выбрался. Меня менеджер встретил, предложил новинки посмотреть.
  • 04.02.2020 - 00:22
    Просто и быстро
    Продавал машину через Авито и Юлу, не было звонков вообще, отчаялся и стал гуглить сайты по выкупу. В итоге наткнулся на Выкуп78 , написал им сразу смс-ку, но ответа не было, оказалось что нужно писать сразу в Вацап.
  • 22.05.2018 - 19:56
    Идеальный автосалон, без "разводов", с выполнением Ваших "капризов"
    Щедрый салон на подарки и на обслуживание В этом салоне покупали два автомобиля с перерывом в 4 дня, хотя планировалась покупка только одного. Как же получилось, что вместо одного, купили два?!   Салон «Юникор» в Нижнем Новгороде официальный дилер автомобилей « LADA ».
  • 14.11.2018 - 12:10
    Разочарован... не тратьте время!
    К сожалению, такая практика существует - в интернете и по телефону Вам сообщают о заманчивых акциях и о том, какие есть в наличии автомобили и как удобно и быстро можно оформить покупку.
  • 27.11.2020 - 21:56
    Официальный "обман" от официального дилера.
    Недавно задался целью поменять автомобиль родителям. Выбор пал на популярный Solaris и естественно хотелось новый, дабы не иметь каких-либо проблем несколько лет. Зашел на сайт обьявлений, и обалдел...
  • 29.05.2011 - 10:31
    Выкинула деньги + фото
    Этот авторегистратор, купила я на интернет-аукционе [ссылка] . Купила за 1790 руб, в Московских и-нет магазинах, он стоит в два-три раза дороже. Причем непосредственно на китайском сайте стоит около 320-370 руб. Товар находился в Китаи и ехал ко мне 7 недели.
  • 28.11.2011 - 22:22
    Игрушка,а не навигатор GPS
    Разочаровалась его покупкой! Не ожидала от этого навигатора столько проблем!Приобрела я его по глупости на горбушке и получила целую коробку проблем! С Neoline создан только для музыки,чтения книг,просмотр фото,игра и все,а как навигатор GPS он не годиться!
  • 20.12.2011 - 12:10
    Отличный подарок автолюбителю + фото
    Уже не первую зиму страдаю от наледи на стёклах своего авто. У моего маленького Мотьки нет гаража, а постоянные перепады температуры преподносят свои не слишком-то приятные сюрпризы.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 12.01.2021 - 10:37
    Не знала баба горя, купила пульсоксиметр. 😂 "Что, в больницу теперь бежать?" Какие показания мы намерили родственникам? Когда беспокоиться НЕ надо.
    Всем привет! Про этот прибор на фоне коронавируса трубят на каждом углу уже давно, и я как-то раньше не задумывалась особо, надо ли он мне. Не так давно они появились на Вайлдберриз в широком ассортименте: все примерно одинаковые, цены немного различаются, но в целом совсем недорого.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 10.11.2020 - 21:01
    Ой, нет, не советую! Пока это выглядит как игрушка с закосом под Айкос.
    Всем привет! Каждый раз когда покупаю стики, мне постоянно в магазине рекламировали новую зарядную систему нагревания табака. Если раньше на рынке данного сегмента было два лидера это ГЛО и Айкос, Парламент VS Кент. То система нагревания Плум это Винстон.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.